Не соответствует Сигналы в прямом эфире (сейчас идет АКЦИЯ: Получи 187,5$ без риска ГАРАНТИРОВАННО!!!)

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
Отпишитесь кто получил профит по акции :сколько времени заняло от пополнения счета , до получения денег ваш кошелек
Неделя месяц ?
 

Denik

Местный
Регистрация
01.05.15
Сообщения
106
Реакции
22
Denik не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Сегодня 24option вывел 430$. 14 июля на вывод, сегодня деньги пришли. Скрины поже, т.к. не дома )
 

Denik

Местный
Регистрация
01.05.15
Сообщения
106
Реакции
22
Denik не предоставил никакой дополнительной информации.
Отпишитесь кто получил профит по акции :сколько времени заняло от пополнения счета , до получения денег ваш кошелек
Неделя месяц ?
Пополнение в этот же день. Если утром или в обед пополнять будешь.
 

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
Пополнение в этот же день. Если утром или в обед пополнять будешь.
o_O
сколько времени занимает от пополнения до вывода и получения денег тебе в кошелек :)
у вас получается неделя !!!
 

CS-C

Мошенник
Регистрация
20.07.16
Сообщения
151
Реакции
0
CS-C не предоставил никакой дополнительной информации.
Эт что получается вывод 8 дней:eek: . На Бинари на электронку в течении пары часов выводят
 

bokrudin

Новичок
Регистрация
13.01.16
Сообщения
40
Реакции
31
bokrudin не предоставил никакой дополнительной информации.
А я вот тоже решил попробывать поучаствовать в Акции, правда попытка оказалась неудачной - вчера ставка закрылась в минус. Теперь вот сижу жду возврата 250$ на Neteller. Сколько ждать неизвестно, так как в настоящее время у автора средств для перевода нет.
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
А я вот тоже решил попробывать поучаствовать в Акции, правда попытка оказалась неудачной - вчера ставка закрылась в минус. Теперь вот сижу жду возврата 250$ на Neteller. Сколько ждать неизвестно, так как в настоящее время у автора средств для перевода нет.
а вот это уже не айс...:eek:
 

Denik

Местный
Регистрация
01.05.15
Сообщения
106
Реакции
22
Denik не предоставил никакой дополнительной информации.
А я вот тоже решил попробывать поучаствовать в Акции, правда попытка оказалась неудачной - вчера ставка закрылась в минус. Теперь вот сижу жду возврата 250$ на Neteller. Сколько ждать неизвестно, так как в настоящее время у автора средств для перевода нет.
Спросите на другую систему, вдруг есть.
 

CS-C

Мошенник
Регистрация
20.07.16
Сообщения
151
Реакции
0
CS-C не предоставил никакой дополнительной информации.
Читаю последние страниц 10, одни минуса. Вкинуть 250 кровных и потом месяц возврата ждать, я бы не решился, ИМХО
 

maxwell4444

Местный
Регистрация
11.09.14
Сообщения
229
Реакции
121
maxwell4444 не предоставил никакой дополнительной информации.
короче че хочу сказать ...это не про акцию.....руслан реально толковый трейдер...но ...самое большое но.....экспирация две минуты .....все , че он говорил , был плюс ....НО Время подготовиться нет ...пар огромная куча...видно только последние 3 свечи ......ситуация сама не видна ....да ...сиги плюсовые , но подготовиться нет шанса абсолютно ....володя к тебе :надо чето менять
 

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
короче че хочу сказать ...это не про акцию.....руслан реально толковый трейдер...но ...самое большое но.....экспирация две минуты .....все , че он говорил , был плюс ....НО Время подготовиться нет ...пар огромная куча...видно только последние 3 свечи ......ситуация сама не видна ....да ...сиги плюсовые , но подготовиться нет шанса абсолютно ....володя к тебе :надо чето менять
ПО статистике написано торги ведутся м15 , а получается м5 :D
 

Denik

Местный
Регистрация
01.05.15
Сообщения
106
Реакции
22
Denik не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