Снайпер 4.0

Lucian

Местный
Регистрация
17.12.17
Сообщения
164
Реакции
175
Lucian не предоставил никакой дополнительной информации.
Рано или поздно это должно было случиться, сразу говорю что мне оно на халяву досталось, причём нашёл я её случайно от случайного человека, там где никто не ожидал - человечек в чате по незнанию просто скинул архив в пустоту, а я подобрал ))))

лично к Дмитриеву держу только одну обидку - сначала он писал в своих "брошюрках" что всё бесплатно (заинтриговал стервец :D), а потом будьте любезны выложить 899американских денег за продолжение, вот это пахнет какой то разводкой, в любом случае он же Гуру и своё бабло давно заработал.

так что совесть меня не грызёт абсолютно, надеюсь его сектанты не придут сюда с платной ветки и не затрут темуo_O

Снайпер 4.0.rar

зы
не спрашивайте меня про саму ТС, я не её автор и давно не практикую её в реале, лично у меня интерес к ней давно остыл, но осталось любопытство чем я и решил с вами поделиться
 

remboogli

Местный
Регистрация
09.01.15
Сообщения
222
Реакции
109
remboogli не предоставил никакой дополнительной информации.
вот интересно как на торговле отразится)
 

sova1127

Новичок
Регистрация
13.10.17
Сообщения
27
Реакции
6
sova1127 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот смотрю и вообще не пойму как эту систему торговать. Народ объясните по простому. Мануал вроде бегло просмотрел. Ам всё завязано на квадраты, прямоугольники а тут как? Если не сложно.
 

remboogli

Местный
Регистрация
09.01.15
Сообщения
222
Реакции
109
remboogli не предоставил никакой дополнительной информации.
А что если по цвету свечи предыдущего дня, искать РУ3 в том же направлении в текущем дне!?
 

алексей1979

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
334
Реакции
205
алексей1979 не предоставил никакой дополнительной информации.
если торговать на 5 минутке надо просто смотреть что происходит на часовом и от туда делать выводы это мое мнение
 

slavetti

Новичок
Регистрация
17.05.18
Сообщения
4
Реакции
0
slavetti не предоставил никакой дополнительной информации.

алексей1979

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
334
Реакции
205
алексей1979 не предоставил никакой дополнительной информации.
slavetti торгую разные но вот со стопами пока проблемы по последним сделал дал нагрузку на депо прасадка доходила до 50% от депо но я ждал так как на дневном бились об уровень и основной тренд был в селлupload_2018-6-15_5-29-54.png
 

алексей1979

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
334
Реакции
205
алексей1979 не предоставил никакой дополнительной информации.
вчера не стал вечером заходить по золоту а жалко и вот что получилось сегодня основной тренд в селлupload_2018-6-15_21-26-1.png
 

Павел108

Новичок
Регистрация
14.10.15
Сообщения
10
Реакции
4
Павел108 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет Алексей! Как твои успехи? Уже перешел на реал? Спасибо что делишься результатами своей торговли, это вдохновляет. Напиши пожалуйста, на какие пары лучше поставить сову? Здесь выложили кучу сетов, глаза разбежались)))
 

алексей1979

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
334
Реакции
205
алексей1979 не предоставил никакой дополнительной информации.
Павел108 пока не получается совместить основную работу и форекс а пары выбирай сам старайся торговать там где спред по меньше
 
Верх Низ