"Скорая помощь" для Ваших индикаторов, советников и скриптов!

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема закрыта. объяснения здесь..

НО! Все же не проходите мимо! :)
Особенно это касается Новичков на Форуме.. ;)

Прежде чем создавать в этой и соседних разделах форума сообщения типа: "Помогите найти индикатор.. ", "Индикатор не работает.." и т.п., настоятельно рекомендую - внимательно и не торопясь пролистать всю данную Тему, начав с начала.. :) Скачать и сохранить себе все заинтересовавшие Вас файлы, чтобы в последующем не тратить время на поиск... Сохраняйте к себе на диск файлы сортируя их по году/месяцу публикации в Теме.. Будет удобно находить нужный при следующих упоминаний в Теме..
Не забывайте нажимать "Мне нравится", если Вам это действительно нравится!.. :) и Вам не тяжело, и мне приятно..

В Теме большое число исправленных и доработанных индикаторов для самых разных направлений технического анализа Рынка.

Преимущественно, для Бинарных Опционов...
Есть много популярных индикаторов и их клонов.. Иногда, одинаковые под разными названиями..
Индикаторы как "классические" (популярные), так и довольно редкие и интересные..
Разработчику ТС (особенно начинающему) инструментов тут хватит на несколько месяцев интересного времяпрепровождения.. ;)

Удачи и Профитов!

По всем вопросам тех.поддержки индикаторов freeware-серии "eMOD" обращайтесь на почту. Мой электронный адрес есть в любом индикаторе *.eMOD
В рамки бесплатной тех.поддержки по eMOD входит: устранение багов, обнаруженных в процессе эксплуатации.



Если Вам необходим "мелкосрочный ремонт" индикатора, советника или скрипта - что-то поправить, или запустить старый индикатор под новый билд и т.п. - оставляйте исходники (файлы с расширением *.mq4/.mq5) в этой теме. Я постараюсь оперативно Вам помочь.

=============================================

Касательно "Прикручивания Алертов": не во все индикаторы одинаково легко прикрутить алерт... Порой "прикручивание" занимает несколько часов копания в "чужеродном" коде. А это уже, согласитесь, далеко выходит за рамки "Бесплатной Скорой Помощи".. тут требуется "Хирургическое вмешательство" :) По таким вопросам, добро пожаловать в соседнюю Тему: "Модернизация и апгрейд Индикаторов"!

Показания к "легкому прикручиванию" алерта: если Ваш индикатор уже рисует стрелку или триггерный бар (такой бар или есть, или его нет вовсе) и Вам нужно подключить к этому готовому сигналу алерт, то пожалуйста, скидывайте исходник, Я постараюсь Вам помочь!
Если же нужно добавить алерт по некоторым вычисляемым условиям - пересечение каких либо линий индикатора, уровней, или еще по каким-то сложным условиям, то это уже не "Скорая помощь", это "
Модернизация и апгрейд". Спасибо за понимание!

 
Последнее редактирование:

*Сергей*

Новичок
Регистрация
12.01.19
Сообщения
13
Реакции
8
*Сергей* не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за оперативность, посмотрел - не подходит (у него, видать, другой алгоритм)
Стохастик 2020_LI.jpgСтохастик 2020_LI.jpg
Автообъединение сообщений:

Доброго времени суток, уважаемые форумчане и программисты! Можно ли к стандартному стохастику прикрутить стрелку, если он по закрытию бара выйдет из зоны перекупленности - перепроданности? Если уже имеется такой могли бы дать ссылку, не могу найти...
спасибо, уже нашёл)
 
Последнее редактирование:

