Не соответствует Сигналы в прямом эфире (сейчас идет АКЦИЯ: Получи 187,5$ без риска ГАРАНТИРОВАННО!!!)

kost2804

Местный
Регистрация
15.10.14
Сообщения
253
Реакции
0
kost2804 не предоставил никакой дополнительной информации.
Поучаствовал в акции, зарегался по рефке, залил депо 300 баксов в конце прошлой недели. Сейчас баланс 494 $. Спасибо Владимиру и Руслану. + еще месяц бесплатных сигналов. Но на сигналах работа мешает присутствовать, надеюсь через неделю буду свободнее, попробую. Всем спасибо)баланс.jpg
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Здравствуйте! В данное время проходит Новогодняя Акция-распродажа доступа к высокоприбыльным сигналам в прямом эфире от сайта ZarabotayMillion со скидкой в 50% (доступ от одной недели и выше), которая продлится еще некоторое время! Со статистикой сигналов вы можете ознакомиться здесь.
По вопросам приобретения сигналов по акционной цене обращайтесь в онлайн поддержку сайта, на почту или по скайпу.

С уважением, главный аналитик сайта ZarabotayMillion Руслан.
Сайт: www.zarabotaymillion.com
Email: [email protected]
Skype: admizarabotaymillion
 
Последнее редактирование:

Alex0909

Местный
Регистрация
27.09.15
Сообщения
101
Реакции
21
Alex0909 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, принимал участие в акции несколько раз, хочу выразить благодарность Руслану за профессиональный подход, ответственность и за возможность заработать, на данный момент участие принесло мне + 410 $
Было 2 ставки в плюс одна минус, по минусовой ставке я получил выплату 300 $.
По плюсовым я сделал выплату у брокера и за неделю уже деньги были на карте
Не бойтесь, пишите ребятам, принимайте участия пока акция актуальна.
Торговая платформа uTrader - Google Chrome (261 kb) закачан 30 ноября 2017 г. Joxi
1509464855546 (194 kb) закачан 31 октября 2017 г. Joxi
 

Alex0909

Местный
Регистрация
27.09.15
Сообщения
101
Реакции
21
Alex0909 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Хочу оставить свежий отзыв о сигналах и акции от Руслана и Владимира, решил еще несколько раз принять участие в акции, и сказать что остался удивлен это ничего не сказать. Руслан по своим сигналам сделал две ставки (в последний день года!!) на двух счетах и суммарно заработал мне 460 $.
Отдельно хочу написать отзыв по сигналам, торговал несколько недель пока имел свободные дни, обнаружил для себя такие плюсы: статистика людей совпадает с сигналистом, есть время подготовиться к входу, торговля без Мартингейла, статистика сигналов ведется уже несколько лет что дает уверенность в стабильности сигналов и что сигналист через условную неделю не скажет "до свидания".
Вообще отзывы никогда не пишу, но объективно это первый хороший сигнальный сервис, а перепробовал я не мало) Скрины со счетов прилагаю
 

Вложения

  • e47d83e178.jpg
    e47d83e178.jpg
    156.3 КБ · Просмотры: 95
  • Без імені.png
    Без імені.png
    246.4 КБ · Просмотры: 91

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Всем желающим трейдерам предоставляем бесплатный доступ на 1 неделю к сигналам в прямом эфире от сайта ZarabotayMillion (бинарные опционы) c 19 по 23 февраля 2018 года (11:00-19:00 по Москве)!
Присылайте свои заявки на почту [email protected] с указанием вашего почтового ящика, который будет использован в качестве логина (пароль мы вам вышлем).
Все вопросы по Skype: admizarabotaymillion или пишите в службу поддержки сайта.
Со статистикой сигналов вы можете ознакомиться здесь.

Поспешите - количество мест на трансляции ограниченно!

С уважением, главный аналитик сайта ZarabotayMillion Руслан.
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Уважаемые трейдеры! За тестовую неделю с 19-23 февраля 2018 года результат по сигналам на бинарных опционах (по правилам входа) составил 13+2-
При фиксированной ставке в 50$ зароботок составляет +387.50$
С 23-25 февраля проходит акция "Минус 50% на сигналы в прямом эфире (доступ от 1 месяца)"

По вопросам приобретения сигналов по акционной цене обращайтесь в онлайн поддержку сайта, на почту или по скайпу.

С уважением, главный аналитик сайта ZarabotayMillion Руслан.
Сайт: www.zarabotaymillion.com
Email: [email protected]
Skype: admizarabotaymillion
 
Последнее редактирование:

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
На сайте у него вся информация есть
у него там 4 брокера, инста, биномо, бинари и ютрейдер, в акции номер 2 прописан депо ровно 200 а ютрейдер минималка 250, получается отпадает с инстой мутно по инфо, остаются биномо и бинари чтоли? в самой акции номер 2 не прописаны брокеры
 

Александр527

Местный
Регистрация
23.02.15
Сообщения
188
Реакции
127
Александр527 не предоставил никакой дополнительной информации.
у него там 4 брокера, инста, биномо, бинари и ютрейдер, в акции номер 2 прописан депо ровно 200 а ютрейдер минималка 250, получается отпадает с инстой мутно по инфо, остаются биномо и бинари чтоли? в самой акции номер 2 не прописаны брокеры
Брокер Финмакс, участвовал месяц назад, не повезло словили минус деньги вернули неделю назад .Если нет ака в финмаксе пробуйте риска 0
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
3698b3fb12.jpg так же воспользовался предложением, получил доступ на месяц к сигналам ) попал в самый конец месяца, если есть возможность этого избежать обходите мой вариант. совет для новичков в работе с данным брокером, сразу верифицируйте акк! По сигнальному сервису отпишусь в конце месяца)
 
Последнее редактирование:

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотреть вложение 101173 так же воспользовался предложением, получил доступ на месяц к сигналам + профит к балансу, пусть не такой как у предыдущих участников, но и не мистер лось))) попал в самый конец месяца, если есть возможность этого избежать обходите мой вариант. Но Руслан смог выйти в профит, благодарю! совет для новичков в работе с данным брокером, сразу верифицируйте акк! По сигнальному сервису отпишусь в конце месяца)
Давно приготовил необходимую сумму, но всякий раз не нахожу времени. Со следующей недели постараюсь реализовать задуманное.
 

Макс88

Новичок
Регистрация
31.08.18
Сообщения
54
Реакции
26
Макс88 не предоставил никакой дополнительной информации.
Объёмно и развёрнуто!)))
По всем рефералкам не знаю, а вот на бинари если реферал торгует в плюс то ничего не заработаешь. Делай выводы. Не разу не видел нормальный сервис с рефералками. Писать отзывы положительные с фейков могут все)
 

myrich

Новичок
Регистрация
26.04.16
Сообщения
68
Реакции
18
myrich не предоставил никакой дополнительной информации.

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Кому как)))Мне немного не понравилось.Не все так гладко как пишеться)))Есть свои плюси и минусы.
Вот эти плюсы и минусы и интересуют народ. Что же из Вас вытягивать то нужно!)))
 
Верх Низ