Скрины ваших стратегий

gince

Местный
Регистрация
17.06.14
Сообщения
145
Реакции
51
gince не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот скри моей стратегии
 

Вложения

  • BO.PNG
    BO.PNG
    32.2 КБ · Просмотры: 6,298

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Местный
Регистрация
10.06.18
Сообщения
294
Реакции
138
( ͡° ͜ʖ ͡°) не предоставил никакой дополнительной информации.
Для тех, у кого пытливый ум (пища для ума так сказать):

2018-12-15_160438.jpg
 

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Местный
Регистрация
10.06.18
Сообщения
294
Реакции
138
( ͡° ͜ʖ ͡°) не предоставил никакой дополнительной информации.
Так называемая у почти всех современных осцилляторов "дивергенция" — работает же, паскуда, и на Aroon.
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так называемая у почти всех современных осцилляторов "дивергенция" — работает же, паскуда, и на Aroon.
Много что работает, фибо тоже работает, что тебя на индексы потянула, валюты мало?
 

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Местный
Регистрация
10.06.18
Сообщения
294
Реакции
138
( ͡° ͜ʖ ͡°) не предоставил никакой дополнительной информации.
Жадность, трейдера сгубила.

При чём тут жадность? Ну не нравятся мне валюты. Новости и т.д. и т.п. А индексы спокойно ходят, робот одним словом. И волатильность можно индивидуально выбирать.
Автообъединение сообщений:

Это верно и 1 депо был потерн.

Не велика беда потеря. Это нормально для такого вида деятельности. Хорошо ещё, что только один.
 

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.
Итог торгов на индексах50 с 13 часов . +6 -1 это те что я успел взять. а так их гораздо больше было с утра. вход на 2 бара. 10 минут
Screenshot_9.png
Автообъединение сообщений:

Но это конечно не показатель. завтра волосатая рука админа чуток прибавит или убавит скорость алгоритма. и будут минуса ))
 
Последнее редактирование:

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Местный
Регистрация
10.06.18
Сообщения
294
Реакции
138
( ͡° ͜ʖ ͡°) не предоставил никакой дополнительной информации.
Но это конечно не показатель. завтра волосатая рука админа чуток прибавит или убавит скорость алгоритма.

Алгоритм и без нас меняют каждый день. Но, перед тем как брать какой-либо индекс в работу, хорошо бы посмотреть в каком он состоянии находится на более старшем графике D1, H1 очень для этого подходят.
Автообъединение сообщений:

Канал хорошо использовать или полосы ББ.
 

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование:

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Местный
Регистрация
10.06.18
Сообщения
294
Реакции
138
( ͡° ͜ʖ ͡°) не предоставил никакой дополнительной информации.
Правильный вход был?

В настройках поменяйте цвета местами.

Aroon.jpg
Автообъединение сообщений:

На Volatility 100 Index за сегодня было только 4 входа по правилам. Это на М5.
Автообъединение сообщений:

Через 20 минут в 11:25 ожидается покупка опциона PUT со сроком экспирации М5 на индексе 100 однако, это лишь предварительный сигнал.
Автообъединение сообщений:

Как и ожидалось, ставка зашла в +.
 
Последнее редактирование:

podigor777

Местный
Регистрация
16.03.14
Сообщения
122
Реакции
12
podigor777 не предоставил никакой дополнительной информации.
В настройках поменяйте цвета местами.

Посмотреть вложение 106166
Автообъединение сообщений:

На Volatility 100 Index за сегодня было только 4 входа по правилам. Это на М5.
Автообъединение сообщений:

Через 20 минут в 11:25 ожидается покупка опциона PUT со сроком экспирации М5 на индексе 100 однако, это лишь предварительный сигнал.
Автообъединение сообщений:

Как и ожидалось, ставка зашла в +.
А какие правила входа?
 

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Местный
Регистрация
10.06.18
Сообщения
294
Реакции
138
( ͡° ͜ʖ ͡°) не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотелось бы добавить вот что:

  • Так как индикатор Aroon на 85% позволяет нам знать точное время покупки опциона и его тип, это можно использовать следующим образом:
    • Заранее считаем время покупки опциона (следующий через 15 баров М5 или 75 минут на 15:00 по МСК);
    • Открываем Web терминал (можно мобильный как я), и выставляем покупку и тип опциона по времени;
Orders.jpg

Contract.jpg

Если за это время ничего не меняется, и наш сигнал остаётся в силе то, он отработает и принесёт либо +, либо -. Оч. удобно использовать ордера по времени. Если же наш сигнал нарушен то, заходим в раздел "Портфель", жмём на кнопку "Просмотр", далее внизу жмём кнопку "Продажа" (это отменит нашу заявку на исполнение покупки опциона).
Автообъединение сообщений:

P.S. Так как наш сигнал сломан, мы просто снимаем ордер. Единственный минус досрочной продажи опциона это, потеря часть средств.
Автообъединение сообщений:

А какие правила входа?

