Торговля по Binary Atom Bomb v5+

meteor

Старейшина
Регистрация
08.12.15
Сообщения
1,954
Реакции
1,229
meteor не предоставил никакой дополнительной информации.
Как раз уровни Zone отстраиваются по теням свечей где раньше и были те самые сильные объемы.Все это хорошо видно при сравнении графиков в МТ4 и графиков в терминалах с реальными объемами.Впрочем если устраивает привычный всем вин стрелочников 50 на 50 то согласен уровни привязывать к стрелам ни к чему,проще изобретать новые стрелы с громкими названиями и все темже вин))))
 

KiTiKa

Местный
Регистрация
31.10.19
Сообщения
105
Реакции
100
KiTiKa не предоставил никакой дополнительной информации.

meteor

Старейшина
Регистрация
08.12.15
Сообщения
1,954
Реакции
1,229
meteor не предоставил никакой дополнительной информации.
Да уже покупали ваши токены и не один не вышел в плюс. Который раз сливаете всех и всё равно деньги берете( С каждым разом дешевле и дешевле. На работу уже устройтесь
Как я писал не раз в группе-не нравятся стрелочники,проходите мимо и тоже пробуйте устройтесь на работу,там вообще оклад и никакого риска)))) Сам не лезу ни к кому с советами как торговать,подобные советчики лезут сюда как правило после очередного собственного слива депо,надо же где то свою злость выпустить
 
Последнее редактирование:

KiTiKa

Местный
Регистрация
31.10.19
Сообщения
105
Реакции
100
KiTiKa не предоставил никакой дополнительной информации.
Как я писал не раз в группе-не нравятся стрелочники,проходите мимо и тоже пробуйте устройтесь на работу,там вообще оклад и никакого риска)))) Сам не лезу ни к кому с советами как торговать,подобные советчики лезут сюда как правило после очередного собственного слива депо,надо же где то свою злость выпустить
В отличии от Вас я работаю и не побираюсь как Вы. Поэтому свои советы оставьте таким же разводилам как сами. А то что по Вашим токенам слилась это уже вина моей наивности, но и и Вам гордится не чем
 

meteor

Старейшина
Регистрация
08.12.15
Сообщения
1,954
Реакции
1,229
meteor не предоставил никакой дополнительной информации.
В отличии от Вас я работаю и не побираюсь как Вы. Поэтому свои советы оставьте таким же разводилам как сами. А то что по Вашим токенам слилась это уже вина моей наивности, но и и Вам гордится не чем
А кто сказал что я не работаю?))) Чем разводить склоки может лучше бы высказались по существу результатов тестов,все же доступно бесплатно всем желающим
 

KiTiKa

Местный
Регистрация
31.10.19
Сообщения
105
Реакции
100
KiTiKa не предоставил никакой дополнительной информации.
А кто сказал что я не работаю?))) Чем разводить склоки может лучше бы высказались по существу результатов тестов,все же доступно бесплатно всем желающим
То чем занимаетесь это не работа, а развод наивных. Да какие результаты если их нет, просто констатация факта. Сама пока изучаю и думаю давать какие то замечания уж точно рано. А написала потому что не понимаю что движет теми которые как вы продаете то, что не работает. Неужели за 100 рублей за токен стоит позорить своё имя и быть для всех мошенником. Хотя дело Ваше. Форум для общения а не для Вашего монолога
Сам не лезу ни к кому с советами как торговать
Именно это вы и делаете предлагая несуществующий винрейт. Есть хоть один человек который в плюсе по Вашим "сигналам", да и какая группа по счету уже и не знаю, сама только 2 застала. А если нет не одного плюсового, то это уже мошенничество.
Автообъединение сообщений:

