Отказался пройти проверку Сигналы winoptionsignals

артемий 366

Старейшина
Регистрация
07.09.16
Сообщения
1,198
Реакции
970
артемий 366 не предоставил никакой дополнительной информации.
В основном школьники и ведутся:cool:
Да школьники ладно, пугает когда взрослые ребята с выпученными глазами ищут сигналы и прочее ,нет бы почитать,научиться, придумать то,что сам понимаешь ,и совершенствовать это...так нет, надо быстрее деньги отдать кому-то и ждать когда придет миллион!)))а потом,когда есоественно они профукаются, обвинять всех ,что кругом одни воры... .Я сам думал про сигналов одно время, но потом мне стало стыдно, что кто то может, а мне просто ЛЕНЬ учиться ! Именно ЛЕНЬ, и никогда не поверю человеку который скажет, что я столько всего перечитал и у меня ничего не получается. ..значит нихрена он и не изучал. ИМХО конечно, не надо забывать, про психологию конечно. Ладно,я пиво пить)))
 

Мила Йовович

Новичок
Регистрация
14.07.16
Сообщения
12
Реакции
2
Мила Йовович не предоставил никакой дополнительной информации.
Что скажите? Вот не плохая статья о них: Обзор и отзывы о winoptionsignals


Я кстати планирую дальше поторговать именно у брокера binary.com, кто-то торговал там? Коэффициенты реально высокие всегда вроде
 

Tonikors

Новичок
Регистрация
28.11.18
Сообщения
1
Реакции
0
Tonikors не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне даже нравилось тут работать. Показалось, что все достаточно профессионально и можно будет хорошо подзаработать. Так все и было поначалу. Но потом стал замечать, что не очень-то тут все и чисто. Сначала, когда увидел про finmax на winoptionsignals, про вложения в бинарные опционы, сразу подумал, что как-то меня это тревожит, но потом, когда слегка изучил все, то решился заняться данным делом. Итак, я зарегистрировался на finmax и вложил туда 200 долларов, спустя 6 дней я остался ни с чем, вот такая вот неприятная история получилась. Как достучаться теперь до этих крыс, я ума не приложу. Остается надеяться, что они сами все вернут, если на них наехать, хотя пока что результата я не вижу, а действую я уже не первый день.
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне даже нравилось тут работать. Показалось, что все достаточно профессионально и можно будет хорошо подзаработать. Так все и было поначалу. Но потом стал замечать, что не очень-то тут все и чисто. Сначала, когда увидел про finmax на winoptionsignals, про вложения в бинарные опционы, сразу подумал, что как-то меня это тревожит, но потом, когда слегка изучил все, то решился заняться данным делом. Итак, я зарегистрировался на finmax и вложил туда 200 долларов, спустя 6 дней я остался ни с чем, вот такая вот неприятная история получилась. Как достучаться теперь до этих крыс, я ума не приложу. Остается надеяться, что они сами все вернут, если на них наехать, хотя пока что результата я не вижу, а действую я уже не первый день.
Не пали энергию зря, не вернут.
 

saparu

Новичок
Регистрация
25.03.19
Сообщения
1
Реакции
0
saparu не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не хочу показаться каким-то злым или агрессивным человеком, но мне совсем не нравится то, с чем мне пришлось столкнуться. Значит захожу я такой на winoptionsignals.com и что я вижу, сигналы для бинарных опционов, супер… Потом я вложился в это дело, о чем сейчас кстати очень сильно сожалею, потому что потерял слишком много денег. И когда с этими опционами работал, увидел статью в фейсбуке от winoptionsignals.com про криптобитап. Как я понял, это какая-то торговая площадка, которая не дает winoptionsignals.com спокойно жить, вот они из-за этого с ней так не контачат. Н и в тот примерно момент я решил, что winoptionsignals.com нехорошая компания, которая получает деньги обманом и при этом очень наглым обманом, поливая грязью конкурентов, так что, будьте осторожны.
 

