Снайпер 4.0

Lucian

Местный
Регистрация
17.12.17
Сообщения
164
Реакции
175
Lucian не предоставил никакой дополнительной информации.
Рано или поздно это должно было случиться, сразу говорю что мне оно на халяву досталось, причём нашёл я её случайно от случайного человека, там где никто не ожидал - человечек в чате по незнанию просто скинул архив в пустоту, а я подобрал ))))

лично к Дмитриеву держу только одну обидку - сначала он писал в своих "брошюрках" что всё бесплатно (заинтриговал стервец :D), а потом будьте любезны выложить 899американских денег за продолжение, вот это пахнет какой то разводкой, в любом случае он же Гуру и своё бабло давно заработал.

так что совесть меня не грызёт абсолютно, надеюсь его сектанты не придут сюда с платной ветки и не затрут темуo_O

Снайпер 4.0.rar

зы
не спрашивайте меня про саму ТС, я не её автор и давно не практикую её в реале, лично у меня интерес к ней давно остыл, но осталось любопытство чем я и решил с вами поделиться
 

алексей1979

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
334
Реакции
205
алексей1979 не предоставил никакой дополнительной информации.
slavetti я приводил пример выше пост только рисуешь по прошедшему дню
 

Павел108

Новичок
Регистрация
14.10.15
Сообщения
10
Реакции
4
Павел108 не предоставил никакой дополнительной информации.
Алексей, добрый день. Подскажи пожалуйста что за индюк который рисует зоны красные синие и желтые? Я торговал с использованием Обьемов Cluster delta, со 100 у.е разогнал до 2500 и благополучно слил ) Больше нравится твой подход к торговле

Здравствуй slavetti держи вот, роде оно)))
 

Вложения

  • Indicator Forex Sniper.rar
    45.2 КБ · Просмотры: 284

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    35.3 КБ · Просмотры: 299

алексей1979

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
334
Реакции
205
алексей1979 не предоставил никакой дополнительной информации.
вот еще один вход,но закрыл на 50% блока хотя можно было дождаться до нижней границеupload_2018-8-1_17-2-44.png
 
Верх Низ