Завершена Торговля на новостях в профит (90%+)

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема с темой Джокера не имеет ничего общего (сам был там покупателем). Автор реально молодец что заметил такие особенности и это уже стоит денег. В любой теме всегда будут недовольные на всех форумах.
Для поддержания интриги я имел ввиду лишь не раскрытие самой стратегии.
Если кто захочет в будущем может увеличить количество входов. В этой системе нет стрелок по которым входить и поэтому если вы увидите пару или время то дальше уже не надо быть семи пядей во лбу сделать по аналогии
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
В любой теме всегда будут недовольные на всех форумах.
Сделанные замечания, которые вы почему то воспринимаете как негатив - это всего лишь попытка получить больше информации, за что человек в итоге отдаст деньги.
Поскольку сама по себе ТС с особенностями, что нельзя то засветить или другое, значит подход должен быть иным к организации складчины. За 3000$ можно и придумать что нибудь что бы успокоить народ и быстро привлечь покупателей.
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Ваши предложения. Стратегия очень проста. Тоже задумывался над такими вещами но не было желания и времени на проверку таких вещей. А автор заметил такие особенности и протестировал.
Давайте ваши предложения. Лично я не против критики и никогда к ней негативно и агрессивно не отношусь
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
Ваши предложения. Стратегия очень проста. Тоже задумывался над такими вещами но не было желания и времени на проверку таких вещей. А автор заметил такие особенности и протестировал.
Давайте ваши предложения. Лично я не против критики и никогда к ней негативно и агрессивно не отношусь
В первую очередь это интерес автора.
Первый вариант, как я писал выше это - рецензия Админа.
Второй вариант (маловероятный) - ронять цену и набирать не ограниченное количество участников, что бы итоговая цена была не значительная для каждого покупателя.
 

Vet

Любимец публики
Регистрация
25.05.15
Сообщения
156
Реакции
164
Vet не предоставил никакой дополнительной информации.
В первую очередь это интерес автора.
Первый вариант, как я писал выше это - рецензия Админа.
Второй вариант (маловероятный) - ронять цену и набирать не ограниченное количество участников, что бы итоговая цена была не значительная для каждого покупателя.
Я попрошу Админа что бы он написал свое мнение о стратегии.
По поводу цены, допустим я сделаю так как Вы говорите, то мне кажется что этой тс потом будет пользоваться не одна сотня человек и если одновременно в какого то брокера будет открываться 100 зделок (к примеру бинари) на протяжении долгого времени,как Вы думаете не будет никаких палок в колеса потом?Мне интересно ваше личное мнение по этому поводу и я сделаю набор без ограничения!
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я попрошу Админа что бы он написал свое мнение о стратегии.
По поводу цены, допустим я сделаю так как Вы говорите, то мне кажется что этой тс потом будет пользоваться не одна сотня человек и если одновременно в какого то брокера будет открываться 100 зделок (к примеру бинари) на протяжении долгого времени,как Вы думаете не будет никаких палок в колеса потом?Мне интересно ваше личное мнение по этому поводу и я сделаю набор без ограничения!
а можно мне?))) как по мне 100 сделок это мелочь.. в любом случае ваша стратегия окажется у большинства людей. не факт что по ней будут все торговать. кому то будет не интернесно . типа не его. кто то не поймет просто.. да и брокеров куча
 

Vet

Любимец публики
Регистрация
25.05.15
Сообщения
156
Реакции
164
Vet не предоставил никакой дополнительной информации.
а можно мне?))) как по мне 100 сделок это мелочь.. в любом случае ваша стратегия окажется у большинства людей. не факт что по ней будут все торговать. кому то будет не интернесно . типа не его. кто то не поймет просто.. да и брокеров куча
Можно и Вам.)Хорошо, я зделаю как и обещал.
 

Vet

Любимец публики
Регистрация
25.05.15
Сообщения
156
Реакции
164
Vet не предоставил никакой дополнительной информации.

