Набор Стратегию назвал просто СТРЕЛА во истину так! для ТОС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Paha

Заблокирован
Регистрация
06.09.14
Сообщения
144
Реакции
19
Paha не предоставил никакой дополнительной информации.
Новости а индикаторы отработали ) довольно неплохо
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    141.3 КБ · Просмотры: 122

Virgin

Старейшина
Регистрация
20.03.14
Сообщения
564
Реакции
250
Virgin не предоставил никакой дополнительной информации.

Irina

Непризнанный
Регистрация
04.05.14
Сообщения
61
Реакции
10
Irina не предоставил никакой дополнительной информации.
Вам решать что я еще скажу .важно не индюки а их параметры + вы видели картинку где тс стоимостью 5000 хуже моей + я ищу уе для покупки новой тс а не для себя. Я не хочу выводить деньги от брокера рано просто еще. Подождем мнения людей и если большая часть скажет пасс закроем ветку
Мне ваши слова понравились вы высказали так как-бутто я знаю что будет в будущем) как вы считаете такую точку зрения. Пример - ложусь я спать а до того как лечь не знал что такое машина как ее пользоваться и т.д. А когда просыпаюсь я уже все знаю иду к Папе или брату и т.д беру ключи и поехал ... Я ваши слова понял так вы уж меня извините что не так ) Я попробую что сам понимаю описать если смогу запишу видео что у меня и как торгуется
Доброе время суток всем! Paha вы знаете я думаю вам лучше так сделать и надо пойти к Папе или к брату ,тут я думаю вам на машину не кто не даст за эту систему .Вы совесть имейте хоть немного тут люди вылаживали системы без платно хотя сами их покупали и не за маленькие деньги. Будьте Благословенны!!!
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
и не проще открыть складчину на тот что вы хотели купить))
 

Paha

Заблокирован
Регистрация
06.09.14
Сообщения
144
Реакции
19
Paha не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет выкладывайте результаты свои )
 

Belka

Новичок
Регистрация
15.09.14
Сообщения
63
Реакции
22
Belka не предоставил никакой дополнительной информации.
Может и мне продать что ни будь)) шучу, мне бы совесть ни позволила продать кусок кода за такие деньги.
 

Paha

Заблокирован
Регистрация
06.09.14
Сообщения
144
Реакции
19
Paha не предоставил никакой дополнительной информации.
Эти куски кодов приносят не малую прибыль.
 

Belka

Новичок
Регистрация
15.09.14
Сообщения
63
Реакции
22
Belka не предоставил никакой дополнительной информации.
Дай проверю, просто не верю в чудо индикаторы за 5 лет не видела не одного, тем более что продается в основном один мусор только за деньги. Дай проверю может я ошибаюсь мне народ больше поверит потому что я лицо не заинтересованное, какой будет результат всё чесно и напишу.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Дай проверю, просто не верю в чудо индикаторы за 5 лет не видела не одного, тем более что продается в основном один мусор только за деньги. Дай проверю может я ошибаюсь мне народ больше поверит потому что я лицо не заинтересованное, какой будет результат всё чесно и напишу.
Коллега, а в чем разница Вашей незаинтересованности от нашей??
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Тестирование уже прошел индикатор или еще нет?
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Тестирование прошло, подбиваются итоги.
 

Belka

Новичок
Регистрация
15.09.14
Сообщения
63
Реакции
22
Belka не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллега, а в чем разница Вашей незаинтересованности от нашей??

А вы подумайте, )) нет на свете пока супер индикатора который показывает будущее или я не права.
 

Paha

Заблокирован
Регистрация
06.09.14
Сообщения
144
Реакции
19
Paha не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллега, а в чем разница Вашей незаинтересованности от нашей??

А вы подумайте, )) нет на свете пока супер индикатора который показывает будущее или я не права.
))) Индюк показывающий будущее совсем не относится сюда
 

