Торговая Система "FIVE" для ТОСа (личная разработка)

AlexG

Уважаемый
Регистрация
12.10.14
Сообщения
52
Реакции
55
AlexG не предоставил никакой дополнительной информации.
Представляю Вам разработанную мной Торговую Систему "FIVE". Название дал ей так как время экспирации по ней на любом тайм-фрейме 5 (пять) свечей.

Итак: Валютные пары - любые + товары+акции. Все что есть у Вашего брокера и на платформе ТОС.

Время торговли - Европейская и начало Американской сессии. Избегаем флет и не торгуем до, после и во время новостей.

Экспирация - М1 - 5 мин, М3-15 мин, М5 - 25-30 мин, М10 - 50-55 мин, М30 - 2,5-3 часа, Н1 - 5-6 часов.

Индикаторы: Основные - 1) TTM_LRC - изменения в inputs: num dev dn1 - 0.0 и num dev up1 - 0.0 (были значения -1.0 и 1.0). Цвет в plots LR, UB1 и LB1 - изменил на белый, в UB2 и LB2 - голубой. Вообще вместо него хотел применить Linear Regression из "TradingView", но к сожалению все подобные имеющиеся в ТОСе не работают так как нужно.
2) ТТМ_Scalper Alert - просто для понтов - показывает белые стрелки (иногда совпадают с моментами для входа)
Подвальные 1) StochastikFull - изменения в inputs: k period и d period вместо 10 и 10 ставим 3 и 3. slowing period вместо 3 ставим 5.
2) TrendQuality - без изменений. Это информативный индикатор указывающий на положение тренда относительно 0 линии.
Правила для входа: 1) Основное - Свечи касаются и/или пересекают голубые трендовые линии NUM DEV DN2 или NUM DEV UP2 индикатора TTM_LRC.
2) Дополнительно (желательно но не обязательно) линии StochastikFull касаются и/или пересекают голубые уровни Over Bought 80 или Over Sold 20.
Скрины на М1 и М5 с точками входов прилагаю.
Пробуйте, тестируйте, пишите отзывы.

P.S. Я не силен в программировании. Было бы очень неплохо если бы кто то смог сделать Алерт при касании линий тренда в TTM_LRC. Если это не возможно, то тогда для Стохастика.

Желаю всем УДАЧИ и ПРОФИТОВ!
http://s29.postimg.org/5dzjcgehj/screenshot_122.jpg
http://s29.postimg.org/of8z5yno7/screenshot_132.jpg
 

Belka

Новичок
Регистрация
15.09.14
Сообщения
63
Реакции
22
Belka не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите как поставить график 3 минуты.
 

AlexG

Уважаемый
Регистрация
12.10.14
Сообщения
52
Реакции
55
AlexG не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет. Спасибо за ТС. Пробую. Только вот сколько наблюдал, так и не врубился, как смотреть нижний индюк, трендквалити. Можешь пояснить? Спасибо
TrendQuality когда полностью (зашкаливает) красным или зеленым, торговать нельзя.
 

AlexG

Уважаемый
Регистрация
12.10.14
Сообщения
52
Реакции
55
AlexG не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите как поставить график 3 минуты.
 

AlexG

Уважаемый
Регистрация
12.10.14
Сообщения
52
Реакции
55
AlexG не предоставил никакой дополнительной информации.
P.S. Я не силен в программировании. Было бы очень неплохо если бы кто то смог сделать Алерт при касании линий тренда в TTM_LRC. Если это не возможно, то тогда для Стохастика.
По поводу моей просьбы: Алерт мне уже не нужен. Мне его написали друзья из Facebook
 

NightVoron

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
544
Реакции
255
NightVoron не предоставил никакой дополнительной информации.
Не понимаю как заходить, пока пробовал на M1 и M3, захожу по правилам и по тренду, но как правило пока сделка открыта линии тренда меняется и цена продолжает направление
 

Belka

Новичок
Регистрация
15.09.14
Сообщения
63
Реакции
22
Belka не предоставил никакой дополнительной информации.
Извините алертом не поделитесь)) ;) как сделать стохастик как у вас.
 
