"Скорая помощь" для Ваших индикаторов, советников и скриптов!

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема закрыта. объяснения здесь..

НО! Все же не проходите мимо! :)
Особенно это касается Новичков на Форуме.. ;)

Прежде чем создавать в этой и соседних разделах форума сообщения типа: "Помогите найти индикатор.. ", "Индикатор не работает.." и т.п., настоятельно рекомендую - внимательно и не торопясь пролистать всю данную Тему, начав с начала.. :) Скачать и сохранить себе все заинтересовавшие Вас файлы, чтобы в последующем не тратить время на поиск... Сохраняйте к себе на диск файлы сортируя их по году/месяцу публикации в Теме.. Будет удобно находить нужный при следующих упоминаний в Теме..
Не забывайте нажимать "Мне нравится", если Вам это действительно нравится!.. :) и Вам не тяжело, и мне приятно..

В Теме большое число исправленных и доработанных индикаторов для самых разных направлений технического анализа Рынка.

Преимущественно, для Бинарных Опционов...
Есть много популярных индикаторов и их клонов.. Иногда, одинаковые под разными названиями..
Индикаторы как "классические" (популярные), так и довольно редкие и интересные..
Разработчику ТС (особенно начинающему) инструментов тут хватит на несколько месяцев интересного времяпрепровождения.. ;)

Удачи и Профитов!

По всем вопросам тех.поддержки индикаторов freeware-серии "eMOD" обращайтесь на почту. Мой электронный адрес есть в любом индикаторе *.eMOD
В рамки бесплатной тех.поддержки по eMOD входит: устранение багов, обнаруженных в процессе эксплуатации.



Если Вам необходим "мелкосрочный ремонт" индикатора, советника или скрипта - что-то поправить, или запустить старый индикатор под новый билд и т.п. - оставляйте исходники (файлы с расширением *.mq4/.mq5) в этой теме. Я постараюсь оперативно Вам помочь.

=============================================

Касательно "Прикручивания Алертов": не во все индикаторы одинаково легко прикрутить алерт... Порой "прикручивание" занимает несколько часов копания в "чужеродном" коде. А это уже, согласитесь, далеко выходит за рамки "Бесплатной Скорой Помощи".. тут требуется "Хирургическое вмешательство" :) По таким вопросам, добро пожаловать в соседнюю Тему: "Модернизация и апгрейд Индикаторов"!

Показания к "легкому прикручиванию" алерта: если Ваш индикатор уже рисует стрелку или триггерный бар (такой бар или есть, или его нет вовсе) и Вам нужно подключить к этому готовому сигналу алерт, то пожалуйста, скидывайте исходник, Я постараюсь Вам помочь!
Если же нужно добавить алерт по некоторым вычисляемым условиям - пересечение каких либо линий индикатора, уровней, или еще по каким-то сложным условиям, то это уже не "Скорая помощь", это "
Модернизация и апгрейд". Спасибо за понимание!

 
Последнее редактирование:

Masteroff

Новичок
Регистрация
24.06.17
Сообщения
3
Реакции
1
Masteroff не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят подскажите , есть ли у кого индикатор который на нулевом баре, если цена открытия ниже нынешней цены на определенное количество пипсов, то он выдавал стрелку вниз, соответственно если цена открытия выше нынешней цены на определенное количество пипсов , то стрелку вверх, это своеобразный курок, для любой тс , что бы брать выгоднее, + регулировать количество пипсов на сколько выгоднее, на мой взгляд это была бы легендарной вещью, все гениальное просто. Буду очень благодарен с решением данного вопроса.
Автообъединение сообщений:

Ребят подскажите , есть ли у кого индикатор который на нулевом баре, если цена открытия ниже нынешней цены на определенное количество пипсов, то он выдавал стрелку вниз, соответственно если цена открытия выше нынешней цены на определенное количество пипсов , то стрелку вверх, это своеобразный курок, для любой тс , что бы брать выгоднее, + регулировать количество пипсов на сколько выгоднее, на мой взгляд это была бы легендарной вещью, все гениальное просто. Буду очень благодарен с решением данного вопроса.
Согласен. Вещь весьма полезная была бы.) Думал уже есть такой, но увы. Поиск ничего не дал. Хотя по сути индикатор простой.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Благодарю от всей души!!!
Автообъединение сообщений:

Если у кого есть возможность попробовать убрать перерисовку будет очень круто!
Автообъединение сообщений:

Ребят подскажите , есть ли у кого индикатор который на нулевом баре, если цена открытия ниже нынешней цены на определенное количество пипсов, то он выдавал стрелку вниз, соответственно если цена открытия выше нынешней цены на определенное количество пипсов , то стрелку вверх, это своеобразный курок, для любой тс , что бы брать выгоднее, + регулировать количество пипсов на сколько выгоднее, на мой взгляд это была бы легендарной вещью, все гениальное просто. Буду очень благодарен с решением данного вопроса.
Доброго времени суток! Если я правельно вас понял то такое уже писалось но не помню где выкладывалось мной! ( так же писалось подобное для тестирования системы Locus)
как я понял при достижении ценой (телом свечи ) определенного размера у нас срабатывает сигнал на разворот. размер при достижении которого мы имеем сигнал выставляем в меню настроек индикатора!
Screenshot_3.png

