Набор Стратегию назвал просто СТРЕЛА во истину так! для ТОС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
продолжение..........Скажу честно,мне индикатор(-и) понравились,если найти брокера,с минимальным размером ставки в 1$ и возможностью торговать на турбо опционы без проскальзивании,то можно сделать это вашей основной торговой стратегией,так как мониторить приходится почти постоянно.НО минус этих стрелок в том,что очень часто профит можно получить только на второй свече,а это мартын и для меня это плохо,автор рекомендовал так-если два минуса подряд то ждать следующего сигнала на той же паре и.т.д....я выдел при таком методе эти четире минуса подряд,правда на третьем сигнале(5-ое колено) я бы отигрался,но представляю сколько нервов это потребовало бы.
Всю""малину", так скажем, испортило высказивание автора про то,что он не дурак и не стал давать проверяющим полную версию,значит Paha нам до конца так и недоверился,а зря,так как в индикаторе(-ах) я потенциал увидел,но теперь ,наверное,уже нет смысла об этом говорить,так как ситуация с невыполнением своых обещании потенциального продавца повторяется(опыт имеем очень даже горькый)и Paha об этом знал.
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Выкладиваю первую часть своего отзыва,который я написал 7.11.2014.:
"Ну значит так.Тестил индикаторы четире дня,при разных вариантах экспирации(т.е.откривался сразу после стрелочки,через одну свечу или на третей,без мартына вообще и с мартыном до второго колена).Очень надеился,что смогу подобрать вариант без использования мартынгейла,но не очень мне это удалось.Тест проводился на демо счете на binary.com,а так как позиции в основном откатные, то и процент выплат там иногда ну просто смешной,для этой стратегии не подходит.Заметил закономерность- если торговал европу,строго обходил новости и конец/начало нового часа,результат получился ,как сегодня ,например,6-0,но на америке почти всю прибыль сёдал мартын,поэтому могу сказать так-работать можно с 10 до 15 по москве,не дольше ,а америку лучше пропускать вообще,да и мониторить надо экран постоянно.Четире дня для меня мало для обьективного теста,скажу лиш свой результат 4.11-10:7(утро)1:0 (вечер)5.11.-5:1(утро),5:5(вечер),6.11.-3:3(утро),4:0(вечер) и за сегодня общий результат 9:4.Скажу сразу ,система НЕ для нетерпеливых и азартных,требует дисциплины.Как уже говорил ,брокер на котором проходил тест для 60 секунд не подходит,было также довольно много проскальзивании и реквотов,и если на Тосе свеча закрилась,например,зеленой,у меня позиция закрилась в минус(так было где то 2-3 раза).Обьективности ради лучше всё таки открить реальный счет в том же vospari и проторговать неделю,так как реал есть реал.такой вот мой отзыв."
продолжение о том, как обстоит дела на сегодняшный день ,следует...
Vospari нармальный брокер, что можешь сказать? Я что то этого брокера пропустил что можешь сказать про него?
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сугубо мое личное мнение!!! Не пойму автора данного индикатора,не ужели тебе принципиально эта 1000$ Если все так красиво и шикарно, что на нем можно работать, то для чего его выставлять вообще в свет! Работай и зарабатывай! я вообще считаю что идеального индикатора не существует и быть не может! НЕТ СТАБИЛЬНЫХ ИНДИКАТОРОВ И НЕ БУДЕТ! Индикатор это лишь сигнал что бы обратить на этот промежуток внимание и принять решение работать или пропустить! Хоть я его и не тестировал считаю индикатор стахастик может показать результаты не хуже! :) Смотря в чьих он руках! Я бы даже и 1$ не дал бы за этот индикатор! Всем желаю успехов и больше профита чем убытка!;)
 

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
intellekt999, Хватит нарушать правила форума п 2.3 и это не только в этой теме. Если хотите что-то выделить есть подчёркивание, цвет текста и т.д.
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я каждый день работаю с разными индикаторами которые либо выкладывают тут либо ищу в интернете и тестирую их в реальном времени! Я не работаю по одной ТС и по одному индикатору потому что считаю что это утопия!
intellekt999, Хватит нарушать правила форума п 2.3 и это не только в этой теме. Если хотите что-то выделить есть подчёркивание, цвет текста и т.д.
Прошу прощенья!
 