Последнее редактирование:

AlexG

Уважаемый
Регистрация
12.10.14
Сообщения
52
Реакции
55
AlexG не предоставил никакой дополнительной информации.
Извините алертом не поделитесь)) ;) как сделать стохастик как у вас.
Стохастик:
declare lower;

input KPeriod = 3;
input DPeriod = 3;
input slowing_period = 5;
input priceC = close;
input priceH = high;
input priceL = low;
input smoothingType = {default LWMA, SMA, EMA, Wilder};
input over_bought = 80;
input over_sold = 20;

def lowest_k = Lowest(priceL, KPeriod);
def c1 = priceC - lowest_k;
def c2 = Highest(priceH, KPeriod) - lowest_k;
def FastK = if c2 != 0 then c1 / c2 * 100 else 0;

plot FullK;
plot FullD;

switch (smoothingType)
{
case LWMA:
FullK = WMA(FastK, slowing_period);
FullD = WMA(FullK, DPeriod);
case SMA:
FullK = Average(FastK, slowing_period);
FullD = Average(FullK, DPeriod);
case EMA:
FullK = ExpAverage(FastK, slowing_period);
FullD = ExpAverage(FullK, DPeriod);
case Wilder:
FullK = WildersAverage(FastK, slowing_period);
FullD = WildersAverage(FullK, DPeriod);
}

plot OverBought = over_bought;
plot OverSold = over_sold;

FullK.AssignValueColor(if FullK is greater than FullD then Color.GREEN else Color.RED);
FullK.SetDefaultColor(GetColor(5));
FullD.SetDefaultColor(GetColor(9));
OverBought.SetDefaultColor(GetColor(1));
OverSold.SetDefaultColor(GetColor(1));


А алертом поделится не могу
 

Belka

Новичок
Регистрация
15.09.14
Сообщения
63
Реакции
22
Belka не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну если не можете значить не надо, спасибо))
 

элнур

Непризнанный
Регистрация
20.10.14
Сообщения
21
Реакции
1
элнур не предоставил никакой дополнительной информации.
кто нибудь еще пробовал торговать по этой системе?
 

Tolyn

Новичок
Регистрация
27.01.15
Сообщения
27
Реакции
5
Tolyn не предоставил никакой дополнительной информации.
Представляю Вам разработанную мной Торговую Систему "FIVE". Название дал ей так как время экспирации по ней на любом тайм-фрейме 5 (пять) свечей.

Итак: Валютные пары - любые + товары+акции. Все что есть у Вашего брокера и на платформе ТОС.

Время торговли - Европейская и начало Американской сессии. Избегаем флет и не торгуем до, после и во время новостей.

Экспирация - М1 - 5 мин, М3-15 мин, М5 - 25-30 мин, М10 - 50-55 мин, М30 - 2,5-3 часа, Н1 - 5-6 часов.

Индикаторы: Основные - 1) TTM_LRC - изменения в inputs: num dev dn1 - 0.0 и num dev up1 - 0.0 (были значения -1.0 и 1.0). Цвет в plots LR, UB1 и LB1 - изменил на белый, в UB2 и LB2 - голубой. Вообще вместо него хотел применить Linear Regression из "TradingView", но к сожалению все подобные имеющиеся в ТОСе не работают так как нужно.
2) ТТМ_Scalper Alert - просто для понтов - показывает белые стрелки (иногда совпадают с моментами для входа)
Подвальные 1) StochastikFull - изменения в inputs: k period и d period вместо 10 и 10 ставим 3 и 3. slowing period вместо 3 ставим 5.
2) TrendQuality - без изменений. Это информативный индикатор указывающий на положение тренда относительно 0 линии.
Правила для входа: 1) Основное - Свечи касаются и/или пересекают голубые трендовые линии NUM DEV DN2 или NUM DEV UP2 индикатора TTM_LRC.
2) Дополнительно (желательно но не обязательно) линии StochastikFull касаются и/или пересекают голубые уровни Over Bought 80 или Over Sold 20.
Скрины на М1 и М5 с точками входов прилагаю.
Пробуйте, тестируйте, пишите отзывы.

P.S. Я не силен в программировании. Было бы очень неплохо если бы кто то смог сделать Алерт при касании линий тренда в TTM_LRC. Если это не возможно, то тогда для Стохастика.

Желаю всем УДАЧИ и ПРОФИТОВ!
http://s29.postimg.org/5dzjcgehj/screenshot_122.jpg
http://s29.postimg.org/of8z5yno7/screenshot_132
Здравствуйте, а где можно скачать эти индикаторы?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.






и так далее до бесконечности! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Tolyn

Новичок
Регистрация
27.01.15
Сообщения
27
Реакции
5
Tolyn не предоставил никакой дополнительной информации.






и так далее до бесконечности! И я повторюс что твои друзья из фэйсбук и ты одним гавном мазанные )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Можешь поделиться с стратегией ?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Tolyn

Новичок
Регистрация
27.01.15
Сообщения
27
Реакции
5
Tolyn не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Если у кого есть индюк показывающий движение рынка давайте я их соеденю! Во флэте будет 100%
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Этот человек не соизволил в своё время дать мне то что он имел сославшись на какието обязательства и друзей из фэйсбук))))))))))) и что мы дальше видем?Вы мне выписываете какието непонятные для меня предупреждения)))))))))) Это что? И за что? Внесите пожалусто ясность????????
 
Верх Низ