Скрины ваших стратегий

gince

Местный
Регистрация
17.06.14
Сообщения
145
Реакции
51
gince не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот скри моей стратегии
 

Вложения

  • BO.PNG
    BO.PNG
    32.2 КБ · Просмотры: 6,298

nikolaiads

Старейшина
Регистрация
03.03.16
Сообщения
638
Реакции
546
nikolaiads не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет! Месяц торговал по этой ТС, За месяц раза три на практике доходил до 5-го колена, до 4-го чаще! И на днях впервые дошел до 7-го ((
Решил добавить стандартный RSI и пока кривая не вернется в канал, сигналы пропускать, да бы отсеивать тренд!
Сам не раз бывал на 6-7 коленях )) Знакомые волнительные ощущения ! Теперь обычно иду до 3-4 по барам, а дальше боюсь - нервоз зашкаливает, и потому решил добивать строго по сигналам стрелочников.
 

remboogli

Местный
Регистрация
09.01.15
Сообщения
222
Реакции
109
remboogli не предоставил никакой дополнительной информации.
Сам не раз бывал на 6-7 коленях )) Знакомые волнительные ощущения ! Теперь обычно иду до 3-4 по барам, а дальше боюсь - нервоз зашкаливает, и потому решил добивать строго по сигналам стрелочников.
Стрелки тоже бывают дают серию неудач, поэтому придумал при неудачном сигнале использовать первую свечу в направлении стрелки, что давало не плохой результат! Что касается нервоза... то это да, острые ощущения)) поэтому ТС решил отложить, но не забывать, так как она одна из не многих котороя на протяжении достаточно долгого времени приносила свои плоды, и продолжала бы, если б я начал торговлю как всегда после 8:00-9:00 а не намного раньше) И пока , что как указал выше, потестю в течении месяца без мартина с параметрами 5 экспирацией 20 минут)
 

nikolaiads

Старейшина
Регистрация
03.03.16
Сообщения
638
Реакции
546
nikolaiads не предоставил никакой дополнительной информации.
Стрелки тоже бывают дают серию неудач, поэтому придумал при неудачном сигнале использовать первую свечу в направлении стрелки, что давало не плохой результат! Что касается нервоза... то это да, острые ощущения)) поэтому ТС решил отложить, но не забывать, так как она одна из не многих котороя на протяжении достаточно долгого времени приносила свои плоды, и продолжала бы, если б я начал торговлю как всегда после 8:00-9:00 а не намного раньше) И пока , что как указал выше, потестю в течении месяца без мартина с параметрами 5 экспирацией 20 минут)
Согласен. Сам пробую разные варианты входа. Пытаюсь совместить несколько стрелок, выложенных на форум, хотя в первую очередь по старинке смотрю на стох и сисяй.
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет! Месяц торговал по этой ТС, За месяц раза три на практике доходил до 5-го колена, до 4-го чаще! И на днях впервые дошел до 7-го ((
Решил добавить стандартный RSI и пока кривая не вернется в канал, сигналы пропускать, да бы отсеивать тренд!
Понятно, мартин все таки делает свое дело)) Понаблюдаю, пока что за ТС как время появится затестим. Если не сложно выкладывай иногда результаты торговли интересно понаблюдать:)
 

sereban1989

Новичок
Регистрация
05.10.16
Сообщения
32
Реакции
2
sereban1989 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я перепробывал разные периоды и уровни, все одно слив будет 100% с мартином!
 

VladPial

Местный
Регистрация
24.04.15
Сообщения
314
Реакции
124
VladPial не предоставил никакой дополнительной информации.

Оптик

Местный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
272
Реакции
264
Оптик не предоставил никакой дополнительной информации.
Одна из моих самых простых стратежек с одним индюшком, новичкам может пригодиться...:)

Вертикальные линии это моменты на которые надо обращать внимание. Первая линия касание уровня ( мы на стрёме )
вторая линия это свеча выхода из зоны перепроданности (перекупленности) готовим ордер и ждём закрытия свечи, после закрытия огонь...крестики это отбой торгов т.к. свеча не вышла из зоны перепрод. перекуп. Мартин какой у меня был максимум до 5 свечи, обычно 2-3...RSI период 4 уровни видно.....экспирация 5 мин ...всем удачи...:)

Снимок.PNG
 
Последнее редактирование:

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
Одна из моих самых простых стратежек с одним индюшком, новичкам может пригодиться...:)

Вертикальные линии это моменты на которые надо обращать внимание. Первая линия касание уровня ( мы на стрёме )
вторая линия это свеча выхода из зоны перепроданности (перекупленности) готовим ордер и ждём закрытия свечи, после закрытия огонь...крестики это отбой торгов т.к. свеча не вышла из зоны перепрод. перекуп. Мартин какой у меня был максимум до 5 свечи, обычно 2-3...RSI период 4 уровни видно.....экспирация 5 мин ...всем удачи...:)

