"Скорая помощь" для Ваших индикаторов, советников и скриптов!

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема закрыта. объяснения здесь..

НО! Все же не проходите мимо! :)
Особенно это касается Новичков на Форуме.. ;)

Прежде чем создавать в этой и соседних разделах форума сообщения типа: "Помогите найти индикатор.. ", "Индикатор не работает.." и т.п., настоятельно рекомендую - внимательно и не торопясь пролистать всю данную Тему, начав с начала.. :) Скачать и сохранить себе все заинтересовавшие Вас файлы, чтобы в последующем не тратить время на поиск... Сохраняйте к себе на диск файлы сортируя их по году/месяцу публикации в Теме.. Будет удобно находить нужный при следующих упоминаний в Теме..
Не забывайте нажимать "Мне нравится", если Вам это действительно нравится!.. :) и Вам не тяжело, и мне приятно..

В Теме большое число исправленных и доработанных индикаторов для самых разных направлений технического анализа Рынка.

Преимущественно, для Бинарных Опционов...
Есть много популярных индикаторов и их клонов.. Иногда, одинаковые под разными названиями..
Индикаторы как "классические" (популярные), так и довольно редкие и интересные..
Разработчику ТС (особенно начинающему) инструментов тут хватит на несколько месяцев интересного времяпрепровождения.. ;)

Удачи и Профитов!

По всем вопросам тех.поддержки индикаторов freeware-серии "eMOD" обращайтесь на почту. Мой электронный адрес есть в любом индикаторе *.eMOD
В рамки бесплатной тех.поддержки по eMOD входит: устранение багов, обнаруженных в процессе эксплуатации.



Если Вам необходим "мелкосрочный ремонт" индикатора, советника или скрипта - что-то поправить, или запустить старый индикатор под новый билд и т.п. - оставляйте исходники (файлы с расширением *.mq4/.mq5) в этой теме. Я постараюсь оперативно Вам помочь.

=============================================

Касательно "Прикручивания Алертов": не во все индикаторы одинаково легко прикрутить алерт... Порой "прикручивание" занимает несколько часов копания в "чужеродном" коде. А это уже, согласитесь, далеко выходит за рамки "Бесплатной Скорой Помощи".. тут требуется "Хирургическое вмешательство" :) По таким вопросам, добро пожаловать в соседнюю Тему: "Модернизация и апгрейд Индикаторов"!

Показания к "легкому прикручиванию" алерта: если Ваш индикатор уже рисует стрелку или триггерный бар (такой бар или есть, или его нет вовсе) и Вам нужно подключить к этому готовому сигналу алерт, то пожалуйста, скидывайте исходник, Я постараюсь Вам помочь!
Если же нужно добавить алерт по некоторым вычисляемым условиям - пересечение каких либо линий индикатора, уровней, или еще по каким-то сложным условиям, то это уже не "Скорая помощь", это "
Модернизация и апгрейд". Спасибо за понимание!

 
Последнее редактирование:

Пкнл58д8

Новичок
Регистрация
07.03.19
Сообщения
12
Реакции
1
Пкнл58д8 не предоставил никакой дополнительной информации.
Индикатор !vertex_mod_3.01 alerts + arrows - "рисующий", поэтому стрелки и пропадают.. я доработал его так, чтобы он рисовал реалтайм, без рефреша графика..
Индикатору Vertex_filtered требуются 2 дополнительных (см. рис.)
Пожалуйста..
Правильно я понял, что здесь индюк от Энигмы выложен, который уже не перерисовывает ?
Автообъединение сообщений:

Правильно я понял, что здесь индюк от Энигмы выложен, который уже не перерисовывает ?
Я про !vertex_mod_3.01 alerts + arrows
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, кто может сделать прокладку для индикатора, к кому можно обратиться?
Привет. Могу сделать после 26 числа только. Если есть время подождать то напиши мне потом.
 

lawa2454

Новичок
Регистрация
21.02.14
Сообщения
12
Реакции
0
lawa2454 не предоставил никакой дополнительной информации.

