Отказался пройти проверку Сигналы winoptionsignals

myrich

Новичок
Регистрация
26.04.16
Сообщения
68
Реакции
18
myrich не предоставил никакой дополнительной информации.
Последняя страница темы просто зашквар какой-то.
Вас кто насильно в finmax тянет?
Причём все отзывы с негативом от новорегов финмакса.
Торгуйте по этим сигналам на binary.com , и не ставьте отложки на весь день! Уже за 15 минут до начала экспирации бывают более выгодные позиции.

Вы торгуете по этим сигналам???
Автообъединение сообщений:

Причем тут сигналы для бинарных опционов и твой брокер криптобитап? И о какой статье идет речь? у них на сайте вполне обьективный обзор о брокере твоем есть obzor-brokera-cryptobitup
Как вам сервис сигналов www.winoptionsignals.com.Дайте пожалуйста обьективный ответ?
 
Последнее редактирование:

Pentaxist

Новичок
Регистрация
01.08.18
Сообщения
81
Реакции
50
Pentaxist не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы торгуете по этим сигналам???
Автообъединение сообщений:


Как вам сервис сигналов www.winoptionsignals.com.Дайте пожалуйста обьективный ответ?
Иногда покупаю день. Ну очень редко вангуют, и соотношение количества к цене дня дикое, 10ка требуются на ставку, кто месяц не берет.
Ставку приходится отслеживать, округляют сильно +- минут 15.
 

myrich

Новичок
Регистрация
26.04.16
Сообщения
68
Реакции
18
myrich не предоставил никакой дополнительной информации.
Иногда покупаю день. Ну очень редко вангуют, и соотношение количества к цене дня дикое, 10ка требуются на ставку, кто месяц не берет.
Ставку приходится отслеживать, округляют сильно +- минут 15.
Вообщем можно брать у них сигналы?Но только ставки открывать не наперед дня.А перед началом времени входа в сделку?
 

Pentaxist

Новичок
Регистрация
01.08.18
Сообщения
81
Реакции
50
Pentaxist не предоставил никакой дополнительной информации.
Вообщем можно брать у них сигналы?Но только ставки открывать не наперед дня.А перед началом времени входа в сделку?
Да, отложенные ставки отставить. Последняя ставка на 1 час экспирации, за 20 минут до начала упёрлась в дикое сопротивление и пошла сильнейшим медвежьим трендом вниз по прогнозу. Ровно в точке начала экспирации по прогнозу тренд прошёл уже половину пути, и спустя час они практически сравнялись на откате.
 

myrich

Новичок
Регистрация
26.04.16
Сообщения
68
Реакции
18
myrich не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, отложенные ставки отставить. Последняя ставка на 1 час экспирации, за 20 минут до начала упёрлась в дикое сопротивление и пошла сильнейшим медвежьим трендом вниз по прогнозу. Ровно в точке начала экспирации по прогнозу тренд прошёл уже половину пути, и спустя час они практически сравнялись на откате.
Ок.Я тогда куплю у них сигналы. Скажите последний вопрос. Статистика совпадает. ???
 

Pentaxist

Новичок
Регистрация
01.08.18
Сообщения
81
Реакции
50
Pentaxist не предоставил никакой дополнительной информации.
Ок.Я тогда куплю у них сигналы. Скажите последний вопрос. Статистика совпадает. ???
Даже слишком. Приведённый мной пример они пометили минусом, хотя я отыграл в плюс.
В статистике они учитывают свое время и длительность экспирации секунда в секунду.
Автообъединение сообщений:

Winoptionsignals, в чём собственно проблема?)) пройти проверку и получить сотню-другую благодарных клиентов? значит есть темные стороны вашего сервиса... Всё понятно.
Я думаю, вот этот колхоз из сотни другой клиентов их и смущает.
Учитывая специфику форума один купит, сто пользуется.
 
Последнее редактирование:

myrich

Новичок
Регистрация
26.04.16
Сообщения
68
Реакции
18
myrich не предоставил никакой дополнительной информации.
Даже слишком. Приведённый мной пример они пометили минусом, хотя я отыграл в плюс.
В статистике они учитывают свое время и длительность экспирации секунда в секунду.
Автообъединение сообщений:


Я думаю, вот этот колхоз из сотни другой клиентов их и смущает.
Учитывая специфику форума один купит, сто пользуется.
Даже слишком. Приведённый мной пример они пометили минусом, хотя я отыграл в плюс.
В статистике они учитывают свое время и длительность экспирации секунда в секунду.
Автообъединение сообщений:


Я думаю, вот этот колхоз из сотни другой клиентов их и смущает.
Учитывая специфику форума один купит, сто пользуется.
Это хорошо что статистика совпадает. Спасибо вам большое.
 
Верх Низ