EgorBogomolov

Новичок
Регистрация
02.03.20
Сообщения
21
Реакции
3
EgorBogomolov не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток, прошу помощи, уважаемые форумчане
Индикатор - MACD-OSMA со стрелками
Вопрос заключается в следующем : почему после того, как появлется сигнал(выскакивает крестик над/под свечёй) алерт прилетает только через 15 минут, т.е. на следующей свече(ТФ М15)?
Номера стрелок для буфера 7 и 8 вверх и вниз соответственно. Изначально стояли 233 и 234, но эти номера не воспринимала программа BotBinary. Хотя на тех номерах (233 и 234) алерт прилетал вовремя, мне пришлось их поменять на 7 и 8, так как первоначальная задача заключается в автоматизации процесса(чтобы botbinary брал сделки), но и своевременные алерты тоже хотелось бы видеть, не через 15 минут, как в данном случае))
Буду очень благодарен вам, если поможете
Автообъединение сообщений:

иногда, кстати, BotBinary открывает одновременно 2 сделки после появления крестика на свече, а иногда одну. Это тоже проблема
 

Вложения

  • 2.mq4
    49.4 КБ · Просмотры: 27

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
код стрелки (233,234,крестики) не влияет на работу BotBinary. Это лишь форма изображения.
что бы сказать что либо нужен оригинальный индикатор,вообще плохо переименовывать.
 

EgorBogomolov

Новичок
Регистрация
02.03.20
Сообщения
21
Реакции
3
EgorBogomolov не предоставил никакой дополнительной информации.
код стрелки (233,234,крестики) не влияет на работу BotBinary. Это лишь форма изображения.
что бы сказать что либо нужен оригинальный индикатор,вообще плохо переименовывать.
Вот оригинальный индюк.
---------
т.е. переименовывать нельзя? Забивать точное название индюка в BotBinary?
 

Вложения

  • MACD-OsMA on Chart MTF 2 [mladen+TT].mq4
    49.5 КБ · Просмотры: 36

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот оригинальный индюк.
---------
т.е. переименовывать нельзя? Забивать точное название индюка в BotBinary?
нет,просто не принято менять названия из уважения к автору
название в BotBinary любое,но лучше тоже родное(есть причины)
у Tankk есть своя ветка на синем форуме(тут ссылки запрещены),это русскоязычный форум.Сам автор лучше ответит на вопросы(в его кодах голову сломаешь),он там постоянно присутствует.
 

EgorBogomolov

Новичок
Регистрация
02.03.20
Сообщения
21
Реакции
3
EgorBogomolov не предоставил никакой дополнительной информации.
нет,просто не принято менять названия из уважения к автору
название в BotBinary любое,но лучше тоже родное(есть причины)
у Tankk есть своя ветка на синем форуме(тут ссылки запрещены),это русскоязычный форум.Сам автор лучше ответит на вопросы(в его кодах голову сломаешь),он там постоянно присутствует.
Благодарю
По поводу кодов танка - да уж, это точно
 

glebna57

Местный
Регистрация
08.03.14
Сообщения
279
Реакции
79
glebna57 не предоставил никакой дополнительной информации.
Помогите с индикатором, после переключения ТФ, индикатор исчезает с графика и почему то не могу его прогнать в тестере МТ4


Вложения
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.

1Макс1

Новичок
Регистрация
19.09.18
Сообщения
15
Реакции
4
1Макс1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые светлые головы программирования,просьба подправить в коде индюка,если это возможно-нужно что бы буфер на смену цвета отрабатывал не только на самом моменте смены цвета,а и работал дальше,ну допустим на установленное в настройках количество баров отображения истории
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    10.9 КБ · Просмотры: 137
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    12.8 КБ · Просмотры: 144
  • BB_MACD3.mq4
    4.5 КБ · Просмотры: 27

EgorBogomolov

Новичок
Регистрация
02.03.20
Сообщения
21
Реакции
3
EgorBogomolov не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые, всем доброго дня! Индикатор Color stochastic. У него есть функции вывода стрелок в момент входа в зону перекупленности/перепроданности и выведния стрелок в момент выхода из этих зон. Подскажите, пожалуйста, какие буферы(номера) отвечают за стрелки на ВЫХОД из зон? Буду очень признателен.
 

