Стратегия "точный вход" на 15 мин

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Нашел на одном сайте, начал тестировать, неделя тестов, но была расчитана на час, попробовал использовать ее на 15 минутах...И только вход по тренду на 1 свечу... Правила входа :
Идеальный сигнал STC, а мы будем торговать только по сильным сигналам, происходит только тогда, когда длительное время линия индикатора "залипла" то есть ровно движется в зоне перекупленности или перепроданности. При этом его значение в зоне перекупленности будет выше 99, а в зоне перепроданности ниже 1. В момент появления сигнала линия индикатора должна резко покинут зону перекупленности и перепроданности и из перекупленности 99 резко упасьт минимум к уровню 75 а в случае перепроданности резко подскочить минимум до уровня 25. И что не маловажно такой резкий скачёк должен произойти в течении одной свечи.
Время торговли - европейчская + американская сессия. Не торговать при выходе новостей.

Таймфреймы для торговли : 15 мин
Рекомендуемый таймфрейм - 15 мин
Сигнал для покупки опциона вверх:
  1. сильный сигнал STC вверх,
  2. точка PSAR ныряет под сигнальную свечу,
  3. AO и АС - зелёные на сигнальной свече
    Сигнал для покупки опциона вниз:
    1. сильный сигнал STC вниз,
    2. точка PSAR оказывается над сигнальную свечёй,
    3. AO и АС - красные на сигнальной свече
 

Вложения

  • 00799172_n1.jpg
    00799172_n1.jpg
    149.4 КБ · Просмотры: 4,294
  • 00799172_n2.jpg
    00799172_n2.jpg
    111.8 КБ · Просмотры: 4,080
  • 00799172_n3 (1).jpg
    00799172_n3 (1).jpg
    30.9 КБ · Просмотры: 3,795
  • 00799172_n3.jpg
    00799172_n3.jpg
    110.4 КБ · Просмотры: 3,797
  • tocvh.rar
    22.6 КБ · Просмотры: 1,022

«Binary Master»

Местный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
147
Реакции
200
«Binary Master» не предоставил никакой дополнительной информации.
Ты походу еще сам не пришел к единой стратегии. Каждый твой скрин входов как буд-то с разных стратегий...

Я же описал уже, тоже постами выше, что главным сигнальным индикатором - является - STC... Его можно скачать с CodeBase сообщества MQL5 или других сторонних сайтов, распространяющих индикаторы... Что сложного? Стратегия одна, индикаторы одни и те же, модификации индикаторов и параметры да, разные... Для чего я продолжаю ветку? Для того, чтобы найти оптимальные настройки... Чем занимаетесь вы? Ждете готового решения, с кнопкой бабло? У меня его нет... Если появится буду продавать... И ничего в этом зазорного не вижу... Каждый труд, должен быть оплачен... А то, что получается? Вы много бесплатных стратегий и индикаторов в сети находили, которые могут приносить стабильную прибыль...? Вот и я нет...

З.Ы. Нечего сказать по делу, не хотите вместе подбирать параметры, не нужно ко мне тогда обращаться... Хорошо!
 

Shoky

Новичок
Регистрация
11.09.17
Сообщения
13
Реакции
8
Shoky не предоставил никакой дополнительной информации.
Попробовал. На минутках конечно приходиться "пялиться" в монитор, но вроде работает стратегия. Как минимум имеет право на жизнь! Пробовал на индексах.Использовал только STC и PSAR. Вопрос - Как в ручной панели BinaryBot описать индексы?

2017-10-08_22-34-03.png вот скрин.
 

waritomirai

Местный
Регистрация
21.02.17
Сообщения
323
Реакции
311
waritomirai не предоставил никакой дополнительной информации.
Попробовал. На минутках конечно приходиться "пялиться" в монитор, но вроде работает стратегия. Как минимум имеет право на жизнь! Пробовал на индексах.Использовал только STC и PSAR. Вопрос - Как в ручной панели BinaryBot описать индексы?

2017-10-08_22-34-03.png вот скрин.
Можешь скинуть твой STC сюда, не могу найти подобный, спасибо.
 

IvanSam

Местный
Регистрация
15.05.14
Сообщения
293
Реакции
257
IvanSam не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени... Сразу хочу ответить на некоторые вопросы, касательно индикаторов и шаблона...

Используемые индикаторы представленные на изображении системы, несколькими постами выше:
  • GFilter - скачать можно тут (параметр 200, для отслеживания глобального движения);
Добрый день, а Вы можете поделиться индикатором GFilter MOD, а то его созерцать в подвале, куда удобней чем на графике, или это вами переписанный и он для продажи?
 

«Binary Master»

Местный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
147
Реакции
200
«Binary Master» не предоставил никакой дополнительной информации.
Да уж... От первоначального вида системы ничего не осталось, почти все было заменено... Внешний вид см. изображение... Стабильности больше, но сигналов меньше... Иногда можно и часа два ждать, соответствующего описанному алгоритму, сигнала...
 

Вложения

  • 0001-2017-10-14-13-24-02-Rules.png
    0001-2017-10-14-13-24-02-Rules.png
    37.7 КБ · Просмотры: 544

«Binary Master»

Местный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
147
Реакции
200
«Binary Master» не предоставил никакой дополнительной информации.
Все... Финишный вариант системы см. изображение... Можно поздравить, ничего кроме двух индикаторов и не нужно, как оказалось... Правила входа переписаны, индикаторы идеально отстроены...

З.Ы. На этом, прекращаю писать в данной ветке... Я лишь еще раз доказал, самому себе, что если долго мучиться, то все, обязательно выйдет... Система, реально оказалась прибыльной, и эффективна как на индексах, так и на валютах...
 

Вложения

  • SystemFinish.png
    SystemFinish.png
    37.7 КБ · Просмотры: 507

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Все... Финишный вариант системы см. изображение... Можно поздравить, ничего кроме двух индикаторов и не нужно, как оказалось... Правила входа переписаны, индикаторы идеально отстроены...
Поздравляю! Можно узнать, какой второй индикатор помимо STC и какие правила входа?
 

dgonni

Местный
Регистрация
01.09.15
Сообщения
144
Реакции
103
dgonni не предоставил никакой дополнительной информации.

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.

Simon

Новичок
Регистрация
28.06.14
Сообщения
41
Реакции
8
Simon не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • BVV_Entry_Prediction_Signals_plus-i.ex5
    23.4 КБ · Просмотры: 68

Simon

Новичок
Регистрация
28.06.14
Сообщения
41
Реакции
8
Simon не предоставил никакой дополнительной информации.
вроде как ушел из этого мира ...
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
индюк для мт5, а что за индюк? у меня мт4 просто
 

Simon

Новичок
Регистрация
28.06.14
Сообщения
41
Реакции
8
Simon не предоставил никакой дополнительной информации.
он больше вел работы по индексам для бинари ком
 

Zeziodas

Новичок
Регистрация
07.08.19
Сообщения
28
Реакции
8
Zeziodas не предоставил никакой дополнительной информации.
Когда приеду домой кину свою версию этой ТС.
Автообъединение сообщений:

спасибо большое а для мт4 нету
У меня есть похожий индикатор. Позднее кину.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