Синхронная торговля syntrade

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Так же забыл добавить
Те кто не торговал и имеют 0% будет отметка не активный, а после итечение 15 дней с рейтинга пропадут.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Ошибка.png
Новая неделя
20 числа у вас минусовой день -2% от 15 числа

День Добрый!

Спасибо за ответы.

На момент написания этого поста, на 20 число у меня неправильно отображаеися статистика моей торговли.
Там должно быть +x%. Так как было 3 сделки, все они закрылись в профите. Скрин прилагаю.

Может стата позже сама обновится, но почему то долго. Либо, для подписчиков должно быть предупреждение об этом.

Процент доходности теперь обновился, кривая доходности неправильно отображается! Скрин прилагаю.
Ошибка.png


времен. отчет.png
 
Последнее редактирование:

webmaster

WEBMASTER
Регистрация
17.12.15
Сообщения
11
Реакции
2
webmaster не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотреть вложение 80480

День Добрый!

Спасибо за ответы.

На момент написания этого поста, на 20 число у меня неправильно отображаеися статистика моей торговли.
Там должно быть +x%. Так как было 3 сделки, все они закрылись в профите. Скрин прилагаю.

Может стата позже сама обновится, но почему то долго. Либо, для подписчиков должно быть предупреждение об этом.

Процент доходности теперь обновился, кривая доходности неправильно отображается! Скрин прилагаю.
Посмотреть вложение 80480


Посмотреть вложение 80478

Вы были активны с 2017-06-20 19:45:04 до 2017-06-20 19:46:32, передали в систему три сделки и отключились. Соответственно о том, что Ваш депо пошел в + система не знает, а -2% это расходы на сделки :)
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы были активны с 2017-06-20 19:45:04 до 2017-06-20 19:46:32, передали в систему три сделки и отключились. Соответственно о том, что Ваш депо пошел в + система не знает, а -2% это расходы на сделки :)
Как я отключился? Я запустил Хаб, далее открыл 3 сделки, дождался экспирации и потом вышел из системы. До этого времени был постоянно он-лайн.
 

webmaster

WEBMASTER
Регистрация
17.12.15
Сообщения
11
Реакции
2
webmaster не предоставил никакой дополнительной информации.
Как я отключился? Я запустил Хаб, далее открыл 3 сделки, дождался экспирации и потом вышел из системы. До этого времени был постоянно он-лайн.
2017-06-20 19:46:32 - время последнего пакета
т.е. вы дождались изменения баланса у брокера и отключились, при этом горел зеленый замочек?
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
2017-06-20 19:46:32 - время последнего пакета
т.е. вы дождались изменения баланса у брокера и отключились, при этом горел зеленый замочек?
Вот этот момент на 100% не скажу, потому что не обратил сильного внимания. Вчера заметил были перебои с инетом в одно время. Может ли это отразиться? И как надо было правильно поступить? Потом же, вернее сегодня стата обновилась..но кривая не правильно отображается все равно.
 

webmaster

WEBMASTER
Регистрация
17.12.15
Сообщения
11
Реакции
2
webmaster не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот этот момент на 100% не скажу, потому что не обратил сильного внимания. Вчера заметил были перебои с инетом в одно время. Может ли это отразиться? И как надо было правильно поступить? Потом же, вернее сегодня стата обновилась..но кривая не правильно отображается все равно.
2017-06-21 07:36:56 - Ваш баланс: 1007.4 -> 2017-06-21 13:10:00 Ваш баланс: 974.4
Что не так? :)
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
2017-06-21 07:36:56 - Ваш баланс: 1007.4 -> 2017-06-21 13:10:00 Ваш баланс: 974.4
Что не так? :)

Почему сделку от 20 июня- все 3 сделки с ++++ кривая показывает как сделки от 19 июня с результатом -2.031% ??? Что меня смущает. Да я сегодня ушел в небольшой минус, не вопрос.

