"Скорая помощь" для Ваших индикаторов, советников и скриптов!

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема закрыта. объяснения здесь..

НО! Все же не проходите мимо! :)
Особенно это касается Новичков на Форуме.. ;)

Прежде чем создавать в этой и соседних разделах форума сообщения типа: "Помогите найти индикатор.. ", "Индикатор не работает.." и т.п., настоятельно рекомендую - внимательно и не торопясь пролистать всю данную Тему, начав с начала.. :) Скачать и сохранить себе все заинтересовавшие Вас файлы, чтобы в последующем не тратить время на поиск... Сохраняйте к себе на диск файлы сортируя их по году/месяцу публикации в Теме.. Будет удобно находить нужный при следующих упоминаний в Теме..
Не забывайте нажимать "Мне нравится", если Вам это действительно нравится!.. :) и Вам не тяжело, и мне приятно..

В Теме большое число исправленных и доработанных индикаторов для самых разных направлений технического анализа Рынка.

Преимущественно, для Бинарных Опционов...
Есть много популярных индикаторов и их клонов.. Иногда, одинаковые под разными названиями..
Индикаторы как "классические" (популярные), так и довольно редкие и интересные..
Разработчику ТС (особенно начинающему) инструментов тут хватит на несколько месяцев интересного времяпрепровождения.. ;)

Удачи и Профитов!

По всем вопросам тех.поддержки индикаторов freeware-серии "eMOD" обращайтесь на почту. Мой электронный адрес есть в любом индикаторе *.eMOD
В рамки бесплатной тех.поддержки по eMOD входит: устранение багов, обнаруженных в процессе эксплуатации.



Если Вам необходим "мелкосрочный ремонт" индикатора, советника или скрипта - что-то поправить, или запустить старый индикатор под новый билд и т.п. - оставляйте исходники (файлы с расширением *.mq4/.mq5) в этой теме. Я постараюсь оперативно Вам помочь.

=============================================

Касательно "Прикручивания Алертов": не во все индикаторы одинаково легко прикрутить алерт... Порой "прикручивание" занимает несколько часов копания в "чужеродном" коде. А это уже, согласитесь, далеко выходит за рамки "Бесплатной Скорой Помощи".. тут требуется "Хирургическое вмешательство" :) По таким вопросам, добро пожаловать в соседнюю Тему: "Модернизация и апгрейд Индикаторов"!

Показания к "легкому прикручиванию" алерта: если Ваш индикатор уже рисует стрелку или триггерный бар (такой бар или есть, или его нет вовсе) и Вам нужно подключить к этому готовому сигналу алерт, то пожалуйста, скидывайте исходник, Я постараюсь Вам помочь!
Если же нужно добавить алерт по некоторым вычисляемым условиям - пересечение каких либо линий индикатора, уровней, или еще по каким-то сложным условиям, то это уже не "Скорая помощь", это "
Модернизация и апгрейд". Спасибо за понимание!

 
Последнее редактирование:

1Макс1

Новичок
Регистрация
19.09.18
Сообщения
15
Реакции
4
1Макс1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот что получилось,пробуйте)))Чуток только покопалась,даже не знаю)))
привет,если не трудно,скомпилируй,пожалуйста,версию этого инди,как и была она раньше,сигнал не на нулевом,а после закрытия,но оставь стрелки с буферами,и по умолчанию,поставь пожалуйста период ADX 21-смотриться не плохо,хочу на тест в бота поставить, благодарю заранее)
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
привет,если не трудно,скомпилируй,пожалуйста,версию этого инди,как и была она раньше,сигнал не на нулевом,а после закрытия,но оставь стрелки с буферами,и по умолчанию,поставь пожалуйста период ADX 21-смотриться не плохо,хочу на тест в бота поставить, благодарю заранее)
Макс,
У вас есть же исходник(mq4),туда только прописать буферы и убрать запаздывание.)))
Вот с периодом 21,больше не интересно переделывать.
 

Вложения

  • NSNDHistory mod(21).ex4
    11.8 КБ · Просмотры: 36

1Макс1

Новичок
Регистрация
19.09.18
Сообщения
15
Реакции
4
1Макс1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Макс,
У вас есть же исходник(mq4),туда только прописать буферы и убрать запаздывание.)))
Вот с периодом 21,больше не интересно переделывать.
спасибо,большое))-уметь бы ещё прописывать буферы и убирать запаздывание))
 

Stanislav15

Новичок
Регистрация
12.02.19
Сообщения
6
Реакции
0
Stanislav15 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые програмисты приделайте пожалуйста алерт на стрелку по закрытию свечи.
 

Вложения

  • стрелка.mq4
    3.7 КБ · Просмотры: 38
  • лоувол.mq4
    4.6 КБ · Просмотры: 36
  • хайвол.mq4
    3.3 КБ · Просмотры: 35

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    57.3 КБ · Просмотры: 273

Karunesh

Старейшина
Регистрация
21.02.15
Сообщения
770
Реакции
578
Karunesh не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!У кого есть РАБОЧИЙ PROFIТ MASTER V3 ?Поделитесь..
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.

