Отказался пройти проверку Сигналы winoptionsignals

Goshan60

Непризнанный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
38
Реакции
6
Goshan60 не предоставил никакой дополнительной информации.
Наткнулся на таких сигналистов.Кто нибудь с ними сталкивался?
Сайт https://winoptionsignals.com/ru/

Отзыва модератора: Keni

Данный сервис не принял наши условия по прохождению проверки, более подробно читайте в переписке
[04.03.2015 22:57:53] *** Пользователь Кирилл КА хочет внести вас в свой список контактов Skype

Добрый день, я модератор с одного крупного форума по БО, можно с Вами переговорить! ***
[05.03.2015 1:11:27] *** WinOptionSignals Support отправил контактные данные Кирилл КА. ***
[05.03.2015 1:12:20] WinOptionSignals Support: Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
[05.03.2015 1:12:54] Кирилл КА: Кирилл
[05.03.2015 1:13:42] WinOptionSignals Support: Чем мы можем Вам помочь Кирилл?
[05.03.2015 1:14:26] Кирилл КА: http://binary-forum.com/forums/Сигналисты.30/ - вот на этом форуме, насчет Вашего сервиса создали заявку
[05.03.2015 1:14:51] Кирилл КА: http://prntscr.com/6cq109
[05.03.2015 1:15:34] Кирилл КА: http://binary-forum.com/threads/Прохождение-проверки-раздела-Сигналисты.1364/ - вот правила прохождения проверки, Вы готовы ее пройти, если нет, то тема так и останется в удаленых
[05.03.2015 1:17:30] WinOptionSignals Support: Тема была создана кем то из ваших пользователей? Можно увидеть содержание темы?
[05.03.2015 1:18:46] Кирилл КА: http://prntscr.com/6cq34l - если пройдете проверку, сможете создать свою тему и отредактировать как хотите, а эту тему я тогда удалю
[05.03.2015 1:20:09] WinOptionSignals Support: В ближайшее время мы проверим статистику Вашего форума и дадим Вам ответ.
[05.03.2015 1:20:20] Кирилл КА: Хорошо
[4:34:41] WinOptionSignals Support: Ознакомившись с Вашим сайтом, мы готовы предоставить Вам один тестовый день VIP подписки. Статистика вывода средств является конфиденциальной информацией каждого из наших трейдеров и огласке не подлежит.
Если вы готовы оценить наш сервис, то должны зарегистрироваться и написать нам Ваши регистрационные данные. Также, по завершению проверки, Вы обязуетесь дать нам возможность разместить у Вас на форуме рекламное объявление и высказать в нем свое мнение.
[12:57:28] Кирилл КА: Спасибо за ответ, до свидания.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex119855

Заблокирован
Регистрация
10.03.15
Сообщения
8
Реакции
1
Alex119855 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так судя по переписке они согласились открыть сигналы, чем вас это не устроило? насчет показывать сколько они зарабатывают, я их прекрасно понимаю, никто этого не должен знать. Статистика чистая и это главное!
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Так судя по переписке они согласились открыть сигналы, чем вас это не устроило? насчет показывать сколько они зарабатывают, я их прекрасно понимаю, никто этого не должен знать. Статистика чистая и это главное!
Перечитайте еще раз правила раздела, и их ответ! И думаю что если не с первого перечита, то с Н-го у Вас все получится:)
 

Alex119855

Заблокирован
Регистрация
10.03.15
Сообщения
8
Реакции
1
Alex119855 не предоставил никакой дополнительной информации.
"1.1.1 Предоставление показа модератору через программу TeamViewer или skype своего личного аккаунта у брокеров, где модератор обязан убедится в наличии совершенных сделок и выводе денежных средств с данного аккаунта! " Давайте попросим еще предоставить отчеты об уплате налогов за каждый выигрыш. Если сигналы работают, какая разница где и сколько с них зарабатывают?
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
"1.1.1 Предоставление показа модератору через программу TeamViewer или skype своего личного аккаунта у брокеров, где модератор обязан убедится в наличии совершенных сделок и выводе денежных средств с данного аккаунта! " Давайте попросим еще предоставить отчеты об уплате налогов за каждый выигрыш. Если сигналы работают, какая разница где и сколько с них зарабатывают?
Я так понимаю невнимательность твой конек;) Хорошо, подскажу) Обрати внимание на пункт "1.2", и посмотри что они написали)
 

Alex119855

Заблокирован
Регистрация
10.03.15
Сообщения
8
Реакции
1
Alex119855 не предоставил никакой дополнительной информации.
Хм, ну может сигналы и вправду такие хорошие, что неделю каждому раздавать то и нет смысла.
ну не знаю взяли бы хотя бы день, ужеб более объективно было,а насчет 1.1 вы конечно пересмотрите этот пункт
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Хм, ну может сигналы и вправду такие хорошие, что неделю каждому раздавать то и нет смысла.
ну не знаю взяли бы хотя бы день, ужеб более объективно было,а насчет 1.1 вы конечно пересмотрите этот пункт
Может и хорошие а может и нет:) Конечно, зачем неделю то давать:) Действительно:)
 

