Торговая Система "FIVE" для ТОСа (личная разработка)

AlexG

Уважаемый
Регистрация
12.10.14
Сообщения
52
Реакции
55
AlexG не предоставил никакой дополнительной информации.
Представляю Вам разработанную мной Торговую Систему "FIVE". Название дал ей так как время экспирации по ней на любом тайм-фрейме 5 (пять) свечей.

Итак: Валютные пары - любые + товары+акции. Все что есть у Вашего брокера и на платформе ТОС.

Время торговли - Европейская и начало Американской сессии. Избегаем флет и не торгуем до, после и во время новостей.

Экспирация - М1 - 5 мин, М3-15 мин, М5 - 25-30 мин, М10 - 50-55 мин, М30 - 2,5-3 часа, Н1 - 5-6 часов.

Индикаторы: Основные - 1) TTM_LRC - изменения в inputs: num dev dn1 - 0.0 и num dev up1 - 0.0 (были значения -1.0 и 1.0). Цвет в plots LR, UB1 и LB1 - изменил на белый, в UB2 и LB2 - голубой. Вообще вместо него хотел применить Linear Regression из "TradingView", но к сожалению все подобные имеющиеся в ТОСе не работают так как нужно.
2) ТТМ_Scalper Alert - просто для понтов - показывает белые стрелки (иногда совпадают с моментами для входа)
Подвальные 1) StochastikFull - изменения в inputs: k period и d period вместо 10 и 10 ставим 3 и 3. slowing period вместо 3 ставим 5.
2) TrendQuality - без изменений. Это информативный индикатор указывающий на положение тренда относительно 0 линии.
Правила для входа: 1) Основное - Свечи касаются и/или пересекают голубые трендовые линии NUM DEV DN2 или NUM DEV UP2 индикатора TTM_LRC.
2) Дополнительно (желательно но не обязательно) линии StochastikFull касаются и/или пересекают голубые уровни Over Bought 80 или Over Sold 20.
Скрины на М1 и М5 с точками входов прилагаю.
Пробуйте, тестируйте, пишите отзывы.

P.S. Я не силен в программировании. Было бы очень неплохо если бы кто то смог сделать Алерт при касании линий тренда в TTM_LRC. Если это не возможно, то тогда для Стохастика.

Желаю всем УДАЧИ и ПРОФИТОВ!
http://s29.postimg.org/5dzjcgehj/screenshot_122.jpg
http://s29.postimg.org/of8z5yno7/screenshot_132.jpg
 

AlexG

Уважаемый
Регистрация
12.10.14
Сообщения
52
Реакции
55
AlexG не предоставил никакой дополнительной информации.
Важное дополнение (упустил): Обязательно дождаться после касания(пересечения) начало новой свечи противоположного направления и желательно подождать половину ее времени, что бы убедиться, что направление поменялось!
 

Killmister

Специалист
Регистрация
25.09.14
Сообщения
404
Реакции
409
Killmister не предоставил никакой дополнительной информации.
Важное дополнение (упустил): Обязательно дождаться после касания(пересечения) начало новой свечи противоположного направления и желательно подождать половину ее времени, что бы убедиться, что направление поменялось!
Спасибо, что поделились системой. Как долго её тестируете и какой процент прибыльных сделок хотя бы примерно?
 

AlexG

Уважаемый
Регистрация
12.10.14
Сообщения
52
Реакции
55
AlexG не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще не прошло и суток как она родилась. То, что успел, все в +, причем на 5 минут. А подтолкнуло меня на ее создание авторская система "Зеркало", по ней я работал дольше и практически все с успехом (но там мало вариантов, всего 2 валютные пары)
 

Вложения

  • zerkalo_.rar
    1.8 КБ · Просмотры: 501

AlexG

Уважаемый
Регистрация
12.10.14
Сообщения
52
Реакции
55
AlexG не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас время не совсем удачное для торговли, но тем не менее screenshot_133.jpg время на платформе UTC
 

Рамазан

Новичок
Регистрация
18.08.14
Сообщения
91
Реакции
12
Рамазан не предоставил никакой дополнительной информации.
Я загрузил Workspase в TOS, показало 8 валютных пар с установленными индикаторами и таймфреймом 5 мин. При изменении валютной пары или таймфрейма пропадает канал на основном ценовом графике. Не подскажите почему?
 

Рамазан

Новичок
Регистрация
18.08.14
Сообщения
91
Реакции
12
Рамазан не предоставил никакой дополнительной информации.
Все разобрался, в ТОСе не много работал, во основном в МТ4
 

NightVoron

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
544
Реакции
255
NightVoron не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо, буду пробовать. Пока 2-2 сегодня M1 с экпирацией 5 минут. Лузы - цена коснулась линии, на следующей свечи 30 сек двигалась в другую сторону, я купил, а цена продолжила направление :( Один из лузов даже со стохастиком
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Жалко стрелка появляется на 2 свечи назад
 

AlexG

Уважаемый
Регистрация
12.10.14
Сообщения
52
Реакции
55
AlexG не предоставил никакой дополнительной информации.

Killmister

Специалист
Регистрация
25.09.14
Сообщения
404
Реакции
409
Killmister не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо, буду пробовать. Пока 2-2 сегодня M1 с экпирацией 5 минут. Лузы - цена коснулась линии, на следующей свечи 30 сек двигалась в другую сторону, я купил, а цена продолжила направление :( Один из лузов даже со стохастиком
Тоже сегодня попробовал систему 1+, 3-, соблюдая все условия. Поторгую еще завтра, может просто не повезло.
 

AlexG

Уважаемый
Регистрация
12.10.14
Сообщения
52
Реакции
55
AlexG не предоставил никакой дополнительной информации.
Обязательно фильтруйте
 

fastinv

Новичок
Регистрация
15.05.14
Сообщения
3
Реакции
1
fastinv не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за систему 5+ 0- на пятиминутках. Только по тренду!
Может кто то сможет прикрутить алерты на пересечениях линий ;)
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.

fortune1973

Непризнанный
Регистрация
18.06.14
Сообщения
19
Реакции
2
fortune1973 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