Alex67

Новичок
Регистрация
09.11.16
Сообщения
13
Реакции
1
Alex67 не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую! Не могли бы помочь, индикатор не отображается в подвале.OsMA MTF.png
 

Вложения

  • OsMA.zip
    25.5 КБ · Просмотры: 4

nikolaiads

Старейшина
Регистрация
03.03.16
Сообщения
638
Реакции
546
nikolaiads не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто может помочь ? Нужно стрелку сразу при смене цвета, алерт. На нулевом баре. Кто в теме - выручите пожлста !! ?
 

Вложения

  • 2020-02-05-15-32-18.jpg
    2020-02-05-15-32-18.jpg
    247.7 КБ · Просмотры: 283
  • Zerolag_Hma_Stochasic.ex4
    24.1 КБ · Просмотры: 22
  • Zerolag_Hma_Stochasic.mq4
    9.3 КБ · Просмотры: 27

elgaza

Новичок
Регистрация
10.08.17
Сообщения
3
Реакции
1
elgaza не предоставил никакой дополнительной информации.
как кодировать расстояние «chart shift» диаграммы относительно ширины окна
Благодарность
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую!....светлые головы, добавьте пожалуйста в индюк Таннка (не до моих фантазий ему :) )сигналы после пересечения МА на каждый бар ,до следующего пересечения. Стрелки на пересечения и буфера к ним уже есть. Теперь надо после каждой стрелки(например БАЙ )что бы на каждую свечу в виде точки был сигнал ,до следующей стрелки(СЕЛ) и так далее. Обязательно буфера на эти точки! в принципе они мне только и нужны. На скрине нарисовал . буфера на точки вынести.PNG P.S ..... а если ещё и сдвиг(настройку сдвига) на каждую машку сможете добавить.....будет КРУТО!!! :) .
 

Вложения

  • MA2 Signal ver2 TT.mq4
    16.3 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
светлые головы....не проходите мимо...
 

1Макс1

Новичок
Регистрация
19.09.18
Сообщения
15
Реакции
4
1Макс1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые программисты,пожалуйста,подправте индикатор,если это возможно,он рисует стрелки,только на истории,почему то,а в реальности на графике сигналов от него нет
 

Вложения

  • Индикатор Consecutive candle range.mq4
    4.1 КБ · Просмотры: 17

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • MA ribbon filled 2 x 14_.mq4
    2.3 КБ · Просмотры: 16

Андреq3456

Новичок
Регистрация
07.05.19
Сообщения
58
Реакции
35
Андреq3456 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нужно чуток доработать один момент.Там по закрытию свечи стрелка сразу выставляется и направление, но эту стрелку нужно поменять на вертикальную линию с цветом сопутствующим направлению стрелки... Ничего меня в коде по работе индикатора не надо, сам он не херовничает . Нужно просто добавить линию вертикальную на весь график на той же свече где стрелка появилась и чтоб линия была цвета направления.Возьмитесь пожалуйста у кого мозга хватает. А второй индикатор ( holygrail) - просто нужно сделать рабочим, он перестал работать... Пишет ошибку при компиляции какую то)
 

Вложения

  • SL_ATR_v1x.mq4
    2.9 КБ · Просмотры: 43
  • holygrail.mq4
    413 байт · Просмотры: 25

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
А второй индикатор ( holygrail) - просто нужно сделать рабочим, он перестал работать... Пишет ошибку при компиляции какую то)
а вовнутрь заглянуть слабо? это индикатор - шутка ??????

1582408702694.png
 

Вложения

  • holygrail.ex4
    4.2 КБ · Просмотры: 12
  • HOLY GRAIL SYSTEM v1.6.zip
    9.4 КБ · Просмотры: 16
  • HOLY GRAIL SYSTEM V2.5.zip
    8.9 КБ · Просмотры: 15
  • HOLY GRAIL system.rar
    12.4 КБ · Просмотры: 13
  • HOLY GRAIL V4.zip
    3 КБ · Просмотры: 13
  • HOLYGRAIL (2).ex4
    4.2 КБ · Просмотры: 9
  • HolyGrail EA.ex4
    240.3 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

*Сергей*

Новичок
Регистрация
12.01.19
Сообщения
13
Реакции
8
*Сергей* не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток, уважаемые форумчане и программисты! Можно ли к стандартному стохастику прикрутить стрелку, если он по закрытию бара выйдет из зоны перекупленности - перепроданности? Если уже имеется такой могли бы дать ссылку, не могу найти...
 

Вложения

  • Стохастик стрелка_LI.jpg
    Стохастик стрелка_LI.jpg
    794 КБ · Просмотры: 95

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,544
Реакции
3,819
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток, уважаемые форумчане и программисты! Можно ли к стандартному стохастику прикрутить стрелку, если он по закрытию бара выйдет из зоны перекупленности - перепроданности? Если уже имеется такой могли бы дать ссылку, не могу найти...
Может этот подойдёт https://binary-forum.com/threads/stochastic-signal2020.8446/
 
Верх Низ