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.
В первую очередь это интерес автора.
Первый вариант, как я писал выше это - рецензия Админа.
Второй вариант (маловероятный) - ронять цену и набирать не ограниченное количество участников, что бы итоговая цена была не значительная для каждого покупателя.

:)

Все очень логично!

Мы, проверяющие, ожидали такие вопросы,
поскольку речь идет об описании четкой закономерности
на определенных Активах
без какого-либо индикатора,
на который можно было бы предложить триал.

Как уже отметил shmotinm , из уважения к просьбе Автора,
мы можем делать недельные статистические отчеты
(не по заработку, а по количеству сигналов и их результативности)
и показывать реально совершенные сделки на наших счетах Админу,
чтобы он подтвердил их достоверность на форуме.

:)
 

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я попрошу Админа что бы он написал свое мнение о стратегии.
По поводу цены, допустим я сделаю так как Вы говорите, то мне кажется что этой тс потом будет пользоваться не одна сотня человек и если одновременно в какого то брокера будет открываться 100 зделок (к примеру бинари) на протяжении долгого времени,как Вы думаете не будет никаких палок в колеса потом?Мне интересно ваше личное мнение по этому поводу и я сделаю набор без ограничения!

:)

Какие палки в колеса по самой сделке?
Проскальзывание, невозможность сразу войти?
Такая опасность существует на турбо-опционах и
не угрожает Вашему алгоритму.
Проблемы могут быть с выводом прибыли,
но это уже общая беда прибыльных ТС...

:)
 

Vet

Любимец публики
Регистрация
25.05.15
Сообщения
156
Реакции
164
Vet не предоставил никакой дополнительной информации.
:)

Какие палки в колеса по самой сделке?
Проскальзывание, невозможность сразу войти?
Такая опасность существует на турбо-опционах и
не угрожает Вашему алгоритму.
Проблемы могут быть с выводом прибыли,
но это уже общая беда прибыльных ТС...

Ну иногда и невозможность сразу войти может повлиять на исход сделки. Но я уже согласился на безограниченый набор. Вскоре надеюсь сменят.)
 

Vet

Любимец публики
Регистрация
25.05.15
Сообщения
156
Реакции
164
Vet не предоставил никакой дополнительной информации.
Как и обещал, ограничения на покупку сняты.)
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
можно ли по правилам сделать первую ставку заранее, за час или 2 до новости или сделка проводится уже во время выхода новостей ?
 

Vet

Любимец публики
Регистрация
25.05.15
Сообщения
156
Реакции
164
Vet не предоставил никакой дополнительной информации.
можно ли по правилам сделать ставку заранее, за час или 2 до новости или сделка проводится уже во время выхода новостей ?
Нет, за час или за два не получится.
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я попрошу Админа что бы он написал свое мнение о стратегии.
По поводу цены, допустим я сделаю так как Вы говорите, то мне кажется что этой тс потом будет пользоваться не одна сотня человек и если одновременно в какого то брокера будет открываться 100 зделок (к примеру бинари) на протяжении долгого времени,как Вы думаете не будет никаких палок в колеса потом?Мне интересно ваше личное мнение по этому поводу и я сделаю набор без ограничения!
что то тут прям полемика развернулась)))тоже свои 5 копеек вставлю: ВСЁ И ВСЕГДА сливается в паблик. хоть вы одному человеку продайте...это вопрос времени. Исходя из вашей логике: у бинари например 1 000 000 клиентов и в 21:09 например купили пут на 5 минут 10 000 клиентов, чё теперь всем счета заблокировать???не смешите. тем более сделки нечасто открываются. брокеров - полно. и вывод начальный который делаю я по вышенаписанному: раз эту лавочку можно прикрыть ( как вы написали про палки в колеса) и ( как с темой джокера) то стоимость такой системы ну баксов 100 в складчину. Я понимаю что цену лупит каждый в меру своей жадности, но лично я никогда не куплю такую систему которая ни сегодня а завтра - ЗАГНЕТСЯ. Вам что мало проблем с брокерами? ( резки выплат, невыплаты, рисование графиков и т.д. и т.п.) чтобы еще и здесь сидеть и очковать: толи у брокера сегодня хорошее настроение и меня пронесет толи - кирдык. Извините за флуд)))водка дает о себе знать)))больше не флужу. мирно ухожу в наблюдатели за темой...
 

