Набор Стратегию назвал просто СТРЕЛА во истину так! для ТОС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Paha

Заблокирован
Регистрация
06.09.14
Сообщения
144
Реакции
19
Paha не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день друзья предлагаю сложится и купить у меня тс для тоса, а точней стрелки и сому суть этой тс и так. Сильно различий между тс нет куча стрелок в инете которые позволяют торговать в плюс или в минус но моя задача сделать только плюс и на сегодняшний день придел мой в день со ставки 24уе это 300уе даже не спрашивайте по чему так и т.д. Что я предлагаю вам я предлагаю свои стрелки в замен за 1000$ и эта 1000$ уйдет на покупки других стрелок которые вы тоже получите БЕСПЛАТНО в будущем для вас со всех сторон профит будет как не судите. А теперь по делу - посмотрите внимательно картинки картинка Screenshot_1.png это даст вам может обиду или еще что-то Но для меня только + так как это гласит о том что моя тс сильней нежели что тут было выложена за аж 5000$). А теперь посмотрите эту Screenshot_2.png думаю для многих станет ощущениям что справа вид сильней и истину так эта моя тс в ее входит небольшое количество индикаторов,а именно боллинджер с алертом и стрелками + ряд других индикаторов подробности расписывать не буду все будет выложено в архиве. Архив проверят для вас 3 человека 2 модератора + простой пользователь как я понял от слов админа это чтоб было убеждения что тс стоит того. Но от себя добавлю дни бывают разные будьте внимательны перед торгами. и не забывайте про свечной анализ. даже стрелки не помогут к примеру когда идет поглощения или 3 свечи. В ее входит утренняя звезда - вечерняя и прочие. А теперь скину ситуации где знания свеч + стрелки>>> TS_STRELA.png даже без стрелок ясно что третья свеча сделает разворот, и скидываю полный график за пятничный день торгую тремя парами смотрите картину какими Screenshot_6.png и так вот картинки за пару AUD/USD - 1.png 2.png 3.png 4.png 5.png 6.png - чтоб не слиться или еще что-то использую мартин до второго калена если первая свеча дала минус вхожу еще раз. Для неторопливых рекомендую с небольшим балансом входить на третьей свече мене рискованно и более прибыльно - можно сделать 9-1 даже с входом на третью свечу. Пропускаем новости - Или во время новости пробуем войти на третьей свече если вторая против сигнала против стрелки. Я думаю мне вам будет сложно выложить все на блюде нюансы уже давно можете знать и всем известны - даже я их не соблюдаю) Постараюсь все изложить в файле который вы потом получите и записать видео. Тут я описал как смог все в архиве будет подробней. И самое главное перед вашим вкладом пройдет тест трех человек )) и думаю не буду скидывать сигнал за каждую пару этого достаточно будет пока. Если что-то вам понадобится пишите
Отзыв от проверяющих
Keni
deller
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    434.2 КБ · Просмотры: 962
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    467.5 КБ · Просмотры: 885
  • TS_STRELA.png
    TS_STRELA.png
    110.9 КБ · Просмотры: 846
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    84.4 КБ · Просмотры: 787
  • 1.png
    1.png
    142.3 КБ · Просмотры: 765
  • 3.png
    3.png
    142.5 КБ · Просмотры: 757
  • 2.png
    2.png
    132.3 КБ · Просмотры: 747
  • 4.png
    4.png
    184.9 КБ · Просмотры: 740
  • 5.png
    5.png
    121.2 КБ · Просмотры: 736
  • 6.png
    6.png
    140.5 КБ · Просмотры: 740
Последнее редактирование модератором:

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Проверяющие течение следующей недели проведут тест индикатора, выложат отчет виде скринов
И каждый опишет какие у него впечатление об индикаторе
 

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.
Paha, у меня есть к тебе несколько вопросов

Я так и не понял, когда входить? ... прости ну тут много текста, что я нечего не понял. За 1000$ должна быть довольна серьезная ТС, с хорошо продуманным описанием входа, закрытием позиций, и всеми нюансами. И как я понял этого еще нет? (имеется ввиду точное описание)
 

Belka

Новичок
Регистрация
15.09.14
Сообщения
63
Реакции
22
Belka не предоставил никакой дополнительной информации.
Извините но для качественного теста надо хотя бы 2 недели.
 

