Набор Thinkorswim индикатор по тренду

arxiapteriks

Заблокирован
Регистрация
06.04.16
Сообщения
124
Реакции
20
arxiapteriks не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые форумчане, выскажу своё мнение. Мне не понятен тот факт, что у всех сложилось такое мнение, что если у индикатора может пропасть стрелка, то индикатор некчёмный и не годится для торговли. Это ошибочное мнение. История это история, что было то было. Самое главное это результаты реальной торговли. И кстати сдесь уже продавались индикаторы на которых стрелка пропадала и в разы дороже указанной мной цены и складчины состоялись, по одной простой причине, что был положительный результат. Всё спорить больше не с кем не буду. Индикатор на проверке у проверяющих, бот вам включили, статистику кажет в реале. Смотрите, наблюдайте. Если кого то что то не устраивает прошу не флудить, со своим уставом идите в свой монастырь:)
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые форумчане, выскажу своё мнение. Мне не понятен тот факт, что у всех сложилось такое мнение, что если у индикатора может пропасть стрелка, то индикатор некчёмный и не годится для торговли. Это ошибочное мнение. История это история, что было то было. Самое главное это результаты реальной торговли. И кстати сдесь уже продавались индикаторы на которых стрелка пропадала и в разы дороже указанной мной цены и складчины состоялись, по одной простой причине, что был положительный результат. Всё спорить больше не с кем не буду. Индикатор на проверке у проверяющих, бот вам включили, статистику кажет в реале. Смотрите, наблюдайте. Если кого то что то не устраивает прошу не флудить, со своим уставом идите в свой монастырь:)
Никто еще не сказал, что индюк плохой...просто установили что стрелки пропадают, соответственно цифиркам в тестере верить нельзя - это писдешь....а вот бот Жени - покажет реальную картину...там и видно будет....твои минимальные 65 процентов))
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые форумчане, выскажу своё мнение. Мне не понятен тот факт, что у всех сложилось такое мнение, что если у индикатора может пропасть стрелка, то индикатор некчёмный и не годится для торговли. Это ошибочное мнение. История это история, что было то было. Самое главное это результаты реальной торговли.

Результаты, к сожалению тоже не ахти, пока +1 / -6 :(
 

arxiapteriks

Заблокирован
Регистрация
06.04.16
Сообщения
124
Реакции
20
arxiapteriks не предоставил никакой дополнительной информации.
Давайте пару дней хотя бы посмотри, а потом выводы будем делать. Что как маленькие дети ей богу. Сегодня с утра до обеда по 7 подряд плюсовых было. Проверка будет две-три недели. Не гоните лошадей:D
 

Eza

Местный
Регистрация
25.05.14
Сообщения
227
Реакции
155
Eza не предоставил никакой дополнительной информации.
Товарищи, на данный момент счёт 2+ 3-, в статистику влезли два ложных сигнала по AUD/USD на 44 секунде. Из-за технических неполадок - стыковочка с роботом не сработала. Эту проблему я уже устранил.
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Вопрос к проверяющим и автору: стрелки на тех сигналах что закрылись в плюс, тоже могут пропасть, или пропадают только на минусовых?
 

arxiapteriks

Заблокирован
Регистрация
06.04.16
Сообщения
124
Реакции
20
arxiapteriks не предоставил никакой дополнительной информации.

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вопрос к проверяющим и автору: стрелки на тех сигналах что закрылись в плюс, тоже могут пропасть, или пропадают только на минусовых?
плюсовые тоже пропадают.
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
У кого какие мнения на счет трансляции.

Я вот наблюдаю, постоянно какие то глюки, заскринил вот пару моментов.

На скрине отметил, и циферками подписал номер.

1. почему робот засчитал лося как возврат, если по открытию и закрытию видно что это лось

2. при лосе винрейт не изменился

3. сигнал на индюке есть, на роботе ордера нет

И вообще подозреваю, что индикатор работает в одном направлении :confused:, небыло ни одного сигнала в sell o_O

Безымянный2.png
 
Последнее редактирование:

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
:eek: В рот компот, врагу не пожелаешь :confused:

