Набор Thinkorswim индикатор по тренду

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, есть доказательства, что это именно тот Александр, который подобную тему создавал.
Человек -гавно сам по себе, гнилой изнутри. Он кинул человека и потом в ветке ещё глумился над всеми, что мол вы сами все дебилы кто купил) Редкостная тварь. Не покупайте у него ничего короче. И не ведитесь на дальнейшие подобные темы от него, это не последняя его будет попытка обмануть доверчивых новичков.
Правила не нарушаю, в личке через скайп готов доказательства готов предоставить админам.
Предоставляй, если это действительно так :) Только если индюк нерабочий, как он так уверенно его проверяющим дать собирается?
 

k5k2000

Местный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
426
Реакции
462
k5k2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да ребят проверяйте ради Бога) Но на хорошие результаты не надейтесь)
 

arxiapteriks

Заблокирован
Регистрация
06.04.16
Сообщения
124
Реакции
20
arxiapteriks не предоставил никакой дополнительной информации.
что за напасть на меня свалилась, весеннее обострение у психов что ли началось:D
 

arxiapteriks

Заблокирован
Регистрация
06.04.16
Сообщения
124
Реакции
20
arxiapteriks не предоставил никакой дополнительной информации.
Дак ты сюда выложи, нам тут всем интересно стало или слабо? доказательства пустышные:) забанят тебя сегодня за такие обвинения 1000% даю
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Проверяющие это хорошо, правила есть правила. Но трансляция для народа лучше. Слежу за всеми последними авторскими продажами и сложилось впечатление, что не все проверяющие добросовестно относятся к своим обязанностям (по разным причинам, в т.ч. человеческий фактор). Трансляцию в студию!!!
 

arxiapteriks

Заблокирован
Регистрация
06.04.16
Сообщения
124
Реакции
20
arxiapteriks не предоставил никакой дополнительной информации.
Проверяющие это хорошо, правила есть правила. Но трансляция для народа лучше. Слежу за всеми последними авторскими продажами и сложилось впечатление, что не все проверяющие добросовестно относятся к своим обязанностям (по разным причинам, в т.ч. человеческий фактор). Трансляцию в студию!!!
Согласен. Трансляция будет:)
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Согласен. Трансляция будет:)
Жду! Подкупает твоя самоуверенность, посмотрим на деле! В добрый путь
 

Eza

Местный
Регистрация
25.05.14
Сообщения
227
Реакции
155
Eza не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, а если поставить этот индикатор на моего робота и трансляцию сделать всему форуму? Ни одного сигнала не пропустит.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.

arxiapteriks

Заблокирован
Регистрация
06.04.16
Сообщения
124
Реакции
20
arxiapteriks не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, а если поставить этот индикатор на моего робота и трансляцию сделать всему форуму? Ни одного сигнала не пропустит.
Давай робота, поставлю
Ребят, а если поставить этот индикатор на моего робота и трансляцию сделать всему форуму? Ни одного сигнала не пропустит.
А экспирацию любую можешь поставить? по 24 парам сразу он сможет работать 12 пар М1 и 12 пар М5
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.

Eza

Местный
Регистрация
25.05.14
Сообщения
227
Реакции
155
Eza не предоставил никакой дополнительной информации.
Давай робота, поставлю

А экспирацию любую можешь поставить? по 24 парам сразу он сможет работать 12 пар М1 и 12 пар М5
Да, любую экспирацию и сразу по всем 24 парам. Сделаю трансляцию круглосуточную.
 

arxiapteriks

Заблокирован
Регистрация
06.04.16
Сообщения
124
Реакции
20
arxiapteriks не предоставил никакой дополнительной информации.
Я бы дал, но когда ВПС сворачиваю или выхожу из него, то трансляция прерывается, а комп постоянно не могу включенным держать. Человек пообещал помочь с этим вопросом, жду пока
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Я бы дал, но когда ВПС сворачиваю или выхожу из него, то трансляция прерывается, а комп постоянно не могу включенным держать. Человек пообещал помочь с этим вопросом, жду пока
Это не человек, это зверь какой-то, раз заставляет нас столько ждать!!!
 

arxiapteriks

Заблокирован
Регистрация
06.04.16
Сообщения
124
Реакции
20
arxiapteriks не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