вот если что есть ссылка на подвальные версии данного индикатора
 

Вложения

  • K_Pipsi_OC.ex4
    275.3 КБ · Просмотры: 65

popov.igor.anatolevich

Новичок
Регистрация
06.11.15
Сообщения
31
Реакции
8
popov.igor.anatolevich не предоставил никакой дополнительной информации.
б
Доброго времени суток! Если я правельно вас понял то такое уже писалось но не помню где выкладывалось мной! ( так же писалось подобное для тестирования системы Locus)
как я понял при достижении ценой (телом свечи ) определенного размера у нас срабатывает сигнал на разворот. размер при достижении которого мы имеем сигнал выставляем в меню настроек индикатора!
Посмотреть вложение 115857

вот если что есть ссылка на подвальные версии данного индикатора
Доброго времени суток, благодарю за ответ, да это то что нужно. Было бы здорово зафиксировать не только закрытые свечи, но и просто появление стрелки, пусть даже если будут они в обе стороны, только другую маркировку поставить , что бы был пункт в настройках включить/выключить если у вас есть возможность добавить, будет здорово, так можно на истории просчитать статистку , буду очень признателен.
Автообъединение сообщений:

б

Доброго времени суток, благодарю за ответ, да это то что нужно. Было бы здорово зафиксировать не только закрытые свечи, но и просто появление стрелки, пусть даже если будут они в обе стороны, только другую маркировку поставить , что бы был пункт в настройках включить/выключить если у вас есть возможность добавить, будет здорово, так можно на истории просчитать статистку , буду очень признателен.
Будет хорошо поместить данные маркеры в отдельный , буфер будет вышка.
 
Последнее редактирование:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
б

Доброго времени суток, благодарю за ответ, да это то что нужно. Было бы здорово зафиксировать не только закрытые свечи, но и просто появление стрелки, пусть даже если будут они в обе стороны, только другую маркировку поставить , что бы был пункт в настройках включить/выключить если у вас есть возможность добавить, будет здорово, так можно на истории просчитать статистку , буду очень признателен.
Автообъединение сообщений:


Будет хорошо поместить данные маркеры в отдельный , буфер будет вышка.
не понял ((( там сейчас буфер 0 - вверх а 1 - вниз
сделать так чтоб был всего один буфер 0 и вверх и вниз ?
 

popov.igor.anatolevich

Новичок
Регистрация
06.11.15
Сообщения
31
Реакции
8
popov.igor.anatolevich не предоставил никакой дополнительной информации.
не понял ((( там сейчас буфер 0 - вверх а 1 - вниз
сделать так чтоб был всего один буфер 0 и вверх и вниз ?
нет, добавить 2 и 3 которые бы фиксировали появление стрелки с другим маркером пусть даже цена после пошла в другую сторону и соответственно появилась стрелка в другую сторону по закрытью, либо вообще исчезла
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
нет, добавить 2 и 3 которые бы фиксировали появление стрелки с другим маркером пусть даже цена после пошла в другую сторону и соответственно появилась стрелка в другую сторону по закрытью, либо вообще исчезла
Блин ни хрена не понял ((( Что значит маркер что значит сигнал в одну сторону был потом подтвердился ну и так далее (((
Я могу написать вам вашу ТС или если вы не хотите так тук и бесплатная помощь но только не в угодайка!
Конкретный мануал с приложением скринов с описанием и будет сделано ! а по ка что--- Ни хуя не понял но было очень интересно!!!
 

popov.igor.anatolevich

Новичок
Регистрация
06.11.15
Сообщения
31
Реакции
8
popov.igor.anatolevich не предоставил никакой дополнительной информации.
Блин ни хрена не понял ((( Что значит маркер что значит сигнал в одну сторону был потом подтвердился ну и так далее (((
Я могу написать вам вашу ТС или если вы не хотите так тук и бесплатная помощь но только не в угодайка!
Конкретный мануал с приложением скринов с описанием и будет сделано ! а по ка что--- Ни хуя не понял но было очень интересно!!!
Окей )))
Автообъединение сообщений:

Блин ни хрена не понял ((( Что значит маркер что значит сигнал в одну сторону был потом подтвердился ну и так далее (((
Я могу написать вам вашу ТС или если вы не хотите так тук и бесплатная помощь но только не в угодайка!
Конкретный мануал с приложением скринов с описанием и будет сделано ! а по ка что--- Ни хуя не понял но было очень интересно!!!
нам это нужно для отмера статы через бота, так мы занимаемся алготрейдингом.
 