А в Топе показывал..если не ошибаюсь, после обновления сегодня утром + 2.79%, Поправлю..где то больше +2%
 

webmaster

WEBMASTER
Регистрация
17.12.15
Сообщения
11
Реакции
2
webmaster не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему сделку от 20 июня- все 3 сделки с ++++ кривая показывает как сделки от 19 июня с результатом -2.031% ??? Что меня смущает. Да я сегодня ушел в небольшой минус, не вопрос.

А в Топе показывал..если не ошибаюсь, после обновления сегодня утром + 2.79%, Поправлю..где то больше +2%
Screenshot_1.png
 

webmaster

WEBMASTER
Регистрация
17.12.15
Сообщения
11
Реакции
2
webmaster не предоставил никакой дополнительной информации.
Топ считает с начала текущей недели, график LIVE и каждый день отдельно
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Чтобы в будущем не было подобных случаев, предлагаю выяснить, почему у меня кривая доходности так показывает?

Ошибка 22.png
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Чтобы в будущем не было подобных случаев, предлагаю выяснить, почему у меня кривая доходности так показывает?

Посмотреть вложение 80520
20 числа вы зашли открыли 3 сделки но связь потерялась с сервером, может из за интернета или что то еще, точно сказать щас не сможем. во время открытие 3 ваших сделок ваш депозит уменьшился на -2% пока шла сделка связь оборвалась с сервером, вам нужно было заново зайти через систему, что бы система увидела результат этих 3 сделок.
21 числа вы зашли и вам система показал плюсовой результат, вы поторговали минус и ваш депозит уменьшился сегодня -1%.
Следующий раз что бы не случалось такая ситуация советуем всегда наблюдать за ключем который стоить верху в левом углу он должен быть зеленым, если красный значить связь потеряна.
48.jpg
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
20 числа вы зашли открыли 3 сделки но связь потерялась с сервером, может из за интернета или что то еще, точно сказать щас не сможем. во время открытие 3 ваших сделок ваш депозит уменьшился на -2% пока шла сделка связь оборвалась с сервером, вам нужно было заново зайти через систему, что бы система увидела результат этих 3 сделок.
21 числа вы зашли и вам система показал плюсовой результат, вы поторговали минус и ваш депозит уменьшился сегодня -1%.
Следующий раз что бы не случалось такая ситуация советуем всегда наблюдать за ключем который стоить верху в левом углу он должен быть зеленым, если красный значить связь потеряна.
Посмотреть вложение 80526


Спасибо, теперь понятно.

"если красный значить связь потеряна."
Если связь потеряна, как поступить? Обновить страницу терминала? Или перезапустить Хаб, с той же валютной парой- поясните пож-та, куда и чье нажимать?
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Спасибо, теперь понятно.

"если красный значить связь потеряна."
Если связь потеряна, как поступить? Обновить страницу терминала? Или перезапустить Хаб, с той же валютной парой- поясните пож-та, куда и чье нажимать?
Нужно отключить хаб, и заного переподключить его.
 

akhmetradik

Новичок
Регистрация
07.08.15
Сообщения
34
Реакции
8
akhmetradik не предоставил никакой дополнительной информации.
А что у нас с биномо? Котировки почти час уже не идут
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Добавили график доходность для подписчика.
Самый лучший результат на этой недели у vic.zloy 3047% от ставки
Допустим если бы у подписчика была ставка 1$ то он заработал за эту неделю 30,47$
Если бы 10$ то чистый заработок на этой недели составил бы 304,7$
49.jpg
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Трейдеры которые взялись тестировать сервис, не тестировали. и по этому мы пока мало информацию имеем какие задержки есть, какие ошибки могут возникнут, и как их решать.
Если есть желающие помочь в тестирование сервиса, то будем рады вашей помощи.
Ваша задача просто настроиться на синхронную торговлю подключившийся к тому или иному специалисту.
Потом если возникают какие либо ошибки скидывать мне, что бы мы могли все проанализировать, и решить возникшую проблему.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Добавили binary.com к системе, если есть желающие стать специалистами на бинари отписываемся ))
 
Верх Низ