Завершена Торговля на новостях в профит (90%+)

Vet

Любимец публики
Регистрация
25.05.15
Сообщения
156
Реакции
164
Vet не предоставил никакой дополнительной информации.
Доверяю! Просто вот что пишет Taim :Торговля на новостях, это же мой профиль в БО
Поверьте, стратегия на столько проста что и новичок сможет разобраться.Тем более статистика уже пошла, сигнал был.)
 

Vet

Любимец публики
Регистрация
25.05.15
Сообщения
156
Реакции
164
Vet не предоставил никакой дополнительной информации.

Roman777

Старейшина
Регистрация
19.11.15
Сообщения
625
Реакции
403
Roman777 не предоставил никакой дополнительной информации.
А по времени как-то привязан будешь к компу?Вот если получается до компа добраться в обед с 12-00 до 13-00 и вечером после 17-00 по Москве...?Подойдёт?
 

xilla

Модератор
Регистрация
12.09.14
Сообщения
275
Реакции
245
xilla не предоставил никакой дополнительной информации.
А по времени как-то привязан будешь к компу?Вот если получается до компа добраться в обед с 12-00 до 13-00 и вечером после 17-00 по Москве...?Подойдёт?
Ну торговля же на новостях. Естественно привязка по времени.
 

Vet

Любимец публики
Регистрация
25.05.15
Сообщения
156
Реакции
164
Vet не предоставил никакой дополнительной информации.
А по времени как-то привязан будешь к компу?Вот если получается до компа добраться в обед с 12-00 до 13-00 и вечером после 17-00 по Москве...?Подойдёт?
На Ваш вопрос есть ответ выше и в самой шапке.)
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Vet, на каком брокере торговля ? на бинари выплата в новости может быть меньше 50%. а другим брокерам большую сумму не доверить чтобы с 10 сигналов в месяц что-то получить.
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Брокера вы выбираете сами и он не имеет особого значения. Вчера на бинари брал сделку и проценты были не 50. Вроде бинари вообще перестали опускать их ниже 80 даже в новости
 

Ramsey

Местный
Регистрация
06.09.15
Сообщения
245
Реакции
326
Ramsey не предоставил никакой дополнительной информации.

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Реальный винрейт какой? Без всяких колен,и какое соотношение опционов на покупку и продажу,может тупо на тренде прокатились и практически все сделки бай или селл
 

Vet

Любимец публики
Регистрация
25.05.15
Сообщения
156
Реакции
164
Vet не предоставил никакой дополнительной информации.
Реальный винрейт какой? Без всяких колен,и какое соотношение опционов на покупку и продажу,может тупо на тренде прокатились и практически все сделки бай или селл
С ноября прошлого года статистика без мартина в 1 колено не велась, и больше 1 колена тоже. Стратегия включает в себя несколько важных факторов и мартин в 1колено не исключение. Примерно могу сказать от 50% до 60%(максимум) без использования мартина. По поводу соотношения и т.д. а для чего гадать?Может сразу выложить тс что бы люди не ломали голову над тайм фреймом который я использую, какие вал пары, какой экономический календарь используется, какие новости и т.д.?Без обид.)
 

Mochal

Местный
Регистрация
26.11.15
Сообщения
286
Реакции
1,078
Mochal не предоставил никакой дополнительной информации.
Если я правильно понял торговля будет вестись у Брокера БО, а Вы не пробовали торговать у букмекера по своей системе? (коэффициенты, прибыль могла бы быть больше), особенно если Вы с таким высоким процентом знаете направление (Без "вилки") Или в связи с какими то нюансами, торговля у букмекера не возможна?
 

Vet

Любимец публики
Регистрация
25.05.15
Сообщения
156
Реакции
164
Vet не предоставил никакой дополнительной информации.
Если я правильно понял торговля будет вестись у Брокера БО, а Вы не пробовали торговать у букмекера по своей системе? (коэффициенты, прибыль могла бы быть больше), особенно если Вы с таким высоким процентом знаете направление (Без "вилки") Или в связи с какими то нюансами, торговля у букмекера не возможна?
Вы правильно поняли, торговля на новостях на БО. Честно говоря никогда не торговал у букмекера и даже не знаю как там происходит торговля.)
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Мы знаем направление, но не знаем насколько уйдет цена и поэтому торговлю у букмекера вы потом можете протестировать сами. У бинари проценты по выплатам колеблются около 85-93, что я считаю очень неплохо
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
В конце недели отчет будет выложен, но там не будет цен, времени и названия пар. Чтобы поддержать интригу))));)
 

Vet

Любимец публики
Регистрация
25.05.15
Сообщения
156
Реакции
164
Vet не предоставил никакой дополнительной информации.

А.А.К.

Начинающий
Регистрация
01.02.16
Сообщения
65
Реакции
23
А.А.К. не предоставил никакой дополнительной информации.
В конце недели отчет будет выложен, но там не будет цен, времени и названия пар. Чтобы поддержать интригу))));)
Отлично, значит мы вам должны будем на слово поверить? без каких либо доказательств?
 

Vet

Любимец публики
Регистрация
25.05.15
Сообщения
156
Реакции
164
Vet не предоставил никакой дополнительной информации.
Отлично, значит мы вам должны будем на слово поверить? без каких либо доказательств?
Если будет засвечено время, валютные пары, тф и т.д. то стратегия будет сразу раскрыта. Вам будут предоставленны недельные результаты но все вышеперечисленное будет зачеркнуто.
 
Последнее редактирование:

Vet

Любимец публики
Регистрация
25.05.15
Сообщения
156
Реакции
164
Vet не предоставил никакой дополнительной информации.
Отлично, значит мы вам должны будем на слово поверить? без каких либо доказательств?
Я уже не раз писал на чем построенна стратегия, не поленитесь прочтите шапку и ветку. Надеюсь там будут некоторые ответы на Ваши вопросы.
 
Верх Низ