Торговая Система "FIVE" для ТОСа (личная разработка)

AlexG

Уважаемый
Регистрация
12.10.14
Сообщения
52
Реакции
55
AlexG не предоставил никакой дополнительной информации.
Представляю Вам разработанную мной Торговую Систему "FIVE". Название дал ей так как время экспирации по ней на любом тайм-фрейме 5 (пять) свечей.

Итак: Валютные пары - любые + товары+акции. Все что есть у Вашего брокера и на платформе ТОС.

Время торговли - Европейская и начало Американской сессии. Избегаем флет и не торгуем до, после и во время новостей.

Экспирация - М1 - 5 мин, М3-15 мин, М5 - 25-30 мин, М10 - 50-55 мин, М30 - 2,5-3 часа, Н1 - 5-6 часов.

Индикаторы: Основные - 1) TTM_LRC - изменения в inputs: num dev dn1 - 0.0 и num dev up1 - 0.0 (были значения -1.0 и 1.0). Цвет в plots LR, UB1 и LB1 - изменил на белый, в UB2 и LB2 - голубой. Вообще вместо него хотел применить Linear Regression из "TradingView", но к сожалению все подобные имеющиеся в ТОСе не работают так как нужно.
2) ТТМ_Scalper Alert - просто для понтов - показывает белые стрелки (иногда совпадают с моментами для входа)
Подвальные 1) StochastikFull - изменения в inputs: k period и d period вместо 10 и 10 ставим 3 и 3. slowing period вместо 3 ставим 5.
2) TrendQuality - без изменений. Это информативный индикатор указывающий на положение тренда относительно 0 линии.
Правила для входа: 1) Основное - Свечи касаются и/или пересекают голубые трендовые линии NUM DEV DN2 или NUM DEV UP2 индикатора TTM_LRC.
2) Дополнительно (желательно но не обязательно) линии StochastikFull касаются и/или пересекают голубые уровни Over Bought 80 или Over Sold 20.
Скрины на М1 и М5 с точками входов прилагаю.
Пробуйте, тестируйте, пишите отзывы.

P.S. Я не силен в программировании. Было бы очень неплохо если бы кто то смог сделать Алерт при касании линий тренда в TTM_LRC. Если это не возможно, то тогда для Стохастика.

Желаю всем УДАЧИ и ПРОФИТОВ!
http://s29.postimg.org/5dzjcgehj/screenshot_122.jpg
http://s29.postimg.org/of8z5yno7/screenshot_132.jpg
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллега Roman ! В общем я вроде бы ясно объяснил что "дело сугубо каждого", хотите, делайте свои сообщения под "500" и поверьте, если Вы так сделаете то будете правы на все 100%! Насчет сарказма:) Я на карандашик взял))
 

николай54

Новичок
Регистрация
28.06.14
Сообщения
6
Реакции
0
николай54 не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

николай54

Новичок
Регистрация
28.06.14
Сообщения
6
Реакции
0
николай54 не предоставил никакой дополнительной информации.
У какого брокера бинарных опционов нужно регистрироватся, для точных входов в сделку?
 

Marin_A

Непризнанный
Регистрация
24.04.15
Сообщения
26
Реакции
11
Marin_A не предоставил никакой дополнительной информации.
Я загрузил Workspase в TOS, показало 8 валютных пар с установленными индикаторами и таймфреймом 5 мин. При изменении валютной пары или таймфрейма пропадает канал на основном ценовом графике. Не подскажите почему?
Подскажите пожалуйста, а как загрузить его в ТОС?(((
 

flush

Заблокирован
Регистрация
03.05.15
Сообщения
129
Реакции
79
flush не предоставил никакой дополнительной информации.
Кинь workspace в корневую папку ТОС. Пришли пожалуйста эту стратегию на [email protected]
Заранее благодарен!
 

AlexG

Уважаемый
Регистрация
12.10.14
Сообщения
52
Реакции
55
AlexG не предоставил никакой дополнительной информации.
Мдаааааа, удалять сообщения это в стиле "вашего" форума.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Мдаааааа, удалять сообщения это в стиле "вашего" форума.
Давай теряйся! Не получилось одно давиш на другое ))))))))))) Форум для общения и деления инфой а ты здесь рекламу пихаеш
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.

AlexG

Уважаемый
Регистрация
12.10.14
Сообщения
52
Реакции
55
AlexG не предоставил никакой дополнительной информации.
Давай теряйся! Не получилось одно давиш на другое ))))))))))) Форум для общения и деления инфой а ты здесь рекламу пихаеш
Рекламу никакую я не пихал и не пихаю. Просто делюсь инфой, а такие как ты это не дают.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Рекламу никакую я не пихал и не пихаю. Просто делюсь инфой, а такие как ты это не дают.
Внеси мне ясность по поводу того что такие как я такое делают! Я небуду тебе выводить гуся потому что общения со мной ты не вывезеш и на первомже предложении улетиш в кукурузу! Просто подтверди сказанное
 

AlexG

Уважаемый
Регистрация
12.10.14
Сообщения
52
Реакции
55
AlexG не предоставил никакой дополнительной информации.
Внеси мне ясность по поводу того что такие как я такое делают! Я небуду тебе выводить гуся потому что общения со мной ты не вывезеш и на первомже предложении улетиш в кукурузу! Просто подтверди сказанное
Были удалены мои сообщения с ссылкой на сайт с сигнальной программой. Моего интереса никакого нет и не было, просто по человечески поделился инфой. Тут же от тебя прочел ироническое сообщение, с намеком, которое также было удалено. На самом деле - и че я здесь забыл?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Были удалены мои сообщения с ссылкой на сайт с сигнальной программой. Моего интереса никакого нет и не было, просто по человечески поделился инфой. Тут же от тебя прочел ироническое сообщение, с намеком, которое также было удалено. На самом деле - и че я здесь забыл?
Почитай правила форума!
 

Mona

Гений форума
Местный
Регистрация
28.02.14
Сообщения
211
Реакции
57
Mona не предоставил никакой дополнительной информации.
скинь пожалуйста мне индикатор TTM_LRC с алертом и стрелками
 

muxalov

Местный
Регистрация
20.12.14
Сообщения
139
Реакции
59
muxalov не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • TTM_LRC_arrowsSTUDY.ts
    1.4 КБ · Просмотры: 141

Mona

Гений форума
Местный
Регистрация
28.02.14
Сообщения
211
Реакции
57
Mona не предоставил никакой дополнительной информации.
пролистала всю ветку,не нашла CV1 и CV2,если есть ,скинь пожалуйста
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
пролистала всю ветку,не нашла CV1 и CV2,если есть ,скинь пожалуйста
Эти индикаторы здесь никто никогда не выкладывал и не выложит. Обратитесь к kikos автору этих индикаторов.
 

риант

Новичок
Регистрация
24.03.16
Сообщения
69
Реакции
6
риант не предоставил никакой дополнительной информации.
Если у кого есть индюк показывающий движение рынка давайте я их соеденю! Во флэте будет 100%
привет,а можно мне эту систему а??https://vk.com/idrinat12
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