Мила Йовович

Новичок
Регистрация
14.07.16
Сообщения
12
Реакции
2
Мила Йовович не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не хочу показаться каким-то злым или агрессивным человеком, но мне совсем не нравится то, с чем мне пришлось столкнуться. Значит захожу я такой на winoptionsignals.com и что я вижу, сигналы для бинарных опционов, супер… Потом я вложился в это дело, о чем сейчас кстати очень сильно сожалею, потому что потерял слишком много денег. И когда с этими опционами работал, увидел статью в фейсбуке от winoptionsignals.com про криптобитап. Как я понял, это какая-то торговая площадка, которая не дает winoptionsignals.com спокойно жить, вот они из-за этого с ней так не контачат. Н и в тот примерно момент я решил, что winoptionsignals.com нехорошая компания, которая получает деньги обманом и при этом очень наглым обманом, поливая грязью конкурентов, так что, будьте осторожны.
Причем тут сигналы для бинарных опционов и твой брокер криптобитап? И о какой статье идет речь? у них на сайте вполне обьективный обзор о брокере твоем есть obzor-brokera-cryptobitup
 

hitoli

Новичок
Регистрация
29.03.19
Сообщения
1
Реакции
1
hitoli не предоставил никакой дополнительной информации.
Безумная вещь, но да, я поверил в бинарные опционы finmaxbo.com и вложил туда 200 долларов. На сегодняшний день у меня не осталось ни доллара с этих денег и сами понимаете почему. Finmaxbo.com обычные мошенники, которые заслуживают очень сильного наказания за свои махинации. О этой площадки с бинарными опционами я узнал от winoptionsignals.com, простой информационный ресурс, который рекламировал finmaxbo.com и свои сигналы для этих же опционов. В конце концов становится понятно, что этих два места направленны на одну и ту же цель-разводить людей и получать за это очень приличные деньги, но я уверен, что таких людей рано или поздно накажут обязательно и все их деньги будут уже неважны.
 

lovimekezi

Новичок
Регистрация
31.03.19
Сообщения
1
Реакции
0
lovimekezi не предоставил никакой дополнительной информации.
Увидел на фейсбуке интересную страницу, называется она cryptobitup.biz. Начал читать и оказывается на ней типа разоблачают cryptobitup в том, что они мошенники. Ну если бы это было просто так, то я бы и внимание не обратил, но когда понял, что это все выставляет winoptionsignals, то понял, где собака зарыта. Я знаком с winoptionsignals, и сказать честно, не сильно у нас сложились отношения. Точнее сказать, они просто меня облапошили как лоха и все. Поэтому я сразу понял, что и с этим cryptobitup не все так просто. Видимо winoptionsignals решили выплыть за счет их, мол cryptobitup полные уроды, а вот мы…Поэтому с уверенностью могу сказать, что не верю ничему, что они пишут, потому что однажды к ним доверие было уже потеряно.
 
Регистрация
09.04.19
Сообщения
2
Реакции
0
Сергей Бендюжко не предоставил никакой дополнительной информации.
Лживые ребятки на самом деле попались. «Виноптионсигналс» такие жестокие люди, которые готовы и через себя деньги обманом зарабатывать, и с помощью унижения других. Поясню, эти ребята рекламируют вкладывать деньги в бинарные опционы на «Финмакс», где я уже раньше проигрывал несколько десятков долларов с их хвалёным аналитиком Галиной Мазур! Кроме этого, «Виноптионсигналс» предлагает свои сигналы для этих бинарных опционов, что так же является самым обычным разводом для лохов. Ну и на закуску я оставил самое интересное, они создали группу в Фейсбуке про одного из своих конкуретов - криптобиржу «Криптобитап». Я эту биржу не знаю, но это не оправдывает того, что «Виноптионсигналс» занимается простым обсирательством площадки. Считаю, что «Виноптионсигналс» ужаснейшие люди, которые заслуживают наказания.
 
