Синхронная торговля syntrade

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Тестирование закончилось проект официально запустился
15.08.2017
SynTrade Синхронная Торговля

Здравствуйте, уважаемые участники форума.
Мы с командой долго работали над созданием системы синхронной торговли в реальном времени.
Задачи которые мы ставили перед собой:
1. Возможность подключать любого брокера (кроме МТ4).
2. Никаких левых программ.
3. Все действии должны происходить через браузер.
4. Брокер не должен знать что при торговле применяется сторонний софт или автоматика.
gr.png
Данный момент система синхронной торговли готова для тестов, выявление ошибок и недостатков.
Стартовый брокер Binomo. после тестов добавим и остальных, по желании пользователей.
Что бы протестировать нашу систему синхронной торговли, нам нужна ваша помощь, нужны трейдеры которые готовы поторговать через нашу систему синхронной торговли, у брокера binomo, и дать возможность копировать ваши сделки. а так же после тестов вы сможете зарабатывать на этом.
Если у вас есть желание поучаствовать в тестирование сервиса пишите мне по следующим контактам.
ЛС: https://binary-forum.com/conversations/add?to=Hashi
Telegram: @minkailov
Skype: minkailov.95
email: [email protected]
Следите за новостями))
 
Последнее редактирование:

asrus

Новичок
Регистрация
31.05.17
Сообщения
1
Реакции
0
asrus не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно, как будет реализована функция мартингейла? ты берешь плечо и заходишь в сделку, а у подписчиков может и нет денег на такое плечо?
 

sibirboy

Новичок
Регистрация
25.01.17
Сообщения
18
Реакции
13
sibirboy не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно, как будет реализована функция мартингейла? ты берешь плечо и заходишь в сделку, а у подписчиков может и нет денег на такое плечо?
Это не великая проблема!!! Все это решаемо и как я понял должно будет заранее оговорено!
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
А как оплачивается труд провайдера сигналов- от каждой проведенной сделки или абон. плата за каждого клиента?
Требование по min. доходности? Требуемое кол-во сигналов день? Время экспирации? Будет ли среди Брокеров бинари ком?
Как долго проводится тестирование трейдера? Спасибо.
 

Alexkl

Новичок
Регистрация
10.02.17
Сообщения
6
Реакции
2
Alexkl не предоставил никакой дополнительной информации.
А если за успешную торговлю "брокер" вешает на сигнальщика ярлык - "Мошенник" и тупо отменяет все сделки без разбора, то как Вы будите разруливать такие ситуации?
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Извините что долго не отвечал, целый день был занят, а вечером из за ливня свет отключили, только щас дали.
Интересно, как будет реализована функция мартингейла? ты берешь плечо и заходишь в сделку, а у подписчиков может и нет денег на такое плечо?
Подписчик сам определяет, изначальную ставку а так же разрешать специалисту поднимать ставку за него или нет.
SYNTRADE - Синхронный трейдинг - Google Chrome.jpg
Допустим я подписчик поставил "сумма сделки 1$" а так же выбрал графу разрешать специалисту изменять сумму сделок, то действии будут происходит следующим образом.
Специалист ставит 100$ подписчик 1$
Матрин специалиста 250$ подписчик 2,5$
Матрин специалиста 550$ подписчик 5,5$
Т.е удваивается процентном соотношение.
Специалист изначально должен описать свою торговлю (какой процент от депозита он ставит, сколько мартина и.т.д)
А Подписчик изначально должен понимать, какой у него должен быть депозит, и сколько он должен ставить на первую сделку.

