Торговля по реальным объемам

Никита123347

Старейшина
Регистрация
28.08.15
Сообщения
780
Реакции
291
Никита123347 не предоставил никакой дополнительной информации.
всем привет. как вы думаете каким кластерным индюком для ninja пользоваться?
 

Legenda

Старейшина
Регистрация
28.06.15
Сообщения
1,352
Реакции
5,979
Legenda не предоставил никакой дополнительной информации.
всем привет. как вы думаете каким кластерным индюком для ninja пользоваться?
Привет Никита123347:) Да любым индюком, смотря что смотреть там (бидхаск дельты объемы), LTMarket и MarketBalance располагают разной информацией, в GL+ еще больше есть всего, Gom пак подойдет, смотря что для работы нужно, их много разных, и Noft, OFA, а так просто объемчики можно и в семействе ClusterVolum посмотреть, подсветить, выделить там нужные ClusterChart
 

Никита123347

Старейшина
Регистрация
28.08.15
Сообщения
780
Реакции
291
Никита123347 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет Никита123347:) Да любым индюком, смотря что смотреть там (бидхаск дельты объемы), LTMarket и MarketBalance располагают разной информацией, в GL+ еще больше есть всего, Gom пак подойдет, смотря что для работы нужно, их много разных, и Noft, OFA, а так просто объемчики можно и в семействе ClusterVolum посмотреть, подсветить, выделить там нужные ClusterChart
а вы не знаете почему LTMarket и MarketBalanceвыдают разные данные? просто суть вопроса в том " какой более достоверный" что ли?
 

Legenda

Старейшина
Регистрация
28.06.15
Сообщения
1,352
Реакции
5,979
Legenda не предоставил никакой дополнительной информации.
а вы не знаете почему LTMarket и MarketBalanceвыдают разные данные? просто суть вопроса в том " какой более достоверный" что ли?

Если из них двоих, то на мой взгляд LTMarket, данные идентичны с Volfix, с джигсой тоже, единственное бидXаск в настойках выставить. А почему, потому что у каждого индюка немного отличаются алгоритмы подсчета наверное, Gom к примеру считается более точным, но со стаканом не всегда совпадает, но это смотря для чего использовать, в основном, разница не критична в принципе:)
 

ko.cs

Новичок
Регистрация
12.10.16
Сообщения
23
Реакции
22
ko.cs не предоставил никакой дополнительной информации.

Никита123347

Старейшина
Регистрация
28.08.15
Сообщения
780
Реакции
291
Никита123347 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мббудет для кого-нибудь полезно, нашел в сети мануал по продлению демо atas Как пользоваться аналитической платформой ATAS БЕСПЛАТНО | Pamm-FXprofit.com
у меня не прокатывает, демка получается только к ninja, т.к. приходят пароли только к ней, а атас не прокатывает так
 

ko.cs

Новичок
Регистрация
12.10.16
Сообщения
23
Реакции
22
ko.cs не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня не прокатывает, демка получается только к ninja, т.к. приходят пароли только к ней, а атас не прокатывает так
Лично у меня прокнуло. 2й раз демо атас по выше изложенному методу. Только сделанные скриныScreenshot_4.png Screenshot_5.png )
 

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.

Никита123347

Старейшина
Регистрация
28.08.15
Сообщения
780
Реакции
291
Никита123347 не предоставил никакой дополнительной информации.
А кто-нибудь пробовал зарегить fxcm для ninja. Получилось? Интересно будет отображаться бидаск, стакан и.т.д
 

Legenda

Старейшина
Регистрация
28.06.15
Сообщения
1,352
Реакции
5,979
Legenda не предоставил никакой дополнительной информации.

salivan1974

Местный
Регистрация
27.08.15
Сообщения
251
Реакции
104
salivan1974 не предоставил никакой дополнительной информации.

Legenda

Старейшина
Регистрация
28.06.15
Сообщения
1,352
Реакции
5,979
Legenda не предоставил никакой дополнительной информации.

salivan1974

Местный
Регистрация
27.08.15
Сообщения
251
Реакции
104
salivan1974 не предоставил никакой дополнительной информации.
блинн, мне бы такие проблемы - тут уже энн-ое время наблюдаю только за 6в по стакану и лентам джигса - вообще никаких закономерностей не вижу, а по теории должны быть, может кто-то поделиться соображениями...
 

Legenda

Старейшина
Регистрация
28.06.15
Сообщения
1,352
Реакции
5,979
Legenda не предоставил никакой дополнительной информации.
блинн, мне бы такие проблемы - тут уже энн-ое время наблюдаю только за 6в по стакану и лентам джигса - вообще никаких закономерностей не вижу, а по теории должны быть, может кто-то поделиться соображениями...
Может кто-то и поделится, у меня от стакана с лентой честно говоря в глазах рябит, но для общего понимания это дело нужное, просто сейчас много удобных инструментов есть, с помощью которых крупные вливания можно и на графике увидеть, без мерцания циферок, но это кому что нужно для работы конечно. Да и в стакане боты сплошные, а мы живые:). С объемами тоже же идет несколько направлений, кто по кластерам, кто по ленте, стакану, кто просто по залитым объемам без кто там купил, или где продал, кто по фиксам, кто по залоченым, выбирай только. А теории только практика поможет.
 

salivan1974

Местный
Регистрация
27.08.15
Сообщения
251
Реакции
104
salivan1974 не предоставил никакой дополнительной информации.
все понятно, я просто поставил кластерный график, обозначил зоны откуда цена бодро шла, рядом стакан с 3лентами и во время подхода цены к этим зонам вообще ничего по лентам и стакану постоянного не замечаю - наверное правильно говорят что маркеты роботами пингпонг гоняют
 

Legenda

Старейшина
Регистрация
28.06.15
Сообщения
1,352
Реакции
5,979
Legenda не предоставил никакой дополнительной информации.
все понятно, я просто поставил кластерный график, обозначил зоны откуда цена бодро шла, рядом стакан с 3лентами и во время подхода цены к этим зонам вообще ничего по лентам и стакану постоянного не замечаю - наверное правильно говорят что маркеты роботами пингпонг гоняют
И пингуют тоже:) salivan1974. Алготрейд заполонил всю трейдерскую жизнь! Торгуем против ботов, в природе бытия объемов. Не замечаешь, потому что, при подходе к уровням, зонам и прочим крупным местам, должна быть реакция на это для того, чтобы что то произошло в движении, либо ее нет. chemoil много раз об этом говорил, возьми как у него к примеру уровни с проторговки, и смотри на реакцию при подходе к этим уровням, здесь есть много примеров. Вариантов, мест, где смотреть эту реакцию:D много! Еще к примеру, с теми же забытыми объемами, (не перекрытыми другими свечами) когда при подходе к ним, должна быть реакция:
Screenshot_109.png
 

salivan1974

Местный
Регистрация
27.08.15
Сообщения
251
Реакции
104
salivan1974 не предоставил никакой дополнительной информации.
все конечно ок, но не получается оживить нт - перегрузил комп, перелогинился - все котировки остановились и не поступают( , походу зря дэмку атаса поставил
 

Legenda

Старейшина
Регистрация
28.06.15
Сообщения
1,352
Реакции
5,979
Legenda не предоставил никакой дополнительной информации.
все конечно ок, но не получается оживить нт - перегрузил комп, перелогинился - все котировки остановились и не поступают( , походу зря дэмку атаса поставил
Странно, что не только у тебя сегодня с нт что-то, у меня нормально все, может глюк какой-то:)
 
Верх Низ