Снайпер 4.0

Lucian

Местный
Регистрация
17.12.17
Сообщения
164
Реакции
175
Lucian не предоставил никакой дополнительной информации.
Рано или поздно это должно было случиться, сразу говорю что мне оно на халяву досталось, причём нашёл я её случайно от случайного человека, там где никто не ожидал - человечек в чате по незнанию просто скинул архив в пустоту, а я подобрал ))))

лично к Дмитриеву держу только одну обидку - сначала он писал в своих "брошюрках" что всё бесплатно (заинтриговал стервец :D), а потом будьте любезны выложить 899американских денег за продолжение, вот это пахнет какой то разводкой, в любом случае он же Гуру и своё бабло давно заработал.

так что совесть меня не грызёт абсолютно, надеюсь его сектанты не придут сюда с платной ветки и не затрут темуo_O

Снайпер 4.0.rar

зы
не спрашивайте меня про саму ТС, я не её автор и давно не практикую её в реале, лично у меня интерес к ней давно остыл, но осталось любопытство чем я и решил с вами поделиться
 

remboogli

Местный
Регистрация
09.01.15
Сообщения
222
Реакции
109
remboogli не предоставил никакой дополнительной информации.

Lucian

Местный
Регистрация
17.12.17
Сообщения
164
Реакции
175
Lucian не предоставил никакой дополнительной информации.
На складчине вроде на робота сбор идет НОВАЯ ТС. Снайпер 4 + НОВЫЙ Автоматический робот Sniper 4.0
НОВАЯ ТС. Снайпер 4 + НОВЫЙ Автоматический робот Sniper 4.0

извините, но на халяву и это слишком дофига, учитывая что люди за это действительно сотни долларов платили

помню как до скрипа в зубах бесился что продолжение темы будет за бабло, я тогда этого Дмитриева на всех известных и неизвестных языках проклял, знал бы что мне так вот просто перепадёт (видимо заклинание сработало :confused:), то ваще не парился бы

поэтому робота пусть покупают, кому это нужно, а теория теперь доступна полностью, ибо Знание должно принадлежать всем, особенно в интернете :D
 
Регистрация
21.03.18
Сообщения
2
Реакции
0
Алексей_Медведев не предоставил никакой дополнительной информации.
извините, но на халяву и это слишком дофига, учитывая что люди за это действительно сотни долларов платили

помню как до скрипа в зубах бесился что продолжение темы будет за бабло, я тогда этого Дмитриева на всех известных и неизвестных языках проклял, знал бы что мне так вот просто перепадёт (видимо заклинание сработало :confused:), то ваще не парился бы

поэтому робота пусть покупают, кому это нужно, а теория теперь доступна полностью, ибо Знание должно принадлежать всем, особенно в интернете :D
Благодарю дружище, за архив.
 

Lucian

Местный
Регистрация
17.12.17
Сообщения
164
Реакции
175
Lucian не предоставил никакой дополнительной информации.
Дмитриев сошел с ума, стратегия полная дичь

согласен, но понимание этого приходит когда узнаёшь об альтернативных ТС, и сейчас я имею в виду не только "Мясо" и "Кукловода", которые дают в сто раз более детальное описание темы при помощи блоков

"Снайпер" Дмитриева это просто пошаговая инструкция для нубов, но надо признать что эта "инструкция" довольно качественная

для меня лично причиной не торговать по Снайперу стало игнорирование Дмитриевым VSA и дурацкое деление блока (там конечно много чего ещё дурацкого, но тут я сам допёр как делить блоки в сто раз эффективнее)

VSA это логичный и понятный сигнал поведения цены в блоке - например границы блока закрываются на больших объёмах, которые можно визуализировать (большой объём/маленький объём) банальным уровнем через MA 100 или 50, - но у Дмитриева написано просто: "забудьте VSA" тем самым лишая нас дополнительного инструмента, что очень глупо со стороны Дмитриева

в части деления блока и разворотных формации я тоже думал что будет больше инфы, например тот же Боллинджер без стеснения "выдрал" все разворотные формации из "прайсэкшена" (тогда конечно прайсэкшена и в помине не было, но всё таки Боллинджер+прайсэкшн=офигенный профит), а Дмитриев просто проигнорил эту тему, хотя про разворотные блоки писал, в итоге по ТС Снайпер 4.0 имеем разворотный блок, а смысла его не понимаем ((

в общем ТС "Снайпер" это хорошая инструкция для торговли, когда вы ничего больше не знаете и знать не хотите, но для того чтобы не просто торговать, а торговать успешно, надо изучить ещё кучу литературы в догонку - Снайпер 4.0 не есть абсолютный путь к Профиту
 

big ben

Новичок
Регистрация
02.06.14
Сообщения
62
Реакции
17
big ben не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята !!! есть у кого нибудь индикатор magic levels:(
 

алексей1979

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
334
Реакции
205
алексей1979 не предоставил никакой дополнительной информации.
К стати робот прикольно рисует все эти уровни и голосом сопровождает
 

remboogli

Местный
Регистрация
09.01.15
Сообщения
222
Реакции
109
remboogli не предоставил никакой дополнительной информации.
Найти бы еще его, на складчине раздали галимый мануал, пдф файлы, информация, под лозунгом :
НОВАЯ ТС. Снайпер 4 + НОВЫЙ Автоматический робот Sniper 4.0
а робота нет
 

алексей1979

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
334
Реакции
205
алексей1979 не предоставил никакой дополнительной информации.
всему есть цена и этому роботу тоже есть цена,мне сломали его,он работает только на пяти знаке
 

алексей1979

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
334
Реакции
205
алексей1979 не предоставил никакой дополнительной информации.
это к нему же, а вот голосовой не могу скинуть слишком большой
 

Вложения

  • Presets.zip
    54.2 КБ · Просмотры: 466

remboogli

Местный
Регистрация
09.01.15
Сообщения
222
Реакции
109
remboogli не предоставил никакой дополнительной информации.
как хоть торгует? результаты радуют?
 

алексей1979

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
334
Реакции
205
алексей1979 не предоставил никакой дополнительной информации.
над изучать теорию а на практике нормально если соблюдаешь правило мне его четыре дня назад отдали.пользуйся на здоровье
 

Lucian

Местный
Регистрация
17.12.17
Сообщения
164
Реакции
175
Lucian не предоставил никакой дополнительной информации.
К стати робот прикольно рисует все эти уровни и голосом сопровождает

это фиговый снайпер, вторая версия, которая не рисует коробок, я его долго тестил и ничего хорошего из него выжать не удалось, попробую ещё с персетом погонять, но что-то подсказывает мне что это просто потеря времени
 

remboogli

Местный
Регистрация
09.01.15
Сообщения
222
Реакции
109
remboogli не предоставил никакой дополнительной информации.
это фиговый снайпер, вторая версия, которая не рисует коробок, я его долго тестил и ничего хорошего из него выжать не удалось, попробую ещё с персетом погонять, но что-то подсказывает мне что это просто потеря времени
Да, это не 4.0 я его и так на просторах нашел, просто у меня сетов не было) с сетами погоняю. А вот 4.0 как я уже говорил на складчине всех оплативших обломали. Вот тут озвучка голосовая, если кому нужно SOUNDS.rar
 
Верх Низ