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.
Если сигналы работают, какая разница где и сколько с них зарабатывают?
Много "сигналистов" щёлкают на демо счёте скрины и видео, и потом кричат на весь интернет что они самые лучшие и успешные.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Много "сигналистов" щёлкают на демо счёте скрины и видео, и потом кричат на весь интернет что они самые лучшие и успешные.
И называют это конфиденциальностью :)
 

Alex119855

Заблокирован
Регистрация
10.03.15
Сообщения
8
Реакции
1
Alex119855 не предоставил никакой дополнительной информации.
Много "сигналистов" щёлкают на демо счёте скрины и видео, и потом кричат на весь интернет что они самые лучшие и успешные.
Ну это да, сам на демо по уверенней иду) Но если статистика их сигналов действительно плюсовая, то мне всеровоно ставят они сами или нет
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну это да, сам на демо по уверенней иду) Но если статистика их сигналов действительно плюсовая, то мне всеровоно ставят они сами или нет
О какой статистике идет речь??? Которую они ставят у себя на сайте?? Если же да, то это наиполнейший бред!!!
 

Alex119855

Заблокирован
Регистрация
10.03.15
Сообщения
8
Реакции
1
Alex119855 не предоставил никакой дополнительной информации.
О какой статистике идет речь??? Которую они ставят у себя на сайте?? Если же да, то это наиполнейший бред!!!
Ну не знаю, те кто у них покупает сигналы тоже же видят статистику эту, раз ничего не пишут что они правят ее,значит все чисто, как по мне надо было проверять хотя бы этот день, согласились же
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну не знаю, те кто у них покупает сигналы тоже же видят статистику эту, раз ничего не пишут что они правят ее,значит все чисто, как по мне надо было проверять хотя бы этот день, согласились же
Бред, бред, и еще раз бред!!! Screenshot_1.png Статистика сайта говорит сама за себя!!! Более чем уверен что у них клиентов даже нету, или есть 1-2 человека!!!
 

Alex119855

Заблокирован
Регистрация
10.03.15
Сообщения
8
Реакции
1
Alex119855 не предоставил никакой дополнительной информации.
Бред, бред, и еще раз бред!!! Посмотреть вложение 10396 Статистика сайта говорит сама за себя!!! Более чем уверен что у них клиентов даже нету, или есть 1-2 человека!!!
Можно подробней, что за статистика такая? то ли я не понял что значит скрин, то ли скрин не работает, так как ссылки на сайт есть явно, хотя бы с их соц сетей и этого форума.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно подробней, что за статистика такая? то ли я не понял что значит скрин, то ли скрин не работает, так как ссылки на сайт есть явно, хотя бы с их соц сетей и этого форума.
http://yandex.ru/yandsearch?lr=56&text=alexa rank - вот, пожалуйста, почитайте, много чего интересного узнаете:) То что есть ссылки и они еще не отображены в показателях, говорит о том, что эти ссылки появились относительно недавно, и не успели еще проиндексироваться!!! Так что о каких клиентах вообще может идти речь!!!
 

Alex119855

Заблокирован
Регистрация
10.03.15
Сообщения
8
Реакции
1
Alex119855 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну их соц. сети уже должно было хотяб проиндексировать
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну их соц. сети уже должно было хотяб проиндексировать
В общем, не стоит зацикливаться на мелочах!! По статистике видно что сайт молодой и клиентуры у него нету!!! Все доказательства на лицо! Так что не надо вступать в полемику!!
 
Регистрация
11.03.15
Сообщения
1
Реакции
0
WinOptionSignals не предоставил никакой дополнительной информации.
Ничем необоснованные заявления. Проверять сигналы вы отказались, пусть даже на наших условиях. Что касается индексации, сайт открыт в начале года.
 

Вложения

  • Screen Shot 2015-03-11 at 21.46.41.jpg
    Screen Shot 2015-03-11 at 21.46.41.jpg
    211 КБ · Просмотры: 92

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Ничем необоснованные заявления. Проверять сигналы вы отказались, пусть даже на наших условиях. Что касается индексации, сайт открыт в начале года.
Как бы Вам сказать то, коллега! Я в принципе не проверяю сигналы, а неделя тестов дается специально, что бы люди могли оценить то, за что они платят деньги!!! То что сайт открыт в начале года, это не показатель! Вот Алекса Ранг(скрин который я скинул выше) вот он показатель!
 
Верх Низ