Набор Thinkorswim индикатор по тренду

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
Может автор как то прокомментирует или как?У меня уже 0-3 за сегодня ,наверное тут Hashi должен вмешаться и просто прикрыть набор ,так как продукт явно НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ранее ТС заявленному и чтобы этого понять бессмысленно тратить на это больше времени.
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати советую перенять практику из соседнего форума,где любой автор прежде чем получить разрешение на продажу своего авторского индикатора,должен сначала админам предоставить доказательства о том,что он сам торговал на реальном счете используя свой индикатор,и поверьте очень много пустых хвастунов автоматом отпало,а так только время на очередной "грааль" тратили.
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
предоставить доказательства о том,что он сам торговал на реальном счете используя свой индикатор
Показать-то покажет, а этим индюком или другим сделана эта статистика мы никак узнать не сможем.
 

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
Показать-то покажет, а этим индюком или другим сделана эта статистика мы никак узнать не сможем.
на истории сравнить не проблема, если у тебя, к примеру, стрелочник, смотришь в какое время по нему были сигналы и смотришь на статистику сделок.
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
на истории сравнить не проблема, если у тебя, к примеру, стрелочник, смотришь в какое время по нему были сигналы и смотришь на статистику сделок.
я думаю будет довольно проблематично сверять так сигналы хотя бы за неделю особенно если сигналы на м1, не говоря уже о большем промежутке времени) пожалейте проверяющих)
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
Показать-то покажет, а этим индюком или другим сделана эта статистика мы никак узнать не сможем.
ну как -продавец месяц а лучше две ,что бы продать свой индикатор,готовит статистику со скринами как от платформы,где видно эту стрелку,так и от платформы брокера(примерно как я в отчете делаю),и так он нарабатывает себе статистику именно по этому индикатору т.е.автор на форум приходит уже подготовленный,а не так как сейчас-появился с криками-ребята у меня мега-супер вещь-вынрейт зашкаливает,кто купит не пожалеет-ну и все остальные примочки продаванов а в итоге там пустышка или сырой еще пока продукт(как данный)
 

dron4ik163rus

Новичок
Регистрация
08.01.16
Сообщения
6
Реакции
7
dron4ik163rus не предоставил никакой дополнительной информации.
Народ! А я ведь вас предупреждал, что этот индюк очередное г.... от Александра. И я не удивлюсь, если кто до трансляции связался с ним и приобрёл это говно. Как в тот раз...
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Отчет за 14.04.16
Подробно по парам расписывать не буду, потому что их аж 24 да и не особо в этом смысл есть, поэтому просто в цифрах. Но если кому-то очень захочется могу по парам расписать.
Счет лично моей торговли: 13/17
Депозит на начало дня 1493$ на конец дня 1101$, что составило -35,60% от депозита.
Общий итог: -38,35%
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    196.1 КБ · Просмотры: 49
  • 2.jpg
    2.jpg
    197.1 КБ · Просмотры: 49
  • 3.jpg
    3.jpg
    196.5 КБ · Просмотры: 49
  • 4.jpg
    4.jpg
    197.1 КБ · Просмотры: 48
  • 5.jpg
    5.jpg
    196.6 КБ · Просмотры: 49
  • 6.jpg
    6.jpg
    194.3 КБ · Просмотры: 49
  • 7.jpg
    7.jpg
    195.8 КБ · Просмотры: 49
  • 8.jpg
    8.jpg
    183.7 КБ · Просмотры: 48

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Счет лично моей торговли: 13/17
Депозит на начало дня 1493$ на конец дня 1101$, что составило -35,60% от депозита.
Общий итог: -38,35%
Даа, что-то я даже и не припомню такой, на глухо провальной складчины, точнее - попытки!
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да уж, всякое конечно бывает, но проверяющих не проведешь, почему только такое не доверие к автору, если есть какие то основания полагать что данный человек мошейник, почему он тогда вообще здесь и еще что то продает?
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну раз kupu11 выложил свой отчет,и я тогда :)5-4 результат,но это я сидел и смотрел что бы хоть в маленькый плюс был.:DА автор сидит, по разделам форума шурует,мог бы и дать свой коммент ,хотя, и так видно что интерес к индикатору ноль.o_O
 

