Торговая Система "FIVE" для ТОСа (личная разработка)

AlexG

Уважаемый
Регистрация
12.10.14
Сообщения
52
Реакции
55
AlexG не предоставил никакой дополнительной информации.
Представляю Вам разработанную мной Торговую Систему "FIVE". Название дал ей так как время экспирации по ней на любом тайм-фрейме 5 (пять) свечей.

Итак: Валютные пары - любые + товары+акции. Все что есть у Вашего брокера и на платформе ТОС.

Время торговли - Европейская и начало Американской сессии. Избегаем флет и не торгуем до, после и во время новостей.

Экспирация - М1 - 5 мин, М3-15 мин, М5 - 25-30 мин, М10 - 50-55 мин, М30 - 2,5-3 часа, Н1 - 5-6 часов.

Индикаторы: Основные - 1) TTM_LRC - изменения в inputs: num dev dn1 - 0.0 и num dev up1 - 0.0 (были значения -1.0 и 1.0). Цвет в plots LR, UB1 и LB1 - изменил на белый, в UB2 и LB2 - голубой. Вообще вместо него хотел применить Linear Regression из "TradingView", но к сожалению все подобные имеющиеся в ТОСе не работают так как нужно.
2) ТТМ_Scalper Alert - просто для понтов - показывает белые стрелки (иногда совпадают с моментами для входа)
Подвальные 1) StochastikFull - изменения в inputs: k period и d period вместо 10 и 10 ставим 3 и 3. slowing period вместо 3 ставим 5.
2) TrendQuality - без изменений. Это информативный индикатор указывающий на положение тренда относительно 0 линии.
Правила для входа: 1) Основное - Свечи касаются и/или пересекают голубые трендовые линии NUM DEV DN2 или NUM DEV UP2 индикатора TTM_LRC.
2) Дополнительно (желательно но не обязательно) линии StochastikFull касаются и/или пересекают голубые уровни Over Bought 80 или Over Sold 20.
Скрины на М1 и М5 с точками входов прилагаю.
Пробуйте, тестируйте, пишите отзывы.

P.S. Я не силен в программировании. Было бы очень неплохо если бы кто то смог сделать Алерт при касании линий тренда в TTM_LRC. Если это не возможно, то тогда для Стохастика.

Желаю всем УДАЧИ и ПРОФИТОВ!
http://s29.postimg.org/5dzjcgehj/screenshot_122.jpg
http://s29.postimg.org/of8z5yno7/screenshot_132.jpg
 

Stepan

Новичок
Регистрация
23.01.15
Сообщения
1
Реакции
0
Stepan не предоставил никакой дополнительной информации.
Этот человек не соизволил в своё время дать мне то что он имел сославшись на какието обязательства и друзей из фэйсбук))))))))))) и что мы дальше видем?Вы мне выписываете какието непонятные для меня предупреждения)))))))))) Это что? И за что? Внесите пожалусто ясность????????
Kikos я начинающий на этом рынке, давай дружить! мой mail: [email protected]
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, точки на графике показывают пробитие болинждера?
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
За что!!!!!????????????

Этот человек не соизволил в своё время дать мне то что он имел сославшись на какието обязательства и друзей из фэйсбук))))))))))) и что мы дальше видем?Вы мне выписываете какието непонятные для меня предупреждения)))))))))) Это что? И за что? Внесите пожалусто ясность????????

Я жду!Пояснений!
Не поделился человек, это не дает не вам не мне право оскорблять его
dGZ9Inc.png
На личности не стоит переходит
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
ребят я уже сам заблудился!)))))))Кто хочет поиметь данный индюк пишите в личные сообщения ! Там есть такой пунтик начать переписку а ненадо писать мне в профиль!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем кому кидал индюк приношу извенения сейчас занемаюсь прописанием нового и заметил маленькую ошибку!Каждый в коде поправте сами!У вас стоит 2.7 а должно стоять 2.0 (numODevUp1, 2.0,) Это параметры канала!
 

Morgan

Начинающий
Регистрация
16.01.15
Сообщения
172
Реакции
22
Morgan не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем кому кидал индюк приношу извенения сейчас занемаюсь прописанием нового и заметил маленькую ошибку!Каждый в коде поправте сами!У вас стоит 2.7 а должно стоять 2.0 (numODevUp1, 2.0,) Это параметры канала!
Написал тебе в лс, ответь, если не сложно
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята вношу опять поправки!Пишите пожалусто то только те кто имеет представление о чём идёт реч! А то я что вчера что сегодня убил очень много времени вноша каждому ясность!!!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Roman

Душа форума
Регистрация
15.03.14
Сообщения
224
Реакции
233
Roman не предоставил никакой дополнительной информации.
А что за подстава "200 сообщений"?! Я так могу точками или сообщениями типа "чё-каво или а-ля как тесты" посты себе накручивать. :confused: Вопрос к админам.
 

Умка Андрей

Местный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
165
Реакции
21
Умка Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, попахивает дискриминацией по признаку "новичёк" :(
Долой дискриминацию! :D:D:D
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Можеш? Накрути!!!!
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
А что за подстава "200 сообщений"?! Я так могу точками или сообщениями типа "чё-каво или а-ля как тесты" посты себе накручивать. :confused: Вопрос к админам.
Это сугубо дело каждого пользователя! Если он посчитал нужным выставить такие рамки по просмотру сообщений, то у него на это есть определенные причины! Если не хотите попадать на такие нюансы, то будьте более полезны форуму и участникам форума. Делитесь мнениями, стратегиями, результатами, да чем угодно, кроме лишней накрутки и спама!!! Так что это принцип равнозначного обмена, перед тем чем что то взять, нужно что то отдать:)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Roman

Душа форума
Регистрация
15.03.14
Сообщения
224
Реакции
233
Roman не предоставил никакой дополнительной информации.
Это сугубо дело каждого пользователя! Если он посчитал нужным выставить такие рамки по просмотру сообщений, то у него на это есть определенные причины! Если не хотите попадать на такие нюансы, то будьте более полезны форуму и участникам форума. Делитесь мнениями, стратегиями, результатами, да чем угодно, кроме лишней накрутки и спама!!! Так что это принцип равнозначного обмена, перед тем чем что то взять, нужно что то отдать:)
Ах, жаль упустил из вида ответ нашего админа! Ну лучше поздно, чем никогда.
А что слабовато так - всего-то 200 сообщений, давайте 500, как минимум, так сказать для "просвещенных гуру" или, еще лучше, на платной основе (сарказм).
Так что это принцип равнозначного обмена, перед тем чем что то взять, нужно что то отдать:)
Да, я понимаю, что принцип такой же, как в торрентах, но там, например, я беру в месяц 1 Тb, а отдаю 4,5 Tb (на радость людям) и меня по этому поводу не душит глумливая жаба!
 
Верх Низ