Чем разводить склоки
Какие склоки? Если бы я могла сама торговать то не заходила бы в группы подобным мошенникам. Это сейчас уже понимаю, что надо учиться самой, а не идти легким путем имею с наивных как Вы
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
То чем занимаетесь это не работа, а развод наивных. Да какие результаты если их нет, просто констатация факта. Сама пока изучаю и думаю давать какие то замечания уж точно рано. А написала потому что не понимаю что движет теми которые как вы продаете то, что не работает. Неужели за 100 рублей за токен стоит позорить своё имя и быть для всех мошенником. Хотя дело Ваше. Форум для общения а не для Вашего монолога

Именно это вы и делаете предлагая несуществующий винрейт. Есть хоть один человек который в плюсе по Вашим "сигналам", да и какая группа по счету уже и не знаю, сама только 2 застала. А если нет не одного плюсового, то это уже мошенничество.
Автообъединение сообщений:


Какие склоки? Если бы я могла сама торговать то не заходила бы в группы подобным мошенникам. Это сейчас уже понимаю, что надо учиться самой, а не идти легким путем имею с наивных как Вы
"надо учиться самой " Это как?
 

meteor

Старейшина
Регистрация
08.12.15
Сообщения
1,954
Реакции
1,229
meteor не предоставил никакой дополнительной информации.
По существу темы сказать значит нечего.Все как обычно...Я Пастернака не читал, но осуждаю-бессмертная кстати фраза
 

KiTiKa

Местный
Регистрация
31.10.19
Сообщения
105
Реакции
100
KiTiKa не предоставил никакой дополнительной информации.
"надо учиться самой " Это как?
Да всё искала легкие пути- сигналы и чудо спецов как Олег, которые имеют только с таких как я. Столько времени потратила впустую, теперь книги и просто учится не надеясь не на кого, достаточно все Олеги с меня поимели денег
Автообъединение сообщений:

По существу темы сказать значит нечего.Все как обычно...Я Пастернака не читал, но осуждаю-бессмертная кстати фраза
Уже напились? Очередные наивные денег скинули?
 

meteor

Старейшина
Регистрация
08.12.15
Сообщения
1,954
Реакции
1,229
meteor не предоставил никакой дополнительной информации.
Самой не надоело? Может просто книг почитать))))) хотя боюсь в данном случае они не помогут.Надеюсь всем понятно почему на форуме давно нет ничего интересного,все темы быстро забиваются флудом,проще в чатах общаться
 
Последнее редактирование:

KiTiKa

Местный
Регистрация
31.10.19
Сообщения
105
Реакции
100
KiTiKa не предоставил никакой дополнительной информации.
Самой не надоело? Может просто книг почитать))))) хотя боюсь в данном случае они не помогут
Да бойся что все разводы аукнуться. Да и мнение того кто без наивных рубля не заработает мне мало интересно
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.

артемий 366

Старейшина
Регистрация
07.09.16
Сообщения
1,198
Реакции
970
артемий 366 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто то может наглядно подтвердить сливы от олега ( метеора)?
 

meteor

Старейшина
Регистрация
08.12.15
Сообщения
1,954
Реакции
1,229
meteor не предоставил никакой дополнительной информации.

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто то может наглядно подтвердить сливы от олега ( метеора)?
Для меня тока одно доказательство если человек умеет торговать....он по любому будет сигналить на Бинари Тим , там история вся подноготная...да и слаботоргующие там долго не держатся....не умеешь торговать- вин упал- слетел. Так что для новичков советую пробивать трейдеров там....нет в списках- нет доверия.
 

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.
Для меня тока одно доказательство если человек умеет торговать....он по любому будет сигналить на Бинари Тим

С чего это вы решили, что по-любому должен сигналить? Я, например, скорее всего, никогда не буду сигналить чтобы не палить свою систему с определённым временем входа и экспирации в данном конкретном случае.
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
.... не буду сигналить чтобы не палить свою систему с определённым временем входа и экспирации в данном конкретном случае.
...ещё одна разновидность Стёпиной стратегии? )) .....кстати на Бинари Тим до сих пор кто то по ней сигналит.... судя по месячному винрейту около 75% и видимо даже сделки проходят.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