А как оплачивается труд провайдера сигналов- от каждой проведенной сделки или абон. плата за каждого клиента?
Требование по min. доходности? Требуемое кол-во сигналов день? Время экспирации? Будет ли среди Брокеров бинари ком?
Как долго проводится тестирование трейдера? Спасибо.
Что бы объяснить сколько будет зарабатывать специалист, нужно сперва объяснить сам процесс работы системы для специалиста.
После регистрации специалиста, он переходит вкладку, "мои хабы" и там нажимает "новый хаб"
ХАБ - это 1 валютная пара.
SYNTRADE - Синхронный трейдинг - Iron.jpg
Выбирает брокера, валюту, экспирация хаба, а так же процент который он желает получить от трейдера за ставку( пока функция еще не добавлена, но скоро будет)
1.jpg
Дальше просто запускает хаб
1.jpg
Нас перекидывает к брокеру.
Выбираем валюту у брокера и хаб который мы создали, нажимаем "выбрать"
2.jpg [/ATTACH]
17.jpg [/ATTACH]
Дальше уже можно приступить к торговле.
А теперь процесс списывание денег у трейдера который подписался на специалиста.
Допустим специалист создал хаб указав вот такие параметры
1. Брокер Binomo
2. Валюта EUR/USD
3. Экспирация Хаба 1D
4. Процент на ставку 50%
Экспирация хаба - за какой период списать деньги у трейдера.
1D 7D 15D
Если допустим специалист уверены что открываете по этой паре в день минимум 3 сделки, то выбираете 1D, если не уверены то 7D и.т.д
1D Значит что деньги будут списаны с трейдера после истечение 1 торгового дня.
7D Значит что деньги будут списаны с трейдера после истечение 7 торгового дня.
15D Значит что деньги будут списаны с трейдера после истечение 15 торгового дня.
И теперь трейдер подключается к специалисту указав сумму сделки 10$.
23.jpg
у трейдера с лицевого счета замораживаеться 5$.
Закончился торговый день, специалист открыл минимум 3 сделки и баланс трейдера плюсовой то деньги (5$ замороженные) списываются с трейдера.
Если трейдер открыл минимум 3 сделки и баланс трейдера минусовой то деньги (5$ замороженные) возвращаются трейдеру на счет.
Эти 5$ будут делиться между специалистом и нами в зависимости в какой группе он состоит.
Есть следующие группы
1. 40% - это стартовый для всех.
2. 50% - для тех специалистов которые показали плюсовой результат.
3. Будет обговариваться индивидуально (типо VIP:rolleyes:)
Так же специалист должен понимать что если он поставит большой процент и сделок у него будет мало, то трейдеры не будут подписываться к нему
Если специалист по одному хабу открывает больше 20 сделок и 70% плюсовых.
То простым математическим расчетам он может себе позволить завышать процентную ставку.
20 сделок
14 плюсовых
6 минусовых
трейдер "сумму сделки" поставил 10$ и трейдер благодаря специалисту заработал 38$ и специалист смело может поднять "процент на ставку" до 100%
C трейдера уже будет списаны, не 5$ как мы говорили выше, а 10$.
Чем больше подписчиков тем больше вы и заработаете:D
Насчет других брокеров.
Binomo мы выбрали из за следующих соображении
Посещаемость большая.
Платформа для нас была сложна и хотели понять сможем мы на нем реализовать свои задумки.
binary Finmax 24option и.т.д тоже будут добавлены. Проведем голосование среди пользователей форума, после тестов сервиса.

А если за успешную торговлю "брокер" вешает на сигнальщика ярлык - "Мошенник" и тупо отменяет все сделки без разбора, то как Вы будите разруливать такие ситуации?
Мы ничем не сможем помочь специалисту. мы всего лишь посредники между трейдером и специалистом. мошенник за что?
 
Последнее редактирование:

Alexkl

Новичок
Регистрация
10.02.17
Сообщения
6
Реакции
2
Alexkl не предоставил никакой дополнительной информации.
[QUOTE="Hashi,
Мы ничем не сможем помочь специалисту. мы всего лишь посредники между трейдером и специалистом. мошенник за что?[/QUOTE]
За то что сделаю 1000% за неделю - две риском 5 % на депозит.
За то что на кнопочки на сайте (в их же платформе) нажимает моя автоматика написанная мной на C# + WINAPI.
За то что сделок будет под 1000+.
За то что проще назвать меня мошенником нежели отдать прибыль.
Вот писмо одного такого "брокера"
...
Добрый день!
Уведомляем Вас, что в данный момент в нашей компании проводится проверка, связанная с усилением контроля над соблюдением правил со стороны трейдеров. В ходе проверки операций вашего аккаунта, мы обнаружили нарушение в «Приложении к Положениям и условиям»
6. Мошенничество.
6.2. Мошенничество, связанное с операциями с использованием программного обеспечения для получения ложных результатов торгов;
6.3. Мошенничество, связанное с использованием ошибок и сбоев системы для получения ложных результатов торгов;
а также, в случае обоснованных подозрений Компания в отношения наличия мошеннических схем, описанных выше, Компания вправе заблокировать счет клиента без предварительного предупреждения и без возможности дальнейшего вывода средств и/или расторгнуть договор в одностороннем внесудебном порядке, в соответствии с п.4 п.6
В связи с этим, мы обязаны проинформировать Вас о том, начиная с 26.01.2017 все Ваши учетные записи заблокированы, а финансовые средства удержаны (за исключением суммы пополнения).
Сумма пополнения будет переведена в течение трех дней после блокировки аккаунта на счет, с которого происходило пополнение.
Если вы не согласны с блокировкой, Вы можете отправить электронное письмо на почтовый адрес ******* Ваше письмо будет передано руководителю Финансового департамента и рассмотрено в течение 15 дней.
С уважением,
 

Alexkl

Новичок
Регистрация
10.02.17
Сообщения
6
Реакции
2
Alexkl не предоставил никакой дополнительной информации.

