Синхронная торговля syntrade

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
кода планируете закончить тесты и запустить проект?

По существу Вам ответить Админ.

А так со стороны Специалиста сделки проходят корректно, система работает.

Обращаюсь ко всем, а вообще есть желающие копировать Сигналы? Если есть, пусть каждый из Вас поставить за этот пост: "Мне нравиться"

И какой % дохода в месяц для Вас будет интересен? Какой % риска от депо для Вас приемлимый за все работы?

Отпишитесь пож-та.
 
Последнее редактирование:

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.

Rotweller

Новичок
Регистрация
16.05.17
Сообщения
9
Реакции
1
Rotweller не предоставил никакой дополнительной информации.
Если я правильно понимаю этот график, Rotweller 8 июня использовал 8-9 колен мартина и средняя сумма сделки была больше 20% депо. Отчаянно. Правда, при таком стремительном росте депо имеет значение, от какой именно величины депо считать процент средней сделки. А график информативный. Возможно, будет похуже читаться, если у трейдера больше сотни сделок, а размер сделки около 1%. Тогда выручит всплывающее окно.
Друзья привет, не отвечал долго, потому что не заглядывал в эту переписку. Мартин доходил до 5 колен. Эту неделю стараюсь не ставить по мартину. В редких случаях ставлю не догоном, а усредняю на следующей сделке. Экспирация 1мин. Ставка 10% от депо. Есть проблемы с дисциплиной правда - работаю на ней)) Вообщем я еще работаю над своей торговой системой.
Если я правильно понимаю этот график, Rotweller 8 июня использовал 8-9 колен мартина и средняя сумма сделки была больше 20% депо. Отчаянно. Правда, при таком стремительном росте депо имеет значение, от какой именно величины депо считать процент средней сделки. А график информативный. Возможно, будет похуже читаться, если у трейдера больше сотни сделок, а размер сделки около 1%. Тогда выручит всплывающее окно.
Друзья привет, не отвечал долго, потому что не заглядывал в эту переписку. Мартин доходил до 5 колен. Эту неделю стараюсь не ставить по Мартину. В редких случаях ставлю не "догоном",(в эту же экспирацию), а удваиваю на следующей сделке. Если убыточная - дальше НЕ иду.2017-06-15_22-15-05.png 2017-06-15_22-15-05.png Экспирация 1мин. Ставка 10% от депо. В некоторые дни не работает стратегия (как в этот понедельник), поэтому идет просадка ,а хочется отбить убыток. Есть проблемы с дисциплиной - работаю на этим!! Вообщем я еще работаю над своей торговой системой.
 

Rotweller

Новичок
Регистрация
16.05.17
Сообщения
9
Реакции
1
Rotweller не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья привет, не отвечал долго, потому что не заглядывал в эту переписку. Мартин доходил до 5 колен. Эту неделю стараюсь не ставить по мартину. В редких случаях ставлю не догоном, а усредняю на следующей сделке. Экспирация 1мин. Ставка 10% от депо. Есть проблемы с дисциплиной правда - работаю на ней)) Вообщем я еще работаю над своей торговой системой.

Друзья привет, не отвечал долго, потому что не заглядывал в эту переписку. Мартин доходил до 5 колен. Эту неделю стараюсь не ставить по Мартину. В редких случаях ставлю не "догоном",(в эту же экспирацию), а удваиваю на следующей сделке. Если убыточная - дальше НЕ иду.Посмотреть вложение 80263 Посмотреть вложение 80263 Экспирация 1мин. Ставка 10% от депо. В некоторые дни не работает стратегия (как в этот понедельник), поэтому идет просадка ,а хочется отбить убыток. Есть проблемы с дисциплиной - работаю на этим!! Вообщем я еще работаю над своей торговой системой.
Да ,и кстати, очень дисциплинируют графики статистики. СПАСИБО!
 

yarik19

Старейшина
Регистрация
16.05.15
Сообщения
659
Реакции
409
yarik19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мартин доходил до 5 колен. Эту неделю стараюсь не ставить по мартину. В редких случаях ставлю не догоном, а усредняю на следующей сделке. Экспирация 1мин. Ставка 10% от депо.
Огоооо,ММ просто жесть у вас!) еще и экспа в 1 мин. По советую ставить 0.5-1% от депо ставить, а не 10%.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья привет, не отвечал долго, потому что не заглядывал в эту переписку. Мартин доходил до 5 колен. Эту неделю стараюсь не ставить по мартину. В редких случаях ставлю не догоном, а усредняю на следующей сделке. Экспирация 1мин. Ставка 10% от депо. Есть проблемы с дисциплиной правда - работаю на ней)) Вообщем я еще работаю над своей торговой системой.

