Не соответствует Сигналы в прямом эфире (сейчас идет АКЦИЯ: Получи 187,5$ без риска ГАРАНТИРОВАННО!!!)

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.

bokrudin

Новичок
Регистрация
13.01.16
Сообщения
40
Реакции
31
bokrudin не предоставил никакой дополнительной информации.

CS-C

Мошенник
Регистрация
20.07.16
Сообщения
151
Реакции
0
CS-C не предоставил никакой дополнительной информации.
получил ответ: "На данный момент нет возможности вернуть раньше, нужно ждать 10-15 августа."
Я же говорю, не стоит оно того. Получить 187$ прибыли или потерять 250$, СВОИ 250:) Соотношение прибыль - потеря не стоят того. Дело конечно каждого, у кого средства позволяют, риск благородное дело. Мне 250 надо почти два месяца на работе зарабатывать!)
 

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
Я же говорю, не стоит оно того. Получить 187$ прибыли или потерять 250$, СВОИ 250:) Соотношение прибыль - потеря не стоят того. Дело конечно каждого, у кого средства позволяют, риск благородное дело. Мне 250 надо почти два месяца на работе зарабатывать!)
а почему месяц ждать не сказал ?
 

bokrudin

Новичок
Регистрация
13.01.16
Сообщения
40
Реакции
31
bokrudin не предоставил никакой дополнительной информации.

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
Пришел ответ от автора : Вывод денег у брокера производится раз в месяц ,соответственно возврат по минусовым сделкам .
 

remboogli

Местный
Регистрация
09.01.15
Сообщения
222
Реакции
109
remboogli не предоставил никакой дополнительной информации.
Когда появится полный отчет по сигналам за июль?
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
алексанр, предоставляйте веские доказательства, а пока вам выписан штраф за клевету.
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребя, у кого ставка зашла, без проблем вывод после 1 торга и начисления партнерки? раньше, вроде ж нужно было делать 5-6 торгов, сейчас это не обязательно, чтоб ставить на вывод после 1 сделки?
 

Denik

Местный
Регистрация
01.05.15
Сообщения
106
Реакции
22
Denik не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребя, у кого ставка зашла, без проблем вывод после 1 торга и начисления партнерки? раньше, вроде ж нужно было делать 5-6 торгов, сейчас это не обязательно, чтоб ставить на вывод после 1 сделки?
Без проблем после 1 ставки, на вывод.
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто-то регался на Титане? Пробую с 4-х ПК , после того,как ставишь галку и жмешь открыть счет, обновляется капча, а рега не завершается
 

Denik

Местный
Регистрация
01.05.15
Сообщения
106
Реакции
22
Denik не предоставил никакой дополнительной информации.
Р
Кто-то регался на Титане? Пробую с 4-х ПК , после того,как ставишь галку и жмешь открыть счет, обновляется капча, а рега не завершается
Регайся, но потом передумал. Могут денег не вывести. Регулятора нет.
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Я же говорю, не стоит оно того. Получить 187$ прибыли или потерять 250$, СВОИ 250:) Соотношение прибыль - потеря не стоят того. Дело конечно каждого, у кого средства позволяют, риск благородное дело. Мне 250 надо почти два месяца на работе зарабатывать!)
Странный вы человек... вы или не дочитали до конца, или специально перекручиваете факты. Риска для трейдера нет вообще никакого. При + человек сразу может выводить свою прибыль, при минусе нужно подождать меньше месяца, в некоторых случаях одну неделю (если счет пополняется в конце месяца) и производится возврат всей суммы. Иногда я делаю возвраты сразу, если есть свободные средства. Если нет, то нужно ждать выплаты комиссионных от брокеров, которые приходят в 15 числах каждого месяца. На этой схеме некоторые люди делают по 30-50 регистраций и прогоняют все счета за 1 месяц, зарабатывают по 3000$-10000$ в месяц БЕЗ РИСКА!!!
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
много комментов на эмоциях, ну оно и понятно многие потеряли деньги из-за жулья. Я тоже как-то в подобное встрял, был такой сигналист ярик дорошенко, тусили у него в чате на сигах и вот какие-то черти в его чате такое предложили , пополняем им партнерку и по итогу они высылают часть с неё назад. вобщем, черти преборахлились. но там их вобще никто не знал, просто понадеялись на репутацию ярика. Здесь же Владимира многие знают, прошел не одну проверку,у него свой сервис сигов и сайт, т.е человек работает, а не какой-то залётный перелётный. Я узнал о нем, когда он еще начинал сиги давать , мы его Вовой-нострадамусом прозвали))) сиги наперед давал, на основании новостного фона предидущего времени) Прошло уж не мало времени и Владимир ни пропал никого не кинул, прошел проверки. Так что, писать нужно на основании косяков, а не просто потому, что так бабка нашептала или просто показалось) Хотел и сам попробовать в акцию, но Владимир сменил брокеров, Оптек на форуме внесен в ЧС, титан не дает регаться, видимо какойто-глюк у них, а на 24 опше уже был у меня счет..
 
Последнее редактирование:

Denik

Местный
Регистрация
01.05.15
Сообщения
106
Реакции
22
Denik не предоставил никакой дополнительной информации.
много комментов на эмоциях, ну оно и понятно многие потеряли деньги из-за жулья. Я тоже как-то в подобное встрял, был такой сигналист ярик дорошенко, тусили у него в чате на сигах и вот какие-то черти в его чате такое предложили , пополняем им партнерку и по итогу они высылают часть с неё назад. вобщем, черти преборахлились. но там их вобще никто не знал, просто понадеялись на репутацию ярика. Здесь же Владимира многие знают, прошел не одну проверку,у него свой сервис сигов и сайт, т.е человек работает, а не какой-то залётный перелётный. Я узнал о нем, когда он еще начинал сиги давать , мы его Вовой-нострадамусом прозвали))) сиги наперед давал, на основании новостного фона предидущего времени) Прошло уж не мало времени и Владимир ни пропал никого не кинул, прошел проверки. Так что, писать нужно на основании косяков, а не просто потому, что так бабка нашептала или просто показалось) Хотел и сам попробовать в акцию, но Владимир сменил брокеров, Оптек на форуме внесен в ЧС, титан не дает регаться, видимо какойто-глюк у них, а на 24 опше уже был у меня счет..
Регай маму, папу, братьев и т.д. Вот и все проблемы ). Но только на 24option.
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Народ, а как вы деньги туда столько раз заводите? Так же на каждого делаете отдельную электронную платежку?
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
Регай маму, папу, братьев и т.д. Вот и все проблемы ). Но только на 24option.
ну да, из трёх брокеров самый оптимальный вариант. за два других много отзывов почитал, на оптеке жулят в торговле,выводе, % снимают, а на титане куча народу доверяет торговать роботам брокера и аналитикам, самый популярный некто антон громов, его хают больше всех)) странные люди, видимо новички, уверенны, что брокер их друг и товарищ, желающий их обогатить) вобщем очень много негативных отзывов. Владимир, есть ли возможность работать с другими брокерами по партнерке, или эти оптимальное предложение?)
 

Denik

Местный
Регистрация
01.05.15
Сообщения
106
Реакции
22
Denik не предоставил никакой дополнительной информации.

bokrudin

Новичок
Регистрация
13.01.16
Сообщения
40
Реакции
31
bokrudin не предоставил никакой дополнительной информации.
Сказал, что многим на неделе вернул раньше времени, теперь средств нет. Как только получит перевод на нетеллер, вернет мне.
Все ОК, Владимир деньги вернул, даже раньше срока! Так, что можно работать!
 
Верх Низ