Принцип описан тут. В этой ветке выше есть изображения которые можно посмотреть.
Автообъединение сообщений:

Ребят, если кому интересно то, могу выложить целый трактат, найденный мной когда-то в сети, и переработанный мной под работу с индексами. Если строго следовать его алгоритму, можно вполне не плохо разогнаться и с 50$ до 1000$ за два-три месяца.
Автообъединение сообщений:

Получится что-то вроде этого. Сделок будет реально мало но, чистота входа важнее (лично для меня), как мне кажется.

График тиковый.jpg

Результат контракта.jpg
 
Последнее редактирование:

Kikiki

Новичок
Регистрация
27.02.17
Сообщения
87
Реакции
43
Kikiki не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотелось бы добавить вот что:

  • Так как индикатор Aroon на 85% позволяет нам знать точное время покупки опциона и его тип, это можно использовать следующим образом:
    • Заранее считаем время покупки опциона (следующий через 15 баров М5 или 75 минут на 15:00 по МСК);
    • Открываем Web терминал (можно мобильный как я), и выставляем покупку и тип опциона по времени;
Посмотреть вложение 106171

Посмотреть вложение 106172

Если за это время ничего не меняется, и наш сигнал остаётся в силе то, он отработает и принесёт либо +, либо -. Оч. удобно использовать ордера по времени. Если же наш сигнал нарушен то, заходим в раздел "Портфель", жмём на кнопку "Просмотр", далее внизу жмём кнопку "Продажа" (это отменит нашу заявку на исполнение покупки опциона).
Автообъединение сообщений:

P.S. Так как наш сигнал сломан, мы просто снимаем ордер. Единственный минус досрочной продажи опциона это, потеря часть средств.
Автообъединение сообщений:



Принцип описан тут. В этой ветке выше есть изображения которые можно посмотреть.
Автообъединение сообщений:

Ребят, если кому интересно то, могу выложить целый трактат, найденный мной когда-то в сети, и переработанный мной под работу с индексами. Если строго следовать его алгоритму, можно вполне не плохо разогнаться и с 50$ до 1000$ за два-три месяца.
Автообъединение сообщений:

Получится что-то вроде этого. Сделок будет реально мало но, чистота входа важнее (лично для меня), как мне кажется.

Посмотреть вложение 106187

Посмотреть вложение 106188
выложи, пожалуйста, интересно будет почитать, потому что слишком много вопросов остается, может это как то даст понимание более подробное.
 

podigor777

Местный
Регистрация
16.03.14
Сообщения
122
Реакции
12
podigor777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотелось бы добавить вот что:

  • Так как индикатор Aroon на 85% позволяет нам знать точное время покупки опциона и его тип, это можно использовать следующим образом:
    • Заранее считаем время покупки опциона (следующий через 15 баров М5 или 75 минут на 15:00 по МСК);
    • Открываем Web терминал (можно мобильный как я), и выставляем покупку и тип опциона по времени;
Посмотреть вложение 106171

Посмотреть вложение 106172

Если за это время ничего не меняется, и наш сигнал остаётся в силе то, он отработает и принесёт либо +, либо -. Оч. удобно использовать ордера по времени. Если же наш сигнал нарушен то, заходим в раздел "Портфель", жмём на кнопку "Просмотр", далее внизу жмём кнопку "Продажа" (это отменит нашу заявку на исполнение покупки опциона).
Автообъединение сообщений:

P.S. Так как наш сигнал сломан, мы просто снимаем ордер. Единственный минус досрочной продажи опциона это, потеря часть средств.
Автообъединение сообщений:



Принцип описан тут. В этой ветке выше есть изображения которые можно посмотреть.
Автообъединение сообщений:

Ребят, если кому интересно то, могу выложить целый трактат, найденный мной когда-то в сети, и переработанный мной под работу с индексами. Если строго следовать его алгоритму, можно вполне не плохо разогнаться и с 50$ до 1000$ за два-три месяца.
Автообъединение сообщений:

Получится что-то вроде этого. Сделок будет реально мало но, чистота входа важнее (лично для меня), как мне кажется.

Посмотреть вложение 106187

Посмотреть вложение 106188
Я так и не понял.Что и куда должно пересекать?Где взять этот индикатор?И хотелось бы посмотреть ваш материал по работе с индексами.
 

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Местный
Регистрация
10.06.18
Сообщения
294
Реакции
138
( ͡° ͜ʖ ͡°) не предоставил никакой дополнительной информации.
Я так и не понял. Что и куда должно пересекать? Где взять этот индикатор? И хотелось бы посмотреть ваш материал по работе с индексами.

Весь материал я выложил уже более чем в достаточной форме. Индикатор можно скачать в сети, он свободный.
 

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    4.7 КБ · Просмотры: 58

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.
Весь материал я выложил уже более чем в достаточной форме. Индикатор можно скачать в сети, он свободный.
кстати настройки Aroon по умолчанию могут быть разные. по крайней мере для мт 4
 
Верх Низ