Paha

Заблокирован
Регистрация
06.09.14
Сообщения
144
Реакции
19
Paha не предоставил никакой дополнительной информации.
Paha, у меня есть к тебе несколько вопросов

Я так и не понял, когда входить? ... прости ну тут много текста, что я нечего не понял. За 1000$ должна быть довольна серьезная ТС, с хорошо продуманным описанием входа, закрытием позиций, и всеми нюансами. И как я понял этого еще нет? (имеется ввиду точное описание)
Пропустил момент просто написать вход я просто по мимо стрелок еще и свечи учу помогает , а вхожу с торгом на 1 свечу (1м) если первая свеча дала минус пробую на вторую и если там минус жду следующий сигнал на этой паре. и в эти моменты если еще есть сигнал на другой паре то вхожу начальной ставкой там а не по мартину. Мартин добиваю только на этой-же паре - так надежней я имею введу кучу минусов не поймаешь так как возможно после 2 минусов и поймать еще 2 минуса на другой паре ) а так уже проще и надежней. Ну а как я торгую у меня обычно придел 2 мартина на одной паре . Да бывает сигналы пропускаю то новость даже 1 бык ( голова) уже настораживает ! Лучшее время торговли для меня это с 10 утра по мск это - 5 часов и до 12.00 это по мск будет до 19.00-20.00 дальше не стоит _Когда рынок жутко летает лучше отойти от торгов - все что нам надо это движения но не такое когда новости это делают))) в общем торговать могу весь день но с пропусками точек входов вижу что тренд полетел в одном направлении все стараюсь переждать. К стати есть одна зафиксированная картинка токая редкость но все-же
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    70.5 КБ · Просмотры: 612

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Извините но для качественного теста надо хотя бы 2 недели.
Поддерживаю. Отвечу почему. Потому как на опыте есть недели когда индикаторы сигналят а цена не слушается. Например как это было у меня на прошлой неделе. Торговал прошлую неделю каждый день а депо так и не выросло. минусов много было! Так что 2 недели для теста считаю нормально!!!!
 

Paha

Заблокирован
Регистрация
06.09.14
Сообщения
144
Реакции
19
Paha не предоставил никакой дополнительной информации.
Торги демо Screenshot_2.png и торги реал Screenshot_3.png очень много сделок у меня закрывалось в минус всего от 1 пипа до 5 в этом промежутки
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    80.8 КБ · Просмотры: 608
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    83.8 КБ · Просмотры: 601

Paha

Заблокирован
Регистрация
06.09.14
Сообщения
144
Реакции
19
Paha не предоставил никакой дополнительной информации.
Люди моя цель набрать 1000 которую потрачу с делом которое вы же и получите. А не взять 1000 и пойти своим ходом . 2 недели ладно посмотрим как пойдет неделя.
 

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.
Пропустил момент просто написать вход я просто по мимо стрелок еще и свечи учу помогает , а вхожу с торгом на 1 свечу (1м) если первая свеча дала минус пробую на вторую и если там минус жду следующий сигнал на этой паре. и в эти моменты если еще есть сигнал на другой паре то вхожу начальной ставкой там а не по мартину. Мартин добиваю только на этой-же паре - так надежней я имею введу кучу минусов не поймаешь так как возможно после 2 минусов и поймать еще 2 минуса на другой паре ) а так уже проще и надежней. Ну а как я торгую у меня обычно придел 2 мартина на одной паре . Да бывает сигналы пропускаю то новость даже 1 бык ( голова) уже настораживает ! Лучшее время торговли для меня это с 10 утра по мск это - 5 часов и до 12.00 это по мск будет до 19.00-20.00 дальше не стоит _Когда рынок жутко летает лучше отойти от торгов - все что нам надо это движения но не такое когда новости это делают))) в общем торговать могу весь день но с пропусками точек входов вижу что тренд полетел в одном направлении все стараюсь переждать. К стати есть одна зафиксированная картинка токая редкость но все-же