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, всем привет.
Есть у кого прокладка, для графических стрелок ?
Поделитесь пжл. в личку, кому не жалко !
Заранее всем благодарен !
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,819
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • ПРОКЛАДКА.rar
    30.1 КБ · Просмотры: 127

Stanislav15

Новичок
Регистрация
12.02.19
Сообщения
6
Реакции
0
Stanislav15 не предоставил никакой дополнительной информации.
всем привет ребят,может кто посмотреть что с этим инди,ставит стрелу на 2 свечи назад,тоесть когда появляется стрела и алерт цена уже уходит на две свечи вперед
 

Вложения

  • MA_BBands_v3.2_alert.mq4
    12.5 КБ · Просмотры: 12

Voliahim

Новичок
Регистрация
10.07.18
Сообщения
4
Реакции
0
Voliahim не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте. Кто-нибудь может починить индикатор?
 

Вложения

  • _MTF_ADX.mq4
    4.3 КБ · Просмотры: 3

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • _MTF_ADX_fix.ex4
    10.3 КБ · Просмотры: 14
  • adx-m5-m15.png
    adx-m5-m15.png
    45.2 КБ · Просмотры: 335

999

Местный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
322
Реакции
73
999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый BinTrader777!
Сможете сделать стрелку для стрелочного индикатора с условием, что бы кустомный индикатор стрелки показывал только те при условии что предыдущий бар был закрыт в противоположную сторону или по цене открытия.
 

Вложения

  • SMA CrossOver_Justin eMOD.ex4
    29.6 КБ · Просмотры: 13

dampirs

Местный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
118
Реакции
72
dampirs не предоставил никакой дополнительной информации.
Зделайте аллерт
 

Вложения

  • 3rdCandle.ex4
    11.2 КБ · Просмотры: 12
  • 3rdCandle.mq4
    2.9 КБ · Просмотры: 18

999

Местный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
322
Реакции
73
999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Может кто нибудь поможет с просьбой из поста 3332?
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Может кто нибудь поможет с просьбой из поста 3332?
ИЛИ КТО МОЖЕТ ПО ПРОСЬБЕ СВЕРХУ.
держи...,через бесплатную прокладку., тока не понял сигнал на 0 баре (на стрелке брать хочешь) или следующий после стрелки:rolleyes: ,все индюки должны быть в папке ,,индикаторы" дурилка-вспомогательный.999.PNG
 

Вложения

  • DURILKA.ex4
    8.2 КБ · Просмотры: 49
  • 999.mq4
    27.5 КБ · Просмотры: 56
  • SMA CrossOver_Justin eMOD.ex4
    29.6 КБ · Просмотры: 45

999

Местный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
322
Реакции
73
999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Блин! БОЛЬШОЕ, ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО. Сигнал брать на нулевом баре брать буду.
 

999

Местный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
322
Реакции
73
999 не предоставил никакой дополнительной информации.
держи...,через бесплатную прокладку., тока не понял сигнал на 0 баре (на стрелке брать хочешь) или следующий после стрелки:rolleyes: ,все индюки должны быть в папке ,,индикаторы" дурилка-вспомогательный.Посмотреть вложение 115519
Уважаемый LIS0013!
Один нюанс! Стрелка от индикатора 999 появляется по закрытию сигнального бара. Сделайте чтобы она появлялась одновременно со стрелкой от основного индикатора на 0 баре. А так все супер. Спасибо большое.
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый LIS0013!
Один нюанс! Стрелка от индикатора 999 появляется по закрытию сигнального бара. Сделайте чтобы она появлялась одновременно со стрелкой от основного индикатора на 0 баре. А так все супер. Спасибо большое.
по сути я ни чего не менял.....просто он проверяет какой был предыдущей бар....,стрелка должна появлятся одновременно с основным....сейчас сам на минутках понаблюдаю.
 

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
помогите на нолагдот алерт прикрутить чтобы сигналил при перемене цвета точек
 

Вложения

  • nonlagdot.mq4
    4.7 КБ · Просмотры: 11
  • nonlagdot.ex4
    15.6 КБ · Просмотры: 8
Верх Низ