Разом :(

Безымянный3.png
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Отчет за 12.04.16
Торгую на бинари, выбрал все пары с пятизнаком и у меня получилось аж 14. Поэтому отчет будет по 14 парам м1 с экспой 5 минут и 14 парам м5 с экспой 25 минут.
Бывает такое, что за раз приходит чуть ли не по 6-7 сигналов на разных парах, чаще всего они идут когда уже открыта сделка поэтому брал по 1 виду сигналов (М1 и М5) т.е в работе было максимум 2 сделки за раз и ждал пока закончится и только потом брал следующие чтоб не открывать по 6 сделок сразу (депо не резиновый).
В общей сумме по ЛИЧНО моим торгам вышло 23/16, что составило 20,56% от депозита.
Начальная ставка 3.5% от депозита ( не спрашивайте почему такой странный процент):)
Начал с 1527$ и закончил с 1841$.
Не нашел как на бинари по человечески сделать статистику за день поэтому придется по варварски делать скрины просто из анализа счета.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    174.9 КБ · Просмотры: 24
  • 2.jpg
    2.jpg
    196.2 КБ · Просмотры: 24
  • 3.jpg
    3.jpg
    195.4 КБ · Просмотры: 24
  • 4.jpg
    4.jpg
    194 КБ · Просмотры: 24
  • 5.jpg
    5.jpg
    194.2 КБ · Просмотры: 24
  • 7.jpg
    7.jpg
    194.8 КБ · Просмотры: 24
  • 6.jpg
    6.jpg
    194 КБ · Просмотры: 24
  • 8.jpg
    8.jpg
    194.4 КБ · Просмотры: 24
  • 9.jpg
    9.jpg
    194.3 КБ · Просмотры: 24
  • 10.jpg
    10.jpg
    228.4 КБ · Просмотры: 24

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
kupu11, вы хоть можете сказать, индюк однобокий, сигналит только в одном направлении? :)

У вас тоже из 39 сигналов, нет ни одного сигнала в sell.

И странно как то, на трансляции даже до "монетки" не дотягивает, а у вас плюс, это пары чтоли так влияют?
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
Тоже,как и рекомендовал автор,тест проводил на платформе binary.Торговал в два подхода-после 11 по Москве,потом пауза и до Америке,счет соответственно 6-4 и 7-4,заметил,что утром на открытии Европи и потом на Америке многовато всё таки лосей набежало(на амер.сессию торговал на "бумашке",и счет-тоже бумажный на листочке:D плавно ушел в минус 5-8.Ну да ладно-первый день ведь и всё такое,но время торговли надо всё таки выбирать с умом(ну это мое ИМХО).Прирост депозита в процентном соотношении 5%-было 4000,стало 4200,что в принципе считаю нормальным результатом.Кому интересно,скрини ,как положено прилагается.
 

Вложения

  • Trendindikator проверка первая часть.rar
    533.4 КБ · Просмотры: 7
  • Trendindicator проверка вторая часть.rar
    548.9 КБ · Просмотры: 5

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня вернулся домой слишком поздно, с завтрашнего дня начну полноценную проверку.
 

arxiapteriks

Заблокирован
Регистрация
06.04.16
Сообщения
124
Реакции
20
arxiapteriks не предоставил никакой дополнительной информации.
kupu11, вы хоть можете сказать, индюк однобокий, сигналит только в одном направлении? :)

У вас тоже из 39 сигналов, нет ни одного сигнала в sell.

И странно как то, на трансляции даже до "монетки" не дотягивает, а у вас плюс, это пары чтоли так влияют?
Посмотрите на графики, на всех парах преобладает восходящий тренд, поэтому и сигналы только в Бай, пока основательно не развернётся тренд сигналов с Сел не будет. И влияют не пары. Во первых там у бота 2 лишних сделки в стате, а во вторых прошло не так много времени, давайте дождёмся завтрашнего дня
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Во первых там у бота 2 лишних сделки в стате,

Да что вы все теперь постоянно эти 2 сделки вспоминать будете.

Кроме этих 2 сделок, была первая, лось, которая не посчитана, был еще лось посчитанный как возврат, был лось при которм вин не снизился, и был лось которого робот не взял, об этом в посте 70 писал.
Поэтому в реальности винрейт наобот ниже, не смотря на эти 2 ордера, которые теперь до конца проверки все вспоминать будут :)

Завтра к вечеру думаю уже будет видно, на что индюк способен :)
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да что вы все теперь постоянно эти 2 сделки вспоминать будете.

Кроме этих 2 сделок, была первая, лось, которая не посчитана, был еще лось посчитанный как возврат, был лось при которм вин не снизился, и был лось которого робот не взял, об этом в посте 70 писал.
Поэтому в реальности винрейт наобот ниже, не смотря на эти 2 ордера, которые теперь до конца проверки все вспоминать будут :)

Завтра к вечеру думаю уже будет видно, на что индюк способен :)
Что ты к роботу то прицепился? Тест идет же индюка а не робота...
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.

Eza

Местный
Регистрация
25.05.14
Сообщения
227
Реакции
155
Eza не предоставил никакой дополнительной информации.
Возврат это когда цена входа равна цене закрытия. В таблице значения обновляются каждую секунду. Но бывает на последним тике цена меняется, но в таблице не успевает отобразится. Поэтому считается как возврат, а цены чучуть различаются. Винрейт считается чётко! Но как Вы видите винрейт округлён, т.е. после запятой округляется всё. Поэтому может быть винрейт не изменился. Возмите и посчитайте на калькуляторе: число выигрышей / (сумма всех сигналов).
 
Верх Низ