Не соответствует Сигналы в прямом эфире (сейчас идет АКЦИЯ: Получи 187,5$ без риска ГАРАНТИРОВАННО!!!)

Denik

Местный
Регистрация
01.05.15
Сообщения
106
Реакции
22
Denik не предоставил никакой дополнительной информации.

Павел108

Новичок
Регистрация
14.10.15
Сообщения
10
Реакции
4
Павел108 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте Владимир!
Спасибо огромное! Сказать что я очень рад - ничего не сказать)))) Пока я смотрел сериал (кстати рекомендую, "Мистер Робот", особенно айтишникам интересно будет), вы просто взяли и за несколько минут сделали две моих месячных зарплаты!!! Я еще немножко в шоке))) и не могу здраво мыслить))), но конечно хочется теперь работать по ваши сигналам, хотя изначально планировал сразу вывести по крайней мере свои 250, думаю нужно теперь просто следовать вашим сигналам и если повезет, если Бог даст с Вашей помощью мне больше не придется на работу ходить.
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Здравствуйте Владимир!
Спасибо огромное! Сказать что я очень рад - ничего не сказать)))) Пока я смотрел сериал (кстати рекомендую, "Мистер Робот", особенно айтишникам интересно будет), вы просто взяли и за несколько минут сделали две моих месячных зарплаты!!! Я еще немножко в шоке))) и не могу здраво мыслить))), но конечно хочется теперь работать по ваши сигналам, хотя изначально планировал сразу вывести по крайней мере свои 250, думаю нужно теперь просто следовать вашим сигналам и если повезет, если Бог даст с Вашей помощью мне больше не придется на работу ходить.
Рад, что смог вам помочь. Удачи!
 

rinat93

Новичок
Регистрация
27.01.16
Сообщения
87
Реакции
81
rinat93 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте Владимир!
Спасибо огромное! Сказать что я очень рад - ничего не сказать)))) Пока я смотрел сериал (кстати рекомендую, "Мистер Робот", особенно айтишникам интересно будет), вы просто взяли и за несколько минут сделали две моих месячных зарплаты!!! Я еще немножко в шоке))) и не могу здраво мыслить))), но конечно хочется теперь работать по ваши сигналам, хотя изначально планировал сразу вывести по крайней мере свои 250, думаю нужно теперь просто следовать вашим сигналам и если повезет, если Бог даст с Вашей помощью мне больше не придется на работу ходить.
Лучше выводите свои. Сбережете кучу нервов и денег. Или прокрутите эти деньги еще пару раз регистрируя родственников. Сигналы дает Владимир, но ставки то делаете вы. Поймать тильт и замартинить раз плюнуть, особенно учитывая факторы которые есть у вас : кураж и небольшой депозит. Не повторяйте чужих ошибок. Удачи
 

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте Владимир!
Спасибо огромное! Сказать что я очень рад - ничего не сказать)))) Пока я смотрел сериал (кстати рекомендую, "Мистер Робот", особенно айтишникам интересно будет), вы просто взяли и за несколько минут сделали две моих месячных зарплаты!!! Я еще немножко в шоке))) и не могу здраво мыслить))), но конечно хочется теперь работать по ваши сигналам, хотя изначально планировал сразу вывести по крайней мере свои 250, думаю нужно теперь просто следовать вашим сигналам и если повезет, если Бог даст с Вашей помощью мне больше не придется на работу ходить.
Особенно забудьте о мыслях не ходить на работу ! Утрите слюни и проснитесь !
На работу не ходят те кто своей головой зарабатывают!
 

Karik

Местный
Регистрация
09.03.14
Сообщения
162
Реакции
61
Karik не предоставил никакой дополнительной информации.

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование:

Denik

Местный
Регистрация
01.05.15
Сообщения
106
Реакции
22
Denik не предоставил никакой дополнительной информации.
вот и у меня сомнения что оптек и титан выводит ,зная их политику по сливам депо
Какой бы не был человек, но первое что должен узнать - кто регулятор. У них нет, кроме 24option.
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
вот и у меня сомнения что оптек и титан выводит ,зная их политику по сливам депо
я тоже зарегался у них, хотел в акцию попасть, но потом начал отзывы искать, много очень негатива. титан вобще регу невозможно было пройти, какой-то баг на странице. первый раз мне регу прошел оператор и уже поставил в известность , что он меня зарегал) пишу им в чат, говорю у вас видимо баг на реге исправте, она отвечает, с вами свяжется наш спец и поможет вас зарегать, ну а мне то надо по партнерке зарегаться, поэтому говорю а не проще исправить косяк с регой у вас же он. она отвечает вы же мол хотите с нами работать вот вы и должны типа быть заинтересованы чтоб мы вас зарегали сами) короче цирк! до сих пор каждый день названивают!
 
Регистрация
19.08.16
Сообщения
4
Реакции
0
lisenok не предоставил никакой дополнительной информации.

DeadMorozZ

Старейшина
Регистрация
14.02.14
Сообщения
504
Реакции
1,147
DeadMorozZ не предоставил никакой дополнительной информации.
А почему именно 250"$"? Зачем терять на конвертации? Счет ведь и в рубасах открыть можно?!
 

Karik

Местный
Регистрация
09.03.14
Сообщения
162
Реакции
61
Karik не предоставил никакой дополнительной информации.
lisenok, это вывод средств введённых? А выйгранные выводит?
 

2010kira2010

Новичок
Регистрация
14.07.14
Сообщения
88
Реакции
22
2010kira2010 не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо огромное Владимиру!
Сделка в +.
Брокер: 24option
 

myrich

Новичок
Регистрация
26.04.16
Сообщения
68
Реакции
18
myrich не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день Вам форумчане!А кто то торгует по сигналам Владимира на постоянной основе?И правильная статистика у него?
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, Оптек вывел. Очень неохотно, конечно, но вывел.
А со второго еще не пришли средства.
Screenshot_2.png
Так вывели 24опшн?
Спасибо огромное Владимиру!
Сделка в +.
Брокер: 24option
А вам вывели?
А вам?
А почему именно 250"$"? Зачем терять на конвертации? Счет ведь и в рубасах открыть можно?!
Партнерское вознаграждение в баксах дают
 
Верх Низ