Стратегия "точный вход" на 15 мин

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Нашел на одном сайте, начал тестировать, неделя тестов, но была расчитана на час, попробовал использовать ее на 15 минутах...И только вход по тренду на 1 свечу... Правила входа :
Идеальный сигнал STC, а мы будем торговать только по сильным сигналам, происходит только тогда, когда длительное время линия индикатора "залипла" то есть ровно движется в зоне перекупленности или перепроданности. При этом его значение в зоне перекупленности будет выше 99, а в зоне перепроданности ниже 1. В момент появления сигнала линия индикатора должна резко покинут зону перекупленности и перепроданности и из перекупленности 99 резко упасьт минимум к уровню 75 а в случае перепроданности резко подскочить минимум до уровня 25. И что не маловажно такой резкий скачёк должен произойти в течении одной свечи.
Время торговли - европейчская + американская сессия. Не торговать при выходе новостей.

Таймфреймы для торговли : 15 мин
Рекомендуемый таймфрейм - 15 мин
Сигнал для покупки опциона вверх:
  1. сильный сигнал STC вверх,
  2. точка PSAR ныряет под сигнальную свечу,
  3. AO и АС - зелёные на сигнальной свече
    Сигнал для покупки опциона вниз:
    1. сильный сигнал STC вниз,
    2. точка PSAR оказывается над сигнальную свечёй,
    3. AO и АС - красные на сигнальной свече
 

Вложения

  • 00799172_n1.jpg
    00799172_n1.jpg
    149.4 КБ · Просмотры: 4,294
  • 00799172_n2.jpg
    00799172_n2.jpg
    111.8 КБ · Просмотры: 4,080
  • 00799172_n3 (1).jpg
    00799172_n3 (1).jpg
    30.9 КБ · Просмотры: 3,795
  • 00799172_n3.jpg
    00799172_n3.jpg
    110.4 КБ · Просмотры: 3,797
  • tocvh.rar
    22.6 КБ · Просмотры: 1,022

AndreyRj

Местный
Регистрация
26.06.14
Сообщения
131
Реакции
80
AndreyRj не предоставил никакой дополнительной информации.
Если остались данные теста может глянешь если б на м5 или м1 на форе открывались с мин сл и тп одна свеча и выше
Я вручную тестировал по стрелочкам. Выкидывал из теста новости и время вне сессий. Если сделать советник для форекса, то на часовом графике, чтобы сетку открывал в нужную сторону.
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
Я торгую на 15минутках. Сегодня один сигнал по золоту в плюс. По новозеландцу был сигнал, но были новости, не брала, закрылся в минус.
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вручную тестировал по стрелочкам. Выкидывал из теста новости и время вне сессий. Если сделать советник для форекса, то на часовом графике, чтобы сетку открывал в нужную сторону.
прогнали и так и так не выходит каменный цветок, евро еще боле-менее, но опять же где войдешь
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.
кто-нибудь еще работает по данной стратегии? мне не удается постоянно ее мониторить, беру сигналы периодически, пока в плюс
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
кто-нибудь еще работает по данной стратегии? мне не удается постоянно ее мониторить, беру сигналы периодически, пока в плюс
я работаю тоже переодически, если соблюдать правила то нормик, главное новости
 

Sonicnrg

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
421
Реакции
281
Sonicnrg не предоставил никакой дополнительной информации.
Наблюдения такие: входов по правилам мало, и индикатор STC периодически дает "заднюю передачу", т.е. STC покидает зону перекупленности снижается до середины я покупаю вниз, а он на следующей свечи опять поднимается. Такое бывает но редко.
 

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.
Наблюдения такие: входов по правилам мало, и индикатор STC периодически дает "заднюю передачу", т.е. STC покидает зону перекупленности снижается до середины я покупаю вниз, а он на следующей свечи опять поднимается. Такое бывает но редко.
я только по stc никогда не вхожу - жду пока все условия выполнятся
 

Sonicnrg

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
421
Реакции
281
Sonicnrg не предоставил никакой дополнительной информации.
я только по stc никогда не вхожу - жду пока все условия выполнятся
Еще заметил, вход по всем условия тоже дает лосей, а вообще система прибыльная должна быть (например: у брокера binary.ком на разворот процент прибыли опциона меньше, а данная стратегия не основана на развороте)
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще заметил, вход по всем условия тоже дает лосей, а вообще система прибыльная должна быть (например: у брокера binary.ком на разворот процент прибыли опциона меньше, а данная стратегия не основана на развороте)
ну, как сказать рынок вещь непредсказуема, сто процентных стратегий нет....
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
ну, как сказать рынок вещь непредсказуема, сто процентных стратегий нет....
главное торговать только на европейской и американской ссесии...и часов до 7 по москве
 