Paha

Заблокирован
Регистрация
06.09.14
Сообщения
144
Реакции
19
Paha не предоставил никакой дополнительной информации.
Как модераторы сделают итог тс. и пойдет складчина- Я после сборки дам те индюки и параметры которые дает лучше результат чем даже сейчас !!!! Я тоже не дурак просто взять и дать чтоб потом сказали фуфло .) Я дал то что по первой версии. Версию 2 только после складчины но и сигналы там реже, а процент выше. Ждем итоги
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
А вы подумайте, )) нет на свете пока супер индикатора который показывает будущее или я не права.
Вы видно совсем не поняли что я до Вас хотел донести! Ладно, давайте скажу по другому! На Ваши слова " Дай проверю может я ошибаюсь мне народ больше поверит потому что я лицо не заинтересованное, какой будет результат всё чесно и напишу." Мой к Вам вопрос: В чем разница Вашей не заинтересованности от незаинтересованности проверяющих?
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Как модераторы сделают итог тс. и пойдет складчина- Я после сборки дам те индюки и параметры которые дает лучше результат чем даже сейчас !!!! Я тоже не дурак просто взять и дать чтоб потом сказали фуфло .) Я дал то что по первой версии. Версию 2 только после складчины но и сигналы там реже, а процент выше. Ждем итоги
Давайте только без этих детских слов, я потом дам еще лучше))) Так дали бы сразу чего ждать та, будем ждать результатов если индюк даст хороший процент эдак от 80% то можно будет и разговартвать:)
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
ОТЗЫВ:
1-Ну что же Коллеги, я начну остальные тестеры стратегии продолжат оставлять свои отзывы! В общем мой вердикт таков: Стратегия на данном этапе маленько не доработана, в ней не хватает некой изюминки!!! Наверно не изюминки а Четкого алгоритма (правила) когда надо входить и на какой ТФ!!! В связи с праздничными 2-мя днями не получилось оттестить полную неделю, поработал всего 3 дня( 3 дня не показатель, так как нужна дистанция, так как если рынок завтра поменяет свое движение, то неизвестно как поведет себя ТС) 3 дня конечно показали себя в +, в процентном соотношении 65% положительных сигналов. Сказать что с этой ТС разберется каждый - это значит надо соврать, так как в этой ТС тоже есть свои тонкости и нюансы которые далеко не каждый поймет и осилит! Вроде бы тут одни стрелочки, но подвохов тоже хватает! На мой взгляд, ТС не стоит этих денег, даже если эти деньги поделить на многих участников. Так что, покупать ее или нет, дело каждого! Всем спасибо, все что хотел, написал по данному поводу!

Далее было принято решение еще протестировать одну неделю!

2-В общем, я опять начну а остальные подтянутся:) В общем интернета у меня небыло целую неделю, да и сейчас его толком нету, сказали что приедут завтра. НО, смотреть за работай ТС и работать так сказать на бумажке мне не составляет труда. Так что за эту неделю мой результат не изменился. Я бы еще посоветовал бы Автору прописать конкретные правила для входа.
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Одна неделя это не показатель полностью согласен, я могу показать скрины где у меня за неделю около 30 сделок и всего несколько минусов, а вот вторая неделя была минус!
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
Выкладиваю первую часть своего отзыва,который я написал 7.11.2014.:
"Ну значит так.Тестил индикаторы четире дня,при разных вариантах экспирации(т.е.откривался сразу после стрелочки,через одну свечу или на третей,без мартына вообще и с мартыном до второго колена).Очень надеился,что смогу подобрать вариант без использования мартынгейла,но не очень мне это удалось.Тест проводился на демо счете на binary.com,а так как позиции в основном откатные, то и процент выплат там иногда ну просто смешной,для этой стратегии не подходит.Заметил закономерность- если торговал европу,строго обходил новости и конец/начало нового часа,результат получился ,как сегодня ,например,6-0,но на америке почти всю прибыль сёдал мартын,поэтому могу сказать так-работать можно с 10 до 15 по москве,не дольше ,а америку лучше пропускать вообще,да и мониторить надо экран постоянно.Четире дня для меня мало для обьективного теста,скажу лиш свой результат 4.11-10:7(утро)1:0 (вечер)5.11.-5:1(утро),5:5(вечер),6.11.-3:3(утро),4:0(вечер) и за сегодня общий результат 9:4.Скажу сразу ,система НЕ для нетерпеливых и азартных,требует дисциплины.Как уже говорил ,брокер на котором проходил тест для 60 секунд не подходит,было также довольно много проскальзивании и реквотов,и если на Тосе свеча закрилась,например,зеленой,у меня позиция закрилась в минус(так было где то 2-3 раза).Обьективности ради лучше всё таки открить реальный счет в том же vospari и проторговать неделю,так как реал есть реал.такой вот мой отзыв."
продолжение о том, как обстоит дела на сегодняшный день ,следует...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