Снайпер 4.0

Lucian

Местный
Регистрация
17.12.17
Сообщения
164
Реакции
175
Lucian не предоставил никакой дополнительной информации.
Рано или поздно это должно было случиться, сразу говорю что мне оно на халяву досталось, причём нашёл я её случайно от случайного человека, там где никто не ожидал - человечек в чате по незнанию просто скинул архив в пустоту, а я подобрал ))))

лично к Дмитриеву держу только одну обидку - сначала он писал в своих "брошюрках" что всё бесплатно (заинтриговал стервец :D), а потом будьте любезны выложить 899американских денег за продолжение, вот это пахнет какой то разводкой, в любом случае он же Гуру и своё бабло давно заработал.

так что совесть меня не грызёт абсолютно, надеюсь его сектанты не придут сюда с платной ветки и не затрут темуo_O

Снайпер 4.0.rar

зы
не спрашивайте меня про саму ТС, я не её автор и давно не практикую её в реале, лично у меня интерес к ней давно остыл, но осталось любопытство чем я и решил с вами поделиться
 

Max jaar

Новичок
Регистрация
26.09.18
Сообщения
1
Реакции
0
Max jaar не предоставил никакой дополнительной информации.

VVB

Новичок
Регистрация
29.08.18
Сообщения
3
Реакции
4
VVB не предоставил никакой дополнительной информации.
fill.pngfill_d.pngfill_p.png
Набросал индикатор взамен тому (странному, законспирированному паролями и библиотекой, выжигающему глаза) из ветки.
Автообъединение сообщений:

Тема конечно усохла. Алексею спасибо за анализ и торговлю в картинках. Правда это скорее просто у человека развито то самое "чутьё пятой точкой" ;) чтоб торговать в плюс от любых уровней. Интересно как дела у него с этой системой, да и используют ли как то остальные участники эту тему и с какими результатами.
 

Вложения

  • S_Zones.ex4
    20 КБ · Просмотры: 110

алексей1979

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
334
Реакции
205
алексей1979 не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотреть вложение 108612Посмотреть вложение 108613Посмотреть вложение 108614
Набросал индикатор взамен тому (странному, законспирированному паролями и библиотекой, выжигающему глаза) из ветки.
Автообъединение сообщений:

Тема конечно усохла. Алексею спасибо за анализ и торговлю в картинках. Правда это скорее просто у человека развито то самое "чутьё пятой точкой" ;) чтоб торговать в плюс от любых уровней. Интересно как дела у него с этой системой, да и используют ли как то остальные участники эту тему и с какими результатами.
1550046802169.png
Автообъединение сообщений:

можно намного проще вот пример отбой от уровня и пошел по тенду,стопы бывают куда без них
Автообъединение сообщений:

чтобы не задавали вопросы вот какие стоят индикаторы они в свободном доступе1550047033734.png
Автообъединение сообщений:

ну вот что к вечеру получается 1550066885268.png
Автообъединение сообщений:

продолжаю держать 1550117567700.png
Автообъединение сообщений:

не ту скинул надо вот эту1550117712038.png1550117712038.png
 
Последнее редактирование:

VVB

Новичок
Регистрация
29.08.18
Сообщения
3
Реакции
4
VVB не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну здОрово. Естественно это уже не снайпер))), хотя Алексей снайпер. Можно вполне попробовать формализовать правила. Кстати по снайперу - единственный стоящий момент для себя подтвердил - пустые цены. Я этот паттерн обнаружил году в 2013 и сделал индикатор, но он пригоден только для работы во флете, ну или если депо резиновый то хоть когда, позволяет очень точно определить цели возврата цены. Всё остальное по ТС - всегда было в открытом доступе "прописные истины", так сказать, просто "завёрнуто в блестящую обёртку" и агрессивная реклама. Но все по разному видят и уровни и коробки и прочее. В итоге успешных трейдеров по его системе не появляется.
 

Varon

Новичок
Регистрация
20.07.19
Сообщения
3
Реакции
4
Varon не предоставил никакой дополнительной информации.
честно искал индикатор Color_Levels_5.1.1 во всем гугле вдоль и поперек, но так и не нашел. Есть у кого-нибудь? Заранее благодарю!
 

alian710

Старейшина
Регистрация
22.10.14
Сообщения
591
Реакции
144
alian710 не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть такой
 

Вложения

  • Color Levels (+5)линии на графику.ex4
    46.2 КБ · Просмотры: 80
  • Color_Levels_chertit.ex4
    32.6 КБ · Просмотры: 77

Varon

Новичок
Регистрация
20.07.19
Сообщения
3
Реакции
4
Varon не предоставил никакой дополнительной информации.
огромное спасибо!!!!!
Автообъединение сообщений:

вот, официальный индикатор по снайпер максимум. без привязки. всем профита!
 

Вложения

  • indikator_sniper_maximum.zip
    42 КБ · Просмотры: 248
Последнее редактирование:

v-tree

Новичок
Регистрация
06.02.19
Сообщения
32
Реакции
1
v-tree не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