Vet

Любимец публики
Регистрация
25.05.15
Сообщения
156
Реакции
164
Vet не предоставил никакой дополнительной информации.
что то тут прям полемика развернулась)))тоже свои 5 копеек вставлю: ВСЁ И ВСЕГДА сливается в паблик. хоть вы одному человеку продайте...это вопрос времени. Исходя из вашей логике: у бинари например 1 000 000 клиентов и в 21:09 например купили пут на 5 минут 10 000 клиентов, чё теперь всем счета заблокировать???не смешите. тем более сделки нечасто открываются. брокеров - полно. и вывод начальный который делаю я по вышенаписанному: раз эту лавочку можно прикрыть ( как вы написали про палки в колеса) и ( как с темой джокера) то стоимость такой системы ну баксов 100 в складчину. Я понимаю что цену лупит каждый в меру своей жадности, но лично я никогда не куплю такую систему которая ни сегодня а завтра - ЗАГНЕТСЯ. Вам что мало проблем с брокерами? ( резки выплат, невыплаты, рисование графиков и т.д. и т.п.) чтобы еще и здесь сидеть и очковать: толи у брокера сегодня хорошее настроение и меня пронесет толи - кирдык. Извините за флуд)))водка дает о себе знать)))больше не флужу. мирно ухожу в наблюдатели за темой...
Ну по поводу палок в колеса это было лишь мое личное предположение, что если длительное время одна и та самая сотня человек будет регулярно заходить в одно и то самое время, по одной и той же валютной паре с одной и той же экспирацией? не спорю, может не прав(но за блокировку счета не говорил). По поводу джокера которого здесь уже приписывали сегодня, то я ничего общего ненашел с его стратегией кроме того что она так же повязана с новостями, тем более модератор подтвердил что ничего общего нет.
Никого не заставляю покупать стратегию насильно, я предложил рабочую стратегию и каждого дело покупать или нет. После проверки проверяющими попрошу Админа что бы он оставил свой комментарий по поводу стратегии, я думаю его отзыв будет решительной точкой.
Ничего страшного, со всеми бывает.)
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Продавец молодец нашел алгоритм заработка, только не пойму зачем продавать если все хорошо работает?
Это вопрос из разряда "Что было раньше, курица или яйцо?", ни один автор складчины не может ответить)
У меня тоже есть интересная техника торговли на определенных новостях у определенных брокеров, которая при определенной сноровке дает 100% результат, предлагаю автору бартер:D
 

Vet

Любимец публики
Регистрация
25.05.15
Сообщения
156
Реакции
164
Vet не предоставил никакой дополнительной информации.
А.А.К., что вы паникуете? все равно после продажи любой продукт или алгоритм рано или поздно попадет в паблик. Просто надо подождать. Продавец молодец нашел алгоритм заработка, только не пойму зачем продавать если все хорошо работает?
На все есть свои причины. Есть причина по которой продаю, но озвучивать не буду, так как найдутся троли которые вцепятся за нее и придется дискусировать с ними. Поверьте причина не приятная о ней говорить ни скем не хочется.
 

Vet

Любимец публики
Регистрация
25.05.15
Сообщения
156
Реакции
164
Vet не предоставил никакой дополнительной информации.
Это вопрос из разряда "Что было раньше, курица или яйцо?", ни один автор складчины не может ответить)
У меня тоже есть интересная техника торговли на определенных новостях у определенных брокеров, которая при определенной сноровке дает 100% результат, предлагаю автору бартер:D
Если используется тф и экспирация м1-м5 то сразу нет, если выше то напишите в личку обсудим завтра.
 
Верх Низ