Вложения

  • Color Stochastic.mq4
    10.8 КБ · Просмотры: 12

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет блондинкам и не только :) Спрошу в этой теме.....давно интересует такой вопрос...)) Интересно....индикаторы или советники MT-4 сдающиеся в аренду на MQL5 маркете , есть ли такая возможность продлить им жизнь у себя в терминале за счёт какойто сторонней программы (та которая будет обманывать индикатор или советник по дате) или всё это бесполезно....защиту не обмануть? Кто то мне говорил что , при аренде ,пол кода данного индикатора ты скачиваешь,а пол кода типа на стороннем сервере у них остаётся....и после определённого времени он и помирает. Но опять же есть мнение что это ни касается продуктов терминала mt4. Вообщем интересует вопрос.....можно или бесполезно... Может кто то опыт имеет какой то.....думаю не мне только это интересно... У нас ребят и девчат)) толковых на форуме полно.....кто что думает...???
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет блондинкам и не только :)
мнение такое: MQL5 маркет это негодный ресурс в смысле использования их продуктов(причины не буду приводить),нечего и пытаться использовать даже бесплатное.Диагноз этот для меня окончательный.А вот как источник идей пусть и хаотических, но пропущенных через фильтр собственного сознания - вполне годиться.Есть несколько категорий трейдеров по классификации их работы с кодами.1-я и самая уважаемая-это те кто вообще не берёт закрытые и рисующие историю коды для своего творчества и деятельности.Они хозяева своего набора кодов,при смене билдов восстанавливают работоспособность,могут перевести код с одной платформы на другую(MT4-MT5).Ну и так далее по нисходящей классификация идет.Выбор каждый делает сам.
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
мнение такое: MQL5 маркет это негодный ресурс в смысле использования их продуктов(причины не буду приводить),нечего и пытаться использовать даже бесплатное.Диагноз этот для меня окончательный.А вот как источник идей пусть и хаотических, но пропущенных через фильтр собственного сознания - вполне годиться.Есть несколько категорий трейдеров по классификации их работы с кодами.1-я и самая уважаемая-это те кто вообще не берёт закрытые и рисующие историю коды для своего творчества и деятельности.Они хозяева своего набора кодов,при смене билдов восстанавливают работоспособность,могут перевести код с одной платформы на другую(MT4-MT5).Ну и так далее по нисходящей классификация идет.Выбор каждый делает сам.
Эх ...... Блондинка..... :pты вопрос читала?:) Повторяю вопрос.....возможно ли продлить жизнь арендованного индикатора(советника) мт4, с маркета MQL5 на своей платформе с помощью сторонних программ или прокладок (обманок времени) ,возможно ли это технически....и как это сделать....,или защита настолько сильна, что это бесполезно.
 
Последнее редактирование:

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Эх ...... Блондинка..... :pты вопрос читала?:) Повторяю вопрос.....возможно ли продлить жизнь арендованного индикатора(советника) мт4, с маркета MQL5 на своей платформе с помощью сторонних программ или прокладок (обманок времени) ,возможно ли это технически....и как это сделать....,или защита настолько сильна, что это бесполезно.
ответ - со временем это невозможно,а я ответила что и не нужно,это более общий отрицательный ответ.
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
ответ - со временем это невозможно,а я ответила что и не нужно,это более общий отрицательный ответ.
Будь проще ,что за корону натянула на себя,какие проблемы индикаторов с маркета,можешь пояснить?
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Будь проще ,что за корону натянула на себя,какие проблемы индикаторов с маркета,можешь пояснить?
не считаю нужным подробно разбирать мусорные ресурсы интернета,
там такого 99%.
смысл в помойке копаться?
 
Последнее редактирование:

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не бред !
Кто в курсе дела,
тот понимает о чем идет речь.
еще не один индикатор с маркета не взломали и эта причина почему стоящие продукты продают через них,ну если вам нужны исходники для вечного творческого поиска грааля то точно не для вас
 
Верх Низ