Посмотреть вложение 85385
Прикольно, на м1 на 15мин заход
 

remboogli

Местный
Регистрация
09.01.15
Сообщения
222
Реакции
109
remboogli не предоставил никакой дополнительной информации.
Одна из моих самых простых стратежек с одним индюшком, новичкам может пригодиться...:)

Вертикальные линии это моменты на которые надо обращать внимание. Первая линия касание уровня ( мы на стрёме )
вторая линия это свеча выхода из зоны перепроданности (перекупленности) готовим ордер и ждём закрытия свечи, после закрытия огонь...крестики это отбой торгов т.к. свеча не вышла из зоны перепрод. перекуп. Мартин какой у меня был максимум до 5 свечи, обычно 2-3...RSI период 4 уровни видно.....экспирация 5 мин ...всем удачи...:)

Посмотреть вложение 85385
Захожу на следующую свечу после стрелки на 5 минут! ТМ 5М. Если сделка в минус, то жду первую свечу в направлении стрелки и на следующую ставлю в том же направлении по мартину! Если снова в минус то жду следующей стрелки! Если есть не отбитая сделка, то продолжаю находитьс на той паре , на которой словил минус, остальные сигналы пропускаю! ПО наблюдениям , дальше 5-й сделки не заходило, на практике дальше 4-й сделки не заходил! На всякий случай имею в запасе на 6 сделок депо!
аналогично)
 

Оптик

Местный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
272
Реакции
264
Оптик не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите как индюки называются??? Вертикальные линии и крестики? спасибо...

Стрелки, крестики, линии, рисовал вручную для понимания процесса, а индюк один штатный из МТ-4.....:)
 

Smugl91

Новичок
Регистрация
18.09.17
Сообщения
2
Реакции
0
Smugl91 не предоставил никакой дополнительной информации.

JacksonZP

Старейшина
Регистрация
27.02.16
Сообщения
1,274
Реакции
463
JacksonZP не предоставил никакой дополнительной информации.
tocha58, вы торгуете по ней еще, как успехи?
 
Последнее редактирование:

maxim

Новичок
Регистрация
21.02.14
Сообщения
17
Реакции
5
maxim не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, прошел обучение у трейдера с Чикагской
 

maxim

Новичок
Регистрация
21.02.14
Сообщения
17
Реакции
5
maxim не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, прошел обучение у трейдера с биржи CME Чикаго, научился видеть крупных игроков, мои шансы на профит стали 95%. Торговать можно на любых биржах и даже на БО. Кто реально хочет научиться грамотному анализу и быть успешным на финансовых рынках, пишите, обучение готов давать бесплатно и только тем у кого есть реальное желание стать успешным, кто готов думать головой. Вот скрин системы одного из алгоритма который использую https://i.imgur.com/WesOyjM.png
 

maxim

Новичок
Регистрация
21.02.14
Сообщения
17
Реакции
5
maxim не предоставил никакой дополнительной информации.
 

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, прошел обучение у трейдера с биржи CME Чикаго, научился видеть крупных игроков, мои шансы на профит стали 95%. Торговать можно на любых биржах и даже на БО. Кто реально хочет научиться грамотному анализу и быть успешным на финансовых рынках, пишите, обучение готов давать бесплатно и только тем у кого есть реальное желание стать успешным, кто готов думать головой. Вот скрин системы одного из алгоритма который использую https://i.imgur.com/WesOyjM.png
Ну и что ты тут делаешь, аферист-продаван?)) Хочешь, чтобы все стали как и ты миллионерами? Не можешь не поделиться ввиду своего природного альтруизма и человеколюбия?)) Неужели еще кто-то клюет?
 

maxim

Новичок
Регистрация
21.02.14
Сообщения
17
Реакции
5
maxim не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну и что ты тут делаешь, аферист-продаван?)) Хочешь, чтобы все стали как и ты миллионерами? Не можешь не поделиться ввиду своего природного альтруизма и человеколюбия?)) Неужели еще кто-то клюет?
Читать научись сначала. Я ничего не продаю. А твои оскорбления не обоснованы. Эта информация не для таких как ты озлобленных и бездумных. Информация для тех, кто реально хочет научиться грамотному и правильному анализу.
 

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
Читать научись сначала. Я ничего не продаю. А твои оскорбления не обоснованы. Эта информация не для таких как ты озлобленных и бездумных. Информация для тех, кто реально хочет научиться грамотному и правильному анализу.
Угу, да-да.
 

JacksonZP

Старейшина
Регистрация
27.02.16
Сообщения
1,274
Реакции
463
JacksonZP не предоставил никакой дополнительной информации.
RamonM, угу да да так не отвечают, форум уже обоженный, создай те тему и выкладывай те скрины ваших сделок в реальном времени и народ поддянится
 
Верх Низ