Регистрация
10.04.19
Сообщения
2
Реакции
0
Михаил Тарасюк не предоставил никакой дополнительной информации.
После долгих скитаний по другим бинарным сайтам, где я слил приличную сумму денег, наконец-то нашел, что надо! Между прочим, сигналы здесь весьма реалистичные! Успешно торгую по этим сигналам, прибыль стабильная, с тех пор, как начал ими пользоваться - баланс приобрел высокую положительную динамику!
Вижу выше много пишут про криптобиржу криптобитап, так вот что я думаю по этому поводу, нормальный обзор на эту биржу выложили, а то что их клиенты пишут негативные отзывы, так это не вина винопшнсигналс
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
После долгих скитаний по другим бинарным сайтам, где я слил приличную сумму денег, наконец-то нашел, что надо! Между прочим, сигналы здесь весьма реалистичные! Успешно торгую по этим сигналам, прибыль стабильная, с тех пор, как начал ими пользоваться - баланс приобрел высокую положительную динамику!
Вижу выше много пишут про криптобиржу криптобитап, так вот что я думаю по этому поводу, нормальный обзор на эту биржу выложили, а то что их клиенты пишут негативные отзывы, так это не вина винопшнсигналс
Очередной новорег от сливатора))) Вы так предсказуемы)))
 
Регистрация
09.04.19
Сообщения
2
Реакции
0
Сергей Бендюжко не предоставил никакой дополнительной информации.
На winoptionsignals.com я увидел рекламу о бинарных опционах на finmaxbo.com. Я решил, что это неплохая возможность заработать денег и перешел на этот сайт. Там я зарегистрировался и вложил 380 долларов, спустя 11 дней у меня денег не осталось. Как я понимаю сейчас, это был обычный лохотрон на который я повелся. Мне конечно очень обидно за деньги, которые я вряд ли когда-нибудь смогу вернуть. Так же не очень приятно, что winoptionsignals.com рекламирует этих лохотронщиков, не знаешь кому можно верить, а кому нет, барахтаешься в этом интернете в надежде на достойную работу, а попадаешься на вот такие уловки, неприятно.
 
Регистрация
11.04.19
Сообщения
1
Реакции
1
Елена Довгалева не предоставил никакой дополнительной информации.
Я попала в очень нехорошую ситуацию, когда зарегистрировалась на finmaxbo.com. Я вложила туда денег, 250 долларов, а оказалось, что эти ребята обычные жулики, которые разводят людей на деньги. Я конечно сама виновата в том, что решилась на это, нужно было более подробно все изучить и только потом приступать к данному виду деятельности, но тем не менее легче мне от это не становится. Мне очень интересно, какие люди работают на этой площадки, неужели у них нет ни капли совести, или те, кто рекламируют finmaxbo.com на winoptionsignals? В общем печально все это и что делать в данной ситуации, ума не приложу.
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Я попала в очень нехорошую ситуацию, когда зарегистрировалась на finmaxbo.com. Я вложила туда денег, 250 долларов, а оказалось, что эти ребята обычные жулики, которые разводят людей на деньги. Я конечно сама виновата в том, что решилась на это, нужно было более подробно все изучить и только потом приступать к данному виду деятельности, но тем не менее легче мне от это не становится. Мне очень интересно, какие люди работают на этой площадки, неужели у них нет ни капли совести, или те, кто рекламируют finmaxbo.com на winoptionsignals? В общем печально все это и что делать в данной ситуации, ума не приложу.
Откуда у них совесть если работать не хотят а сами торговать не умеют, вот и разводят людей. Сам попался когда финмакс открылся. Звонили и обещали золотые горы и за 3 дня слил 500 баксов по сигналам консультанта Виктории Беловой ( тварь эту никогда не забуду, всё пыталась больше выдурить) Зато после этого розовые очки снял, понял что никто не поможет и надо учиться торговать самому. Все барыги живут с подачек и могут показывать только рисованные скрины. Искренне Вам сочувствую
 