Вложения

  • Screenshot_30.png
    Screenshot_30.png
    9 КБ · Просмотры: 224
Последнее редактирование:

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Окей )))
Автообъединение сообщений:


нам это нужно для отмера статы через бота, так мы занимаемся алготрейдингом.
Если у Вас коллектив(мы) по занятию алготрейдингом, то надо пользоваться транслятором.Это человек который понимает генератора идей(человек который придумывает художественные образы торговли понятные только ему) и может(способен) донести идею до программиста в виде технического задания.
Пока технического задания нет,а от вас его попросили.Поэтому невозможно ничего понять и как следствие сделать желаемое.Кому то из вас нужно разобраться как правильно составить формализованное техническое задание,иначе Вы будете не "отмеры статы через бота" делать а пользоваться калькулятором.)))
 
Последнее редактирование:

popov.igor.anatolevich

Новичок
Регистрация
06.11.15
Сообщения
31
Реакции
8
popov.igor.anatolevich не предоставил никакой дополнительной информации.
Если у Вас коллектив(мы) по занятию алготрейдингом, то надо пользоваться транслятором.Это человек который понимает генератора идей(человек который придумывает художественные образы торговли понятные только ему) и может(способен) донести идею до программиста в виде технического задания.
Пока технического задания нет,а от вас его попросили.Поэтому невозможно ничего понять и как следствие сделать желаемое.Кому то из вас нужно разобраться как правильно составить формализованное техническое задание,иначе Вы будете не "отмеры статы через бота" делать а пользоваться калькулятором.)))
данный момент будет полезен в любой тс , на скрине выше я изложил мысль , я думаю она будет понятна, здорово что есть такие творцы как Kikos , а так же другие посетители сайта бинарифорум , безмерно благодарю и если чем то смогу поспособствовать буду очень рад. А генератором идеи являюсь я и мой друг, по этому все во всех деталях могу пояснить.
Автообъединение сообщений:

данный момент будет полезен в любой тс , на скрине выше я изложил мысль , я думаю она будет понятна, здорово что есть такие творцы как Kikos , а так же другие посетители сайта бинарифорум , безмерно благодарю и если чем то смогу поспособствовать буду очень рад. А генератором идеи являюсь я и мой друг, по этому все во всех деталях могу пояснить.
За транслятора могу тоже сойти.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • K_Pipsi_OC_v2.ex4
    275.5 КБ · Просмотры: 42

Mr_and_Mss

Новичок
Регистрация
11.05.19
Сообщения
7
Реакции
0
Mr_and_Mss не предоставил никакой дополнительной информации.
Сохраненное изображение 2020-1-3_22-11-58.101.jpg

Нужна помощь!!! Индикатор не обновляет данные.

--- Download the .mq4 and .ex4 files to your ..../experts/indicators folder.
--- Download the .mqh files to your ..../experts/include folder.

В архиве mgh файлы
 

Вложения

  • Swing alerts.mq4
    4.4 КБ · Просмотры: 21
  • Swing alerts.ex4
    29.4 КБ · Просмотры: 19
  • Hanover.rar
    24.9 КБ · Просмотры: 24

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Swing alerts+.ex4
    20.4 КБ · Просмотры: 56

сергей888

Новичок
Регистрация
09.03.19
Сообщения
39
Реакции
5
сергей888 не предоставил никакой дополнительной информации.
можно сделать открытия сделок на оборот
 

Вложения

  • EA_LUCRE (2).mq4
    37.7 КБ · Просмотры: 30

лука

Новичок
Регистрация
15.05.14
Сообщения
66
Реакции
22
лука не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, вкрутите пожалуйста алерт и стрелку на отбой от линии <<<# # TrendLines_Auto>>> или <<<TrueTL V1.01>>> как на скриншоте ....
 

Вложения

  • 11   16.36.57   EURGBP_m5.png
    11 16.36.57 EURGBP_m5.png
    32 КБ · Просмотры: 198
  • 11   16.34.4   EURCHF_m5.png
    11 16.34.4 EURCHF_m5.png
    34.6 КБ · Просмотры: 259
  • TrueTL V1.01.mq4
    19.4 КБ · Просмотры: 29
  • # # TrendLines_Auto.mq4
    8.7 КБ · Просмотры: 32

Stanislav15

Новичок
Регистрация
12.02.19
Сообщения
6
Реакции
0
Stanislav15 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сделайте пожалуйста чтоб сигналил на нулевом баре
 

Вложения

  • NSNDHistory.mq4
    13.1 КБ · Просмотры: 17

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Сделайте пожалуйста чтоб сигналил на нулевом баре
Станислав,этот индикатор всегда так правильно показывает,потому что запаздывает,постфактум стрелки даёт,если это убрать, то уже не будет так красиво,а как всегда 50 на 50.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • NSNDHistory mod.ex4
    11.9 КБ · Просмотры: 45
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    47 КБ · Просмотры: 200
Верх Низ