Paha

Заблокирован
Регистрация
06.09.14
Сообщения
144
Реакции
19
Paha не предоставил никакой дополнительной информации.
Радует что народ по тесту берет свой + по тс а это основа всей системы. Как ранее сказал по тесту 65% а это уже заработок верно? + система которая выше 70% готова и как не судите что по чему и зачем складчина - раз она есть значит так надо ! 70% с этой тс спокойно выжимается торгуя весь день ! но если делать 3-5 торгов то можно иметь выше результат гораздо выше. Прошу админа написать будет складчина или нет . Если нет прошу ветку закрыть! Тест пройден
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Радует что народ по тесту берет свой + по тс а это основа всей системы. Как ранее сказал по тесту 65% а это уже заработок верно? + система которая выше 70% готова и как не судите что по чему и зачем складчина - раз она есть значит так надо ! 70% с этой тс спокойно выжимается торгуя весь день ! но если делать 3-5 торгов то можно иметь выше результат гораздо выше. Прошу админа написать будет складчина или нет . Если нет прошу ветку закрыть! Тест пройден
Неделя это не тест, да скринов никаких нет и 65% за 1000$ это не стоит этого!
 

Paha

Заблокирован
Регистрация
06.09.14
Сообщения
144
Реакции
19
Paha не предоставил никакой дополнительной информации.
рррр было у людей 9 дней а не неделя !!!
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
рррр было у людей 9 дней а не неделя !!!
Paha хочу задать тебе вопрос! Какой процент при торговле приносит данный индикатор? Именно индикатор а не твоя голова и знания? Я имею ввиду чисто по стрелке?
 

Paha

Заблокирован
Регистрация
06.09.14
Сообщения
144
Реакции
19
Paha не предоставил никакой дополнительной информации.
Paha хочу задать тебе вопрос! Какой процент при торговле приносит данный индикатор? Именно индикатор а не твоя голова и знания? Я имею ввиду чисто по стрелке?
зависит от настроек. от 65% первый 65 второй 70% и третий 75% все это собирая . может дать выше 75% . оценивай по стандарту как 70- 75% каждый чем выше процент тем реже сигнал )) что выложил на тест коды не полные урезанные !
 

Paha

Заблокирован
Регистрация
06.09.14
Сообщения
144
Реакции
19
Paha не предоставил никакой дополнительной информации.
как нет вот ! Счет реал по мимо этих есть еще у других брокерах .
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    37.8 КБ · Просмотры: 48
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    70.6 КБ · Просмотры: 48
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    68.7 КБ · Просмотры: 47
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    70 КБ · Просмотры: 46
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    70.2 КБ · Просмотры: 46
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    69.4 КБ · Просмотры: 46
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    71 КБ · Просмотры: 46
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    71.6 КБ · Просмотры: 46
  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    71.1 КБ · Просмотры: 46
  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    71.3 КБ · Просмотры: 46
  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    71.8 КБ · Просмотры: 46
  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    69.9 КБ · Просмотры: 47

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
зависит от настроек. от 65% первый 65 второй 70% и третий 75% все это собирая . может дать выше 75% . оценивай по стандарту как 70- 75% каждый чем выше процент тем реже сигнал )) что выложил на тест коды не полные урезанные !
А в день сколько ты зарабатываешь по данным стрелкам?
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
как нет вот ! Счет реал по мимо этих есть еще у других брокерах .
Дак я вообще не пойму тебя! :eek: из-за 1000 ты такую бучу поднял:D Дай ты людям индикатор бесплатно и не позорься!
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
как нет вот ! Счет реал по мимо этих есть еще у других брокерах .
В целом не плохо, но Мартышка....конечно настораживает! Есть дни хорошие, есть не очень..и Мартышка Вас спасает!
 

Paha

Заблокирован
Регистрация
06.09.14
Сообщения
144
Реакции
19
Paha не предоставил никакой дополнительной информации.
Подымаю в день не менее 100 не более 300$ 700
 

Paha

Заблокирован
Регистрация
06.09.14
Сообщения
144
Реакции
19
Paha не предоставил никакой дополнительной информации.
Все верно от рынка . Я могу подняться до 700 и упасть на 300 и т.д в среднем от 100 до 300 идет в день
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