 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Это ситуация мне знакома, и там не так все просто.
Если не ошибаюсь при торговле использовалась программное обеспечение от binarygun.
Со мной связывался представитель Binatex когда на их теме висела метка "Мошенники"
Они типо мне скидывали доказательство что данный человек который создал тему использовал программный продукт от binarygun. по разговору я так понял у них целый отдел. binarygun это просто кликер, а кликеры у всех брокеров запрещен, даже форекс брокеры запрещают его многие.
У нас все действии происходить через браузер которому подключен специальный плагин, и это плагин создает имитацию торговли, как бы реальный человек торгует (т.е плагин ставит сумму, выбирает время экспирации, и в ход в сделку) и я не думаю что брокеру будет под силу доказать что какой то клиент работал через наш сервис.
Скажете типо 100 клиентов открывают одновременно сделки, но даже в таком случаи брокеру придется каждого клиента проверять по отдельности, потому что, там по любому будут клиенты которые не торгуют через наш сервис, и они просто тупо их всех не смогут заблокировать, попортят себе репутацию)) а доказать они смогут единственное если сядут рядом с клиентом и будут наблюдать как он торгует)))) или если сам клиент себя не спалит, где-то на форуме скрин своих торгов (похвастался), или логин на форуме будет идентичный, или почту где-то засветить. Брокер тоже не дурак они мониторят все известные ресурсы, смотрят может кто спалиться))
А если быть конкретнее у нас вообще-то синхронная торговля, и ее используют и практикуют даже сами брокеры, запретить значить попортить себе репутацию.
Как брокер может запретить синхронную торговлю если она разрешена у других? так же не забываем памм счета, можно сказать принцип одинаковый.
Вот вам для примера
Торговый зал и сигнальное приложение 3D Trading Room - Google Chrome.jpg
Forex трейдеры, рейтинг лучших трейдеров Форекс | Синхронная торговля
 

Alexkl

Новичок
Регистрация
10.02.17
Сообщения
6
Реакции
2
Alexkl не предоставил никакой дополнительной информации.
Hashi, Вы ошибаетесь или явно не читали мое сообщение внятно.
....За то что на кнопочки на сайте (в их же платформе) нажимает моя автоматика написанная мной на C# + WINAPI.
Мне даже не требовалось делать эмуляцию их сайта в самом C# (писать собственный браузер)
Вполне подходит таже FireFox.
и не о каком "binarygun." речи быть не может а их слова типа ложные результаты это полнейший бред. Есть вход и нужно ждать какое то время чтобы получить результат и явно это не ошибки платформы а на ход валютной пары на который я повлиять вообще не могу по причине того что чтобы сдвинуть ее хоть на 0,00001 нужно вложить значительно больше чем вложено в бинарный опцион.
если бы у них было желание разобраться а не подогнать формулировку чтобы не отдавать прибыль то попросили бы меня сделать видео моей торговли к примеру.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Вы ошибаетесь или явно не читали мое сообщение внятно.
Я читал, просто по информации который я от вас получил, мне показалось что вы использовали кликер от binarygun. ситуация очень похожа.
Можете описать что именно делала ваша написана программа? какие действий совершала? на каких основаниях открывала сделки?
 

Alexkl

Новичок
Регистрация
10.02.17
Сообщения
6
Реакции
2
Alexkl не предоставил никакой дополнительной информации.
В их браузерной платформе я выбираю изначально валютную пару и срок экспирации. Для меня интересны 30 и 60 сек. с выплатами от 65%.
Далее консольному приложению указываю где находятся кнопки купить/ продать опцион. А также там прошиты другие команды. Зависит от конкретного "брокера". У кого то есть торговля в полный "1 клик" у кого то куча подтверждений и "лишних" окон на которые тоже нужно нажать и согласиться.
Мой софт по определенной торговой системе эмулирует нажатие торговых кнопок левой кнопкой мыши.
Далее сделка уходит в торговлю. Я ее уже не контролирую.
Есть платформы более сложные где нужно каждый раз выбирать валюту, объем риска и далее уже торговать. Это тоже легко автоматизируется.
Я в целом как программист понимаю как можно вычислить такую торговлю. Но посути я же играю по их правилам - использую их платформу а не сломал ее / или протокол обмена между браузером и серверной частью или еще что хуже. По сути моя система это замена меня в принятии решения и нажатия кнопкок. Автоматика не подвластна усталости и отклонениям от стратегии. Может слишком много зарабатываю в процентах - так это собственно не совсем моя проблема - ограничивайте размер лота.
Были случаи когда мне говорили - не можем обслуживать мою систему но прибыль отдавали...
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
ооо,ну я хочу испробывать ваш сервис
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Я думал у нас на форуме будет больше желающих, оценить свои силы))
 
Последнее редактирование:

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Верх Низ