Регистрация
10.04.19
Сообщения
2
Реакции
0
Михаил Тарасюк не предоставил никакой дополнительной информации.
Откуда у них совесть если работать не хотят а сами торговать не умеют, вот и разводят людей. Сам попался когда финмакс открылся. Звонили и обещали золотые горы и за 3 дня слил 500 баксов по сигналам консультанта Виктории Беловой ( тварь эту никогда не забуду, всё пыталась больше выдурить) Зато после этого розовые очки снял, понял что никто не поможет и надо учиться торговать самому. Все барыги живут с подачек и могут показывать только рисованные скрины. Искренне Вам сочувствую
А Вы теперь розовые очки сняли и решили заделаться гуру, сидеть на форумах и людей учить? Я реально зарабатываю по этим сигналам! А если Вы все деньги слили так может в этом и Ваша вина есть?
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
А Вы теперь розовые очки сняли и решили заделаться гуру, сидеть на форумах и людей учить? Я реально зарабатываю по этим сигналам! А если Вы все деньги слили так может в этом и Ваша вина есть?
А кто слил?) Я никогда не торгую по сигналам тех кто сам себе не может торговать и начинают барыжить. Сделал новый аккаунт и решил рекламировать свои сливные сигналы болезный?) Методички меняйте уже, давно устарели))))
Автообъединение сообщений:

А Вы теперь розовые очки сняли и решили заделаться гуру, сидеть на форумах и людей учить? Я реально зарабатываю по этим сигналам! А если Вы все деньги слили так может в этом и Ваша вина есть?
О разнице подумай консультанта и барыги который даже основ не знает))) Ты бы сообщений набил бы и продолжил рекламировать свои фекалии. Пару лохов накормили бы ещё)))
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
не знаешь кому можно верить, а кому нет, барахтаешься в этом интернете в надежде на достойную работу, а попадаешься на вот такие уловки, неприятно.
Верить никому нельзя , но кромке Мюллера , конечно.)))))))))))Если Вы действительно хотите научится торговать и зарабатывать -учитесь сами а главное больше торговой практики.И каждая сделка после завершения (анализ,как . что и почему) И с опытом придут и деньги.
 

Мила Йовович

Новичок
Регистрация
14.07.16
Сообщения
12
Реакции
2
Мила Йовович не предоставил никакой дополнительной информации.
Увидел на фейсбуке интересную страницу, называется она cryptobitup.biz. Начал читать и оказывается на ней типа разоблачают cryptobitup в том, что они мошенники. Ну если бы это было просто так, то я бы и внимание не обратил, но когда понял, что это все выставляет winoptionsignals, то понял, где собака зарыта. Я знаком с winoptionsignals, и сказать честно, не сильно у нас сложились отношения. Точнее сказать, они просто меня облапошили как лоха и все. Поэтому я сразу понял, что и с этим cryptobitup не все так просто. Видимо winoptionsignals решили выплыть за счет их, мол cryptobitup полные уроды, а вот мы…Поэтому с уверенностью могу сказать, что не верю ничему, что они пишут, потому что однажды к ним доверие было уже потеряно.

Как красиво пишут негативные отзывы форумные боты :D
Уж не за этот ли обзор? Брокер криптовалют Cryptobitup. Мошенники!

 

Pentaxist

Новичок
Регистрация
01.08.18
Сообщения
81
Реакции
50
Pentaxist не предоставил никакой дополнительной информации.
Последняя страница темы просто зашквар какой-то.
Вас кто насильно в finmax тянет?
Причём все отзывы с негативом от новорегов финмакса.
Торгуйте по этим сигналам на binary.com , и не ставьте отложки на весь день! Уже за 15 минут до начала экспирации бывают более выгодные позиции.
 
Верх Низ