Снайпер 4.0

Lucian

Местный
Регистрация
17.12.17
Сообщения
164
Реакции
175
Lucian не предоставил никакой дополнительной информации.
Рано или поздно это должно было случиться, сразу говорю что мне оно на халяву досталось, причём нашёл я её случайно от случайного человека, там где никто не ожидал - человечек в чате по незнанию просто скинул архив в пустоту, а я подобрал ))))

лично к Дмитриеву держу только одну обидку - сначала он писал в своих "брошюрках" что всё бесплатно (заинтриговал стервец :D), а потом будьте любезны выложить 899американских денег за продолжение, вот это пахнет какой то разводкой, в любом случае он же Гуру и своё бабло давно заработал.

так что совесть меня не грызёт абсолютно, надеюсь его сектанты не придут сюда с платной ветки и не затрут темуo_O

Снайпер 4.0.rar

зы
не спрашивайте меня про саму ТС, я не её автор и давно не практикую её в реале, лично у меня интерес к ней давно остыл, но осталось любопытство чем я и решил с вами поделиться
 

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
уже на лечение 4 бота собираем .
80% успеха любой системы это психология - а это ваше мировозрение,как вы справляетесь со стрессом, как вы контролируете свои эмоции,ваши цели в жизни ,ваш образ жизни,ваше отношение к миру,ваши хобби и желание становится каждый день лучше чем вчера .
 

remboogli

Местный
Регистрация
09.01.15
Сообщения
222
Реакции
109
remboogli не предоставил никакой дополнительной информации.

алексей1979

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
334
Реакции
205
алексей1979 не предоставил никакой дополнительной информации.
робот рисует уровни а там уже смотрю , просто времени не хватает работаю а так можно и получше торговать
 

remboogli

Местный
Регистрация
09.01.15
Сообщения
222
Реакции
109
remboogli не предоставил никакой дополнительной информации.
робот рисует уровни а там уже смотрю , просто времени не хватает работаю а так можно и получше торговать
Я вот все наблюдаю, нет нет делаю сделки на демо, так же смотрю по советнику, но пока чет как то 50 на 50, не могли бы вы выкладывать скрины своих сделок , и причины входа, показывать свои места где возможно намеренно пропустили сделку по какой то причине!?
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    417.1 КБ · Просмотры: 124

алексей1979

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
334
Реакции
205
алексей1979 не предоставил никакой дополнительной информации.
сегодня было тяжело но 8 процентов сделал,заходы делаю от РУ 3 по тренду смотрю часовой а вхожу на 5 минутке
 

sainted1337

Местный
Регистрация
28.11.14
Сообщения
387
Реакции
104
sainted1337 не предоставил никакой дополнительной информации.
это фиговый снайпер, вторая версия, которая не рисует коробок, я его долго тестил и ничего хорошего из него выжать не удалось, попробую ещё с персетом погонять, но что-то подсказывает мне что это просто потеря времени
я тоже его тестил, как то давно не рекомендую голову ломать над ним, все равно не получится) Лучше пытайтесь торговать руками, находите хорошие уровни и ищите от них РУ3 эти + используйте пары которые в хорошем тренде, методом отсева, а вообще как по мне то торговля по снайперу - гиблое дело, рекомендую вместо снайпера попробовать изучить Петра Байнова, гораздо лучше
 

алексей1979

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
334
Реакции
205
алексей1979 не предоставил никакой дополнительной информации.
вот он вход робот просто показывает а я сам принимаю решение
 

алексей1979

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
334
Реакции
205
алексей1979 не предоставил никакой дополнительной информации.
каждому свое главное кто как понемает вот результат за две неделиupload_2018-5-10_19-39-21.png
 

алексей1979

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
334
Реакции
205
алексей1979 не предоставил никакой дополнительной информации.
а вот что в понедельник получилось надо выходить на работу пораupload_2018-5-14_5-39-7.png
 

remboogli

Местный
Регистрация
09.01.15
Сообщения
222
Реакции
109
remboogli не предоставил никакой дополнительной информации.

алексей1979

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
334
Реакции
205
алексей1979 не предоставил никакой дополнительной информации.
а ты перейди на дневной и посмотри что цена топчится возле уровня и зашел из за этого на бай
 
Верх Низ