Вложения

  • 2016-04-14_statement за 14.04.2016..jpg
    2016-04-14_statement за 14.04.2016..jpg
    181.1 КБ · Просмотры: 48

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
arxiapteriks, Почему вы не прокомментируете работу своего индикатора ? Ведь с такими результатами и депо не хватит , что бы дождаться того времени когда он начнет нормально работать !!!
Хотя вы отслеживаете эту тему и молчите ? К чему бы это ?
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
arxiapteriks, Почему вы не прокомментируете работу своего индикатора ?
На это нужна хотя-бы крупица мужества, и уважение к участникам форума и как минимум ветки-складчины! Но судя по поведению автора, это не его случай, я так думаю!
Пришел-бы, сказал, извиняйте парни, температура была и т.п. (хотя-бы), сейчас сгоняю всем шоколадки и газировку куплю за такой кипиш, и всё.... :D
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
Значит как и обещал,сегодня заканчиваю заниматься этой проверкой,так как своё время всё таки дороже.Утром посмотрел -сигнал по долларканадцу,вверх,ну ладно,думаю, взял долго нераздумивая,а он в тот же момент,как топор вниз падать давай-стал смотреть, и о чудо:eek:-наш Трендиндикатор,оказывается и вовсе не по тренду работает,как автор тут говорил-еще волны и под волны Эллиота упоминал,что мол алгоритм там суперский и.п.л.,а на практике всё наоборот-так как на всех таймах график буквально кричит,что по этой паре тренд устойчиво идёт ВНИЗ!Индикатор к торговле НЕ ГОДЕН-таков мой резюме, так сказать.И с чувством выполненного долга разрешите на этой дружеской ноте отклоняться.:)
 

Вложения

  • 2016-04-15_usdcad тренд недельный.jpg
    2016-04-15_usdcad тренд недельный.jpg
    236.5 КБ · Просмотры: 47
  • 2016-04-15_usdcad тренд дневной.jpg
    2016-04-15_usdcad тренд дневной.jpg
    296.7 КБ · Просмотры: 48
  • 2016-04-15_usdcad тренд на часовике.jpg
    2016-04-15_usdcad тренд на часовике.jpg
    270.9 КБ · Просмотры: 44
  • 2016-04-15_красиво спустились,оно и понятно ведь глобальный тренд вниз.jpg
    2016-04-15_красиво спустились,оно и понятно ведь глобальный тренд вниз.jpg
    68.3 КБ · Просмотры: 44

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Значит как и обещал,сегодня заканчиваю заниматься этой проверкой,так как своё время всё таки дороже.Утром посмотрел -сигнал по долларканадцу,вверх,ну ладно,думаю, взял долго нераздумивая,а он в тот же момент,как топор вниз падать давай-стал смотреть, и о чудо:eek:-наш Трендиндикатор,оказывается и вовсе не по тренду работает,как автор тут говорил-еще волны и под волны Эллиота упоминал,что мол алгоритм там суперский и.п.л.,а на практике всё наоборот-так как на всех таймах график буквально кричит,что по этой паре тренд устойчиво идёт ВНИЗ!Индикатор к торговле НЕ ГОДЕН-таков мой резюме, так сказать.И с чувством выполненного долга разрешите на этой дружеской ноте отклоняться.:)
Сразу было понятно что индикатор работает не правильно и в коде допущены ошибки так как по всем парам стрелы только вверх и как утверждал автор что присутствует тренд вверх игнорируя при этом корреляцию ))) В платформе стояли активы и с положительной и с отрицательной корреляцией 0.9 и 1 и если на одном сигналило в верх то по любому на другом должно было сигналить вниз!
 

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тоже проверку заканчиваю. Не стоит время тратить на такое дерьмо, индюк сливатор конкретный!
 

Ramsey

Местный
Регистрация
06.09.15
Сообщения
245
Реакции
326
Ramsey не предоставил никакой дополнительной информации.
Автор, поделитесь на ветке индикатором, мои догадки, что он на тренд меджике, который соответственно подрисовывает.
 
Верх Низ