Друзья привет, не отвечал долго, потому что не заглядывал в эту переписку. Мартин доходил до 5 колен. Эту неделю стараюсь не ставить по Мартину. В редких случаях ставлю не "догоном",(в эту же экспирацию), а удваиваю на следующей сделке. Если убыточная - дальше НЕ иду.Посмотреть вложение 80263 Посмотреть вложение 80263 Экспирация 1мин. Ставка 10% от депо. В некоторые дни не работает стратегия (как в этот понедельник), поэтому идет просадка ,а хочется отбить убыток. Есть проблемы с дисциплиной - работаю на этим!! Вообщем я еще работаю над своей торговой системой.
Торгуйте, как торговали! Как только начнёте под кого-то подстраиваться, сразу скажется на результате!
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Торгуйте, как торговали! Как только начнёте под кого-то подстраиваться, сразу скажется на результате!
Но не забывая о том, что на другой стороне подписчик копирует тебя, инвестируя реальные деньги.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Но не забывая о том, что на другой стороне подписчик копирует тебя, инвестируя реальные деньги.
Забудь! Как только появится давление со стороны копирующих, сразу слив. Кейсов с фигову тучу таких. Вспоминайте всех сигналистов, которые хорошо торговали до того как начали сигналить в сервисах по копированию....
 

Barsyk

Новичок
Регистрация
18.06.14
Сообщения
5
Реакции
2
Barsyk не предоставил никакой дополнительной информации.
В принципе согласен,не надо подстраиваться под копирующих.Если хорошо работает стратегия,не надо заморачиваться над предпочтениями и идти на поводу у прихоти копирующих.Это уже будет ломка своего сознания торговли.Но самое главное,не надо увлекаться Мартином.Я например после 3 мартина -не торгую.Но при поступлении следующего сигнала,просто первоначальную ставку удваиваю и перекрываю убыток 2 прибыльными.А первоначальная ставка,лучше конечно 1% от депо.Лучше мелкими шагами,не торопясь,но прибыльно.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
В принципе согласен,не надо подстраиваться под копирующих.Если хорошо работает стратегия,не надо заморачиваться над предпочтениями и идти на поводу у прихоти копирующих.Это уже будет ломка своего сознания торговли.Но самое главное,не надо увлекаться Мартином.Я например после 3 мартина -не торгую.Но при поступлении следующего сигнала,просто первоначальную ставку удваиваю и перекрываю убыток 2 прибыльными.А первоначальная ставка,лучше конечно 1% от депо.Лучше мелкими шагами,не торопясь,но прибыльно.
Дак у него поэтому и получился 600% прирост, из-за того что он мартынил. А так не фак что плюс был бы. Я сильно в его статистику не углублялся... Поэтому если мартынил и был такой результат, то пусть мартынит. Он невилирует этим все риски. Если так хочется его копировать, просто рассчитывайте не на один депозит. Это нормальная практика сейчас. Пусть разгоняет один депо также до 500%, потом обнуляйтесь.
Я не буду никому ничего советовать, все взрослые люди. Просто не ломайте человеку стратегию, если хотите чтобы и дальше такие результаты были. А я бы на месте сигналиста больше не заходил в эту ветку!
 