Регистрация
13.08.15
Сообщения
2
Реакции
0
Виталий_ не предоставил никакой дополнительной информации.
3 месяца прошло с последнего сообщения и, полагаю, результаты тестов уже понятны - поделитесь пожалуйста, стоит брать на вооружение или на дистанции получился минус ?
Спасибо.
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
3 месяца прошло с последнего сообщения и, полагаю, результаты тестов уже понятны - поделитесь пожалуйста, стоит брать на вооружение или на дистанции получился минус ?
Спасибо.
Да я перестал по ней торговать...мало сигналов..да и результат около 60 в плюс
 
Регистрация
13.08.15
Сообщения
2
Реакции
0
Виталий_ не предоставил никакой дополнительной информации.
Благодарю за ответ!
Это значит, что побрел искать и перерабатывать следующий поток информации:)
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.

«Binary Master»

Местный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
147
Реакции
200
«Binary Master» не предоставил никакой дополнительной информации.
Прошло более трех лет... Всем доброго времени и, спасибо за столь простую, и эффективную стратегию для бинарных опционов...

1. Торговля ведется на Volatility Indexes брокера Binary.com;
2. Временной масштаб M1, срок экспирации один бар;

Правила покупки опциона Call

  • Индикатор STC должен выходить (подниматься), из нулевой зоны;
  • Индикатор VZO, должен находиться выше уровня 14;
  • Кружочки индикаторов PSAR и VZO, должны совпадать;
  • Вход на следующий бар (сигнальный бар, на графике, отмечен вертикальной линией);
Правила покупки опциона PUT

  • Индикатор STC должен выходить (опускаться), от уровня 100;
  • Индикатор VZO, должен находиться ниже уровня -14;
  • Кружочки индикаторов PSAR и VZO, должны совпадать;
  • Вход на следующий бар (сигнальный бар, на графике, отмечен вертикальной линией);
Примеры смотрим на изображении...
 

Вложения

  • 2017-10-05_050152.png
    2017-10-05_050152.png
    32.6 КБ · Просмотры: 290

«Binary Master»

Местный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
147
Реакции
200
«Binary Master» не предоставил никакой дополнительной информации.
И да... Забыл... Правила, необходимо, строго соблюдать... Если хоть одно условие не выполняется, сделку пропускаем, даже, если в итоге она зашла в +... Используемые индикаторы можно найти в сети...
 

«Binary Master»

Местный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
147
Реакции
200
«Binary Master» не предоставил никакой дополнительной информации.
Как пример, сделка (только для опытных), см. изображение... Можно брать сигналы не далее третьего кружочка индикатора Parabolic SAR (опять же, будьте готовы к удвоению до третьего колена)...

З.Ы. Количество сделок за день, достаточное... Поэтому, не стоит распыляться на несколько индексов сразу... Выбираем тот, который находится в канале (смотрим на положение индикатора скользящей средней, с параметром 200, она не должна быть сильно наклонена в какую-либо из сторон, и график цены должен ходить рядом с ней)... Либо накидываем любой канальный индикатор и отслеживаем на более старшем временном масштабе времени, где мы находимся в моменте (коридор или же движение)...

Еще раз хочу поблагодарить создателя темы, и всех ее участников... С уважением...
 

Вложения

  • 0001.png
    0001.png
    24 КБ · Просмотры: 276

Антон123

Старейшина
Регистрация
03.08.14
Сообщения
599
Реакции
541
Антон123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Как пример, сделка (только для опытных), см. изображение... Можно брать сигналы не далее третьего кружочка индикатора Parabolic SAR (опять же, будьте готовы к удвоению до третьего колена)...

З.Ы. Количество сделок за день, достаточное... Поэтому, не стоит распыляться на несколько индексов сразу... Выбираем тот, который находится в канале (смотрим на положение индикатора скользящей средней, с параметром 200, она не должна быть сильно наклонена в какую-либо из сторон, и график цены должен ходить рядом с ней)... Либо накидываем любой канальный индикатор и отслеживаем на более старшем временном масштабе времени, где мы находимся в моменте (коридор или же движение)...

Еще раз хочу поблагодарить создателя темы, и всех ее участников... С уважением...
Скинь, пожалуйста, шаблон с индюками.
 
Верх Низ