... и ты думаешь, что твоя ТС стоит 1000$ ? Ты конечно извини, но она не стоит таких денег, так как сырая и не доработанная. К примеру куча стрелок непонятных, нет точных сигналов на вход. Я понимаю, если бы ты сам написал несколько индикаторов то стоило бы денег ... но собрать обычных индикаторов в кучу (которые я не сомневаюсь, что есть в открытом доступе) и продавать за такие "большие" деньги ... хм. ты меня удивил

... у меня есть моя стратегия, которая дает около 5-8 сигналов на день, при том что % профита доходит до 85%-95%; но я ее не продаю, по причине того что все индикаторы не мои, мои только условия и правильный набор индикаторов с правильными настройками (под каждый таймфрейм свои). Что на счет поделится - то это деньги, стратегия приносящая деньги, такое бесплатно не раздают)
 

Paha

Заблокирован
Регистрация
06.09.14
Сообщения
144
Реакции
19
Paha не предоставил никакой дополнительной информации.
Вам решать что я еще скажу .важно не индюки а их параметры + вы видели картинку где тс стоимостью 5000 хуже моей + я ищу уе для покупки новой тс а не для себя. Я не хочу выводить деньги от брокера рано просто еще. Подождем мнения людей и если большая часть скажет пасс закроем ветку
 

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.
Paha, я лишь выразился от своего имени! На счет ТС за 5000$ не видел ...
 

Paha

Заблокирован
Регистрация
06.09.14
Сообщения
144
Реакции
19
Paha не предоставил никакой дополнительной информации.

Belka

Новичок
Регистрация
15.09.14
Сообщения
63
Реакции
22
Belka не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно потестировать мне, проводить буду на демо без мартина.
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Эта ТС не стоит 1000$ .Во первых используется мартин, во вторых ТС (лови импульс) примерно такие результаты дает если к ней принаровится. Короче нужно тестировать пару недель без мартина и высчитать какой процент дает стратегия, и от этого плясать.Если стратегия даст хороший процент то можно будет подумать!
 

Dober

Новичок
Регистрация
17.03.14
Сообщения
12
Реакции
0
Dober не предоставил никакой дополнительной информации.
1000 за это? ну и продавцы пошли..
 

Paha

Заблокирован
Регистрация
06.09.14
Сообщения
144
Реакции
19
Paha не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне ваши слова понравились вы высказали так как-бутто я знаю что будет в будущем) как вы считаете такую точку зрения. Пример - ложусь я спать а до того как лечь не знал что такое машина как ее пользоваться и т.д. А когда просыпаюсь я уже все знаю иду к Папе или брату и т.д беру ключи и поехал ... Я ваши слова понял так вы уж меня извините что не так ) Я попробую что сам понимаю описать если смогу запишу видео что у меня и как торгуется
 

Paha

Заблокирован
Регистрация
06.09.14
Сообщения
144
Реакции
19
Paha не предоставил никакой дополнительной информации.
Я так и не понял, когда входить? ... прости ну тут много текста, что я нечего не понял. За 1000$ должна быть довольна серьезная ТС, с хорошо продуманным описанием входа, закрытием позиций, и всеми нюансами. И как я понял этого еще нет? (имеется ввиду точное описание)
Я высказал за эти слова !
 

Paha

Заблокирован
Регистрация
06.09.14
Сообщения
144
Реакции
19
Paha не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы внимательно не прочли сделайте это еще раз пожалуйста) 1000 уйдет на индикатор который вам-же и достанется всем тут участвующим + текущая тс
 

Belka

Новичок
Регистрация
15.09.14
Сообщения
63
Реакции
22
Belka не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за ответ. Я так поняла в нашем колхозе все на морозе.))
 

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за ответ. Я так поняла в нашем колхозе все на морозе.))

простите Мисс, но данную ТС врядли бы Вам вручили. Тут даже объяснять думаю не стоит по каким причинам :cool:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