Завершена Торговля на новостях в профит (90%+)

Vet

Любимец публики
Регистрация
25.05.15
Сообщения
156
Реакции
164
Vet не предоставил никакой дополнительной информации.

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.

devastator

Старейшина
Регистрация
04.10.15
Сообщения
518
Реакции
467
devastator не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование:

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
devastator, есть пару проверяющих , которым я почти безоговорочно верю , Адмирал один из них , хотя плохого про всех сказать не могу , адекватная проверка и честность , вот основные принципы в проверке , а успевает - значит молодец ! Что тут плохого и криминального ???
Вот я , через нехватку времени - даже не лезу в проверяющие , хотя поверьте - очень много видел стратегий и хороших и не очень .
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Аналогично! Я так жа за нехваткой времени не берусь за проверку, хотя очень хочется! Так как из за недостатка времени могу не полноценно проверить ту или иную систему, стратегию, методику! А это ним не нужно, нужно качественно проверять!
 

Vet

Любимец публики
Регистрация
25.05.15
Сообщения
156
Реакции
164
Vet не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья, попрошу не флудить. Проверяющие уже выбраны в рамках прави и одобрены администрацией форума,так что ненужно никого осуждать. Если есть вопросы по теме-задавайте, отвечу обязательно. Спасибо за понимание.)
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Отчеты будут выкладываться раз в неделю в связи с небольшим количеством сигналов. Материал получен нами, прост и понятен и поймет его даже новичек
 

devastator

Старейшина
Регистрация
04.10.15
Сообщения
518
Реакции
467
devastator не предоставил никакой дополнительной информации.
devastator, есть пару проверяющих , которым я почти безоговорочно верю , Адмирал один из них , хотя плохого про всех сказать не могу , адекватная проверка и честность , вот основные принципы в проверке , а успевает - значит молодец ! Что тут плохого и криминального ???
Вот я , через нехватку времени - даже не лезу в проверяющие , хотя поверьте - очень много видел стратегий и хороших и не очень .
Так я его не осуждаю, да и к проверке он относится ответственно.
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
Отчеты будут выкладываться раз в неделю в связи с небольшим количеством сигналов. Материал получен нами, прост и понятен и поймет его даже новичек
Специфика торговли не связана с мониторингом какого либо бесплатного онлайн сервиса, где информация появляется на секунды раньше?)))
 

glebna57

Местный
Регистрация
08.03.14
Сообщения
279
Реакции
79
glebna57 не предоставил никакой дополнительной информации.
Vet ! А пусть TAIM тоже будет проверяющим, ведь ему знакома торговля по новостям на БО. Почему именно три проверяющих?
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Специфика торговли не связана с мониторингом какого либо бесплатного онлайн сервиса, где информация появляется на секунды раньше?)))
Нет не связана. Вы в воскресенье посмотрели календарь и распланировали неделю. Затем в определенное время делаете вход. Получается минус, входите мартином. За 4 месяца у автора получилось чуть более 50 входов, так что считайте в месяц около 10-14 входов
 

Vet

Любимец публики
Регистрация
25.05.15
Сообщения
156
Реакции
164
Vet не предоставил никакой дополнительной информации.
Vet ! А пусть TAIM тоже будет проверяющим, ведь ему знакома торговля по новостям на БО. Почему именно три проверяющих?
А Вы этим проверяющим не доверяете что ли?)Стратегия вообще не сложная, здесь и 3 проверяющих вполне справится.
 

Vet

Любимец публики
Регистрация
25.05.15
Сообщения
156
Реакции
164
Vet не предоставил никакой дополнительной информации.
Количество входов зависит напрямую от новостей. В шапке я указал среднее количество входов. В месяц может быть как больше десяти так и меньше. Повторюсь, все зависит от новостей.
 

glebna57

Местный
Регистрация
08.03.14
Сообщения
279
Реакции
79
glebna57 не предоставил никакой дополнительной информации.
А Вы этим проверяющим не доверяете что ли?)Стратегия вообще не сложная, здесь и 3 проверяющих вполне справится.
Доверяю! Просто вот что пишет Taim :Торговля на новостях, это же мой профиль в БО
 

glebna57

Местный
Регистрация
08.03.14
Сообщения
279
Реакции
79
glebna57 не предоставил никакой дополнительной информации.
Количество входов зависит напрямую от новостей. В шапке я указал среднее количество входов. В месяц может быть как больше десяти так и меньше. Повторюсь, все зависит от новостей.
А на каком ТФ ведется торговля?
 
Верх Низ