Отказался пройти проверку Сигналы winoptionsignals

Николашкин

Уважаемый
Регистрация
11.12.14
Сообщения
90
Реакции
42
Николашкин не предоставил никакой дополнительной информации.
Winoptionsignals, в чём собственно проблема?)) пройти проверку и получить сотню-другую благодарных клиентов? значит есть темные стороны вашего сервиса... Всё понятно.
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Alex119855, WinOptionSignals, господа, а почему бы вам вместо полемики просто не купить неделю этих сигналов и выложить здесь итоги реальной работы? Глядишь, и мы за вами кинемся их покупать.
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.

yakot93

Новичок
Регистрация
19.03.15
Сообщения
45
Реакции
25
yakot93 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что-то очень не понятно. Вроде сайт работает, статистика обновляется, всё хорошо, но почему-то не могу найти реальные отзывы о сервисе. Может кто-то всё-таки тестировал данный сервис? Очень уж соблазняет статистика
 

UltraHard

Местный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
429
Реакции
661
UltraHard не предоставил никакой дополнительной информации.
Они ко мне в ВК добавлялись несколько раз с фейковых страниц. Не ловеряю.
 

UltraHard

Местный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
429
Реакции
661
UltraHard не предоставил никакой дополнительной информации.
Это цитата комментария с сайта:
"Татьяна
Нравится что сигналы даются с вечера на утро, можно планировать день. Не всегда бывают все сигналы хорошие, но ведь на рынке никто не может давать 100% гарантию. У меня есть четкое расписание сигналов, перед сделкой зашел на 15 мин, просмотрел график цен и делаю соответствующие выводы, ставить ли по сигналам. Колоссальная экономия времени и "галочка" в спорных моментах делать ли ставку." Сигналисты с сегодня на завтра вангуют чтоль?)
 

tyrkov55

Новичок
Регистрация
30.05.14
Сообщения
14
Реакции
3
tyrkov55 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну что я вам скажу ребята, купил я вчера их подписку и поторговал денек :)
Как и обещали сигналы написали в самом начале дня+продублили письмом на почту. Как они делают прогноз на день вперед осталось загадкой.

Поставил к сожалению не все ставки, не все ставки были у брокера,но в целом очень удивлен и доволен .

Последим за вашими торгами. А какой пакет купили простой или ВИП ?
 
Регистрация
15.06.15
Сообщения
11
Реакции
2
Оксана Викторовна не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну что я вам скажу ребята, купил я вчера их подписку и поторговал денек :)
Как и обещали сигналы написали в самом начале дня+продублили письмом на почту. Как они делают прогноз на день вперед осталось загадкой.

Поставил к сожалению не все ставки, не все ставки были у брокера,но в целом очень удивлен и доволен .

Купила у них уже вторую неделю, за первую неделю осталась в очень хорошем плюсе. Есть проблема с временем экспераций и некоторыми активами, не все бывают у брокера, но большую часть поставила без проблем. Если дальше так же прибыльно будет, то открою второй счет у другого брокера, так как пропустила в основном прибыльные ставки. В данный момент оставлю о них хороший отзыв, дальше посмотрим
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    222.9 КБ · Просмотры: 89
  • 2.jpg
    2.jpg
    220.3 КБ · Просмотры: 83
Регистрация
15.06.15
Сообщения
11
Реакции
2
Оксана Викторовна не предоставил никакой дополнительной информации.
Да и еще, сделки иногда очень не уверенно закрываются, буквально несколько пунктов в указанном направлении, надо ставить надо оперативно, а лучше самой находить ближайший уровень и ставить от него. В общем результативность можно доработать
 

justdoit

Уважаемый
Регистрация
27.07.14
Сообщения
42
Реакции
32
justdoit не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день! Ребята, кто покупал и тестирует, отпишитесь, пожалуйста, как результаты? Статистика на сайте не рисованная?
 
Регистрация
15.06.15
Сообщения
11
Реакции
2
Оксана Викторовна не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день! Ребята, кто покупал и тестирует, отпишитесь, пожалуйста, как результаты? Статистика на сайте не рисованная?
Сегодня снова в плюс, хорошо работают
 

Lemans

Новичок
Регистрация
02.07.15
Сообщения
151
Реакции
0
Lemans не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто хочет скинуться по 25$ ? я разговаривал по скайпу сегодня они вроде смогут предоставить 2 недели халявы если по их реф ссылке зарегистрироваться
 

Lemans

Новичок
Регистрация
02.07.15
Сообщения
151
Реакции
0
Lemans не предоставил никакой дополнительной информации.
Я работал с optitrader там застой(
 

DeNiE

Местный
Регистрация
20.05.14
Сообщения
253
Реакции
98
DeNiE не предоставил никакой дополнительной информации.
Думаю целесообразней будет скинуться на сигналы. И опорбовать их.
Так дешевле выйдет.
 
Регистрация
15.06.15
Сообщения
11
Реакции
2
Оксана Викторовна не предоставил никакой дополнительной информации.

DeNiE

Местный
Регистрация
20.05.14
Сообщения
253
Реакции
98
DeNiE не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто еще хочет скинуться, пишите в личку.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Перемотал немного стату по сигналам, но что скажу...не все супер, хорошие дни сменяются днями 50/50, многие дни просто пропущены.

На сайте написано: "Главным из которых, является инновационный метод анализа, благодаря нему все сигналы Вы получаете в самом начале дня."

Что за инновационный метод? Подозреваю, что используется простая математическая статистка, через программу Excel, собирается поведение цены по истории- при совпадении выдается сигнал...но вот беда, эта стата не всегда так точно отрабатывается.
 

tyrkov55

Новичок
Регистрация
30.05.14
Сообщения
14
Реакции
3
tyrkov55 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