Barsyk

Новичок
Регистрация
18.06.14
Сообщения
5
Реакции
2
Barsyk не предоставил никакой дополнительной информации.
Дак у него поэтому и получился 600% прирост, из-за того что он мартынил. А так не фак что плюс был бы. Я сильно в его статистику не углублялся... Поэтому если мартынил и был такой результат, то пусть мартынит. Он невилирует этим все риски. Если так хочется его копировать, просто рассчитывайте не на один депозит. Это нормальная практика сейчас. Пусть разгоняет один депо также до 500%, потом обнуляйтесь.
Я не буду никому ничего советовать, все взрослые люди. Просто не ломайте человеку стратегию, если хотите чтобы и дальше такие результаты были. А я бы на месте сигналиста больше не заходил в эту ветку!
Не надо заниматься подстрекательством и отваживать сигналистов.Каждый копировщик принимает решения сам,в зависимости от своего депо,установка рисков и прибыли.Не у каждого трейдера есть свободное время для торговли и такая услуга была бы очень кстати.Вот по этому,я выше и написал,что бы сигналист не подстраивался к прихотям копировщиков.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Не надо заниматься подстрекательством и отваживать сигналистов
Прочитайте внимательно моё сообщение! Я ничего не сказал про то чтобы сигналист не сигналил!
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллеги! Напишу свое мнение, но не претендую на истину.

Потому что, Вы начали озвучивать абсурдные мысли.

Один из звучить так: "не обращай внимания на депозит подписчика- торгуй как сможешь или как хочешь. Не ломай свою стратегию, ни под кого не подстраивайся" У меня возникает вполне резонный вопрос: зачем Вы тогда пришли в Сигналисты? Бабла срубить, а на стороне подписчика пропади пропадом так ??? Ну тогда торгуйте на своем депо как Вы умеете и как хотите, никто Вам этого не запрещает. Но зачем Вы услугу Сигналиста предлагаете, с таким подходом к делу? Здесь главное слово "услуга". Так услуга должна наверно подразумевать качество Сигналов без 10 колена Мартышки и не 25% от депо входом в одну сделку?
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллеги! Напишу свое мнение, но не претендую на истину.

Потому что, Вы начали озвучивать абсурдные мысли.

Один из звучить так: "не обращай внимания на депозит подписчика- торгуй как сможешь или как хочешь. Не ломай свою стратегию, ни под кого не подстраивайся" У меня возникает вполне резонный вопрос: зачем Вы тогда пришли в Сигналисты? Бабла срубить, а на стороне подписчика пропади пропадом так ??? Ну тогда торгуйте на своем депо как Вы умеете и как хотите, никто Вам этого не запрещает. Но зачем Вы услугу Сигналиста предлагаете, с таким подходом к делу? Здесь главное слово "услуга". Так услуга должна наверно подразумевать качество Сигналов без 10 колена Мартышки и не 25% от депо входом в одну сделку?
Ты кажется не шаришь совсем! Спроси зачем я сигналил целый год бесплатно у нашей группы. С винрейтом 95%. Когда в голове появится ответ, тогда и про услугу и всё остальное будешь писать. Я бы и здесь посигналил бесплатно, только у другого брокера. Хотя бы в знак благодарности существования этого форума...Это клиенты должны его на руках носить, а не наоборот. Если уж появился такой человек, то берегите его как хрустального! Философия, мать её.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Каждый специалист торгует как он хочет, и каждый трейдер сам решает подключиться к специалисту или нет, оценив все за, и против. Зачем вы ссоритесь не пойму.
25% от депо входом в одну сделку?
Насчет этого спорный вопрос, так как от того что специалист ставит 25% от депо у трейдера тоже самое не будет, трейдер сам решает у себя сколько ставить.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Каждый специалист торгует как он хочет, и каждый трейдер сам решает подключиться к специалисту или нет, оценив все за, и против. Зачем вы ссоритесь не пойму.

Насчет этого спорный вопрос, так как от того что специалист ставит 25% от депо у трейдера тоже самое не будет, трейдер сам решает у себя сколько ставить.

Нет мы не ссоримся, мы в поиске истины.
Но как подписчики, так и Сигналисты все точно должны понимать и правильно все настроить. Чтобы потом на друг друга не кивали, и не обвиняли Сервис. Идея запуска такого сервиса очень хорошая, главное все работало и все зарабатывали.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Начинаем подключать трейдеров (подписчиков) если есть желающие то прошу отписаться ЛС или же по контактам который оставил в шапке.
С понедельника подписчики начнут тестировать сервис.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Начинаем подключать трейдеров (подписчиков) если есть желающие то прошу отписаться ЛС или же по контактам который оставил в шапке.
С понедельника подписчики начнут тестировать сервис.

А где можно оформить свою ветку, как Сигналист? Буду ли я сам дальше участвовать- не знаю еще, но это будет интересно другим Специалистам и подписчикам.
 
Верх Низ