Снайпер 4.0

Lucian

Местный
Регистрация
17.12.17
Сообщения
164
Реакции
175
Lucian не предоставил никакой дополнительной информации.
Рано или поздно это должно было случиться, сразу говорю что мне оно на халяву досталось, причём нашёл я её случайно от случайного человека, там где никто не ожидал - человечек в чате по незнанию просто скинул архив в пустоту, а я подобрал ))))

лично к Дмитриеву держу только одну обидку - сначала он писал в своих "брошюрках" что всё бесплатно (заинтриговал стервец :D), а потом будьте любезны выложить 899американских денег за продолжение, вот это пахнет какой то разводкой, в любом случае он же Гуру и своё бабло давно заработал.

так что совесть меня не грызёт абсолютно, надеюсь его сектанты не придут сюда с платной ветки и не затрут темуo_O

Снайпер 4.0.rar

зы
не спрашивайте меня про саму ТС, я не её автор и давно не практикую её в реале, лично у меня интерес к ней давно остыл, но осталось любопытство чем я и решил с вами поделиться
 

remboogli

Местный
Регистрация
09.01.15
Сообщения
222
Реакции
109
remboogli не предоставил никакой дополнительной информации.

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.

remboogli

Местный
Регистрация
09.01.15
Сообщения
222
Реакции
109
remboogli не предоставил никакой дополнительной информации.
Редко разговаривает, в основном при подходу к важному уровню, или РУ3, возможно там надо что то еще
 

Оптик

Местный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
272
Реакции
264
Оптик не предоставил никакой дополнительной информации.
А есть у кого-то робот что коробки рисует? Мне просто с коробками как то легче, а остальное только мешает....
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • FreeRobot.ex4
    27.8 КБ · Просмотры: 183
  • SNIPER.ex4
    181.7 КБ · Просмотры: 201

Дмитрий19812002

Новичок
Регистрация
11.04.17
Сообщения
6
Реакции
0
Дмитрий19812002 не предоставил никакой дополнительной информации.

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
ни один из них...
Это эти советники именно SNIPPER рисует коробки, только он перестал почему-то работать пишет ошибку Global initialization failed, FreeRobot тоже рисует правда непонятно что Screenshot_1.jpg
 
Верх Низ