Набор Thinkorswim индикатор по тренду

arxiapteriks

Заблокирован
Регистрация
06.04.16
Сообщения
124
Реакции
20
arxiapteriks не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, создаю тему по правилам форума. Предлагаю индикатор для платформы Thinkorswim, который сигналит по тренду. ТФ М1 экспирация 5 минут, ТФ М5 экспирация 25 минут. Валютные пары любые, время для торговли круглосуточно. Рекомендуемый брокер Binary.com. Количество участников складчины без ограничений, пока длится проверка записывайтесь, чем больше тем цена ниже. Мартингейл не используется. Винрейт индикатора от 65% и выше (меньше быть не может), точный % огласят проверяющие в итоговых отчётах.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    59.9 КБ · Просмотры: 343
  • 2.png
    2.png
    59.1 КБ · Просмотры: 344

dron4ik163rus

Новичок
Регистрация
08.01.16
Сообщения
6
Реакции
7
dron4ik163rus не предоставил никакой дополнительной информации.
Народ, у меня есть подозрение, что этот гражданин и всеми известный Александр, который тут так же транслировал своё гавно, один и тот же человек. будьте внимательны
 

xvladimir

Старейшина
Регистрация
05.12.14
Сообщения
584
Реакции
383
xvladimir не предоставил никакой дополнительной информации.
Народ, у меня есть подозрение, что этот гражданин и всеми известный Александр, который тут так же транслировал своё гавно, один и тот же человек. будьте внимательны
Так проверяющие будут тогда и узнаем
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Народ, у меня есть подозрение, что этот гражданин и всеми известный Александр, который тут так же транслировал своё гавно, один и тот же человек. будьте внимательны
Началось. Человек делает всё по правилам форума, плюс сделает трансляцию, плюс даст на проверку. Выводы преждевременны однако.
 

arxiapteriks

Заблокирован
Регистрация
06.04.16
Сообщения
124
Реакции
20
arxiapteriks не предоставил никакой дополнительной информации.
Народ, у меня есть подозрение, что этот гражданин и всеми известный Александр, который тут так же транслировал своё гавно, один и тот же человек. будьте внимательны
Вам что от меня надо то, я тему оформил по всем правилам, свои подозрения куда нибудь себе там деньте по дальше, бесите уже ТРОЛИ. Что вы мне всё какого то мошенника приписать хотите, один отстал, второй появился:cool:
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.

ВадимВВ

Местный
Регистрация
27.07.15
Сообщения
345
Реакции
223
ВадимВВ не предоставил никакой дополнительной информации.
Готов взять на проверку.Ежедневно буду выкладывать сюда результаты.
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.

arxiapteriks

Заблокирован
Регистрация
06.04.16
Сообщения
124
Реакции
20
arxiapteriks не предоставил никакой дополнительной информации.
Проверяющие нужны со свободным временем на протяжении всего дня, так как надо следить за каждым сигналом, так как в работе индикатора есть нюансы
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
Проверяющие нужны со свободным временем на протяжении всего дня, так как надо следить за каждым сигналом, так как в работе индикатора есть нюансы
я могу следить ,весь день у компа
 

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
arxiapteriks написал на вашей стене где-то час назад, вы наверно не заметили, готов взять на проверку, время есть и опыт проверки подобных складчин также имеется.
 

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.

k5k2000

Местный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
426
Реакции
462
k5k2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, есть доказательства, что это именно тот Александр, который подобную тему создавал.
Человек -гавно сам по себе, гнилой изнутри. Он кинул человека и потом в ветке ещё глумился над всеми, что мол вы сами все дебилы кто купил) Редкостная тварь. Не покупайте у него ничего короче. И не ведитесь на дальнейшие подобные темы от него, это не последняя его будет попытка обмануть доверчивых новичков.
Правила не нарушаю, в личке через скайп готов доказательства готов предоставить админам.
 
Верх Низ