Не соответствует Сигналы в прямом эфире (сейчас идет АКЦИЯ: Получи 187,5$ без риска ГАРАНТИРОВАННО!!!)

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
На этой недели уже состоялось 4 сигнала, и все отыграли в +! Прилагаю еще 3 скрина 3-х последних сигналов.
https://yadi.sk/i/rEMRu8GVd8Cii
https://yadi.sk/i/QwtrlF--d8Cmh
https://yadi.sk/i/wneg3Agwd8Cjy
Первый уже Екатерина выложила, ей большое спасибо!)

Это то, о чем я говорил ранее: нельзя судить о недельных сигналах только за 1 неделю. На этой недели всего должно быть 8 сигналов. 4 уже закрылись в +. Сегодня будет еще один, и до конца недели еще 3. О результатах за всю неделю сообщу в конце недели. Кто еще не подписался, может это сделать на http://zarabotaymillion.com/signaly/signaly-na-nedelyu.html
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
Все верно Владимир, эта неделя не может не радовать) Вечером скину свой скрин по трем сегодняшним сделкам.
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
Выкладываю скрин по сегодняшним двум сигналам. Третий взять не смогла, брокер не дал эту пару на короткие позиции, но она судя по графику закрылась в минус. Пара USD/CAD на понижение на 1 минуту в 18.00 по Москве
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    27 КБ · Просмотры: 116

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Is there any free access for one week?
Here it is to write in Russian ! If you continue to write in a foreign , I'll fine you ! Up until the Ban !
Здесь принято писать на Русском! Если будете и дальше писать на иностранном, я буду Вас штрафовать! Вплоть до Бан!
Want to say something, Google to help ! Google
Хотите что то сказать, гугл в помощь!
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня было 2 сигнала, оба закрылись в плюс, хотя первый довольно спорный, цена двигалась в районе входа и мог бы быть минус, все зависило от секунды входа. Но тем не менее даю свою статистику.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    26.5 КБ · Просмотры: 100

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Уже сработали 7 сигналов из 8. Результат 6+1-. Завтра ждем последний сигнал. Даже если он закроется в минус, результат недели будет отличный!
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья, сегодня был последний сигнал на неделе, он бы закрылся в хороший плюс, но мой брокер даже близко не позволил войти в сделку(( Входила за 5 секунд, не дал.. Жаль, но остаться при своих лучше, чем потерять. Ну чтож, эта неделя по сигналам просто отличная, по официальной статитстике 7+ 1 -, у меня по итогу 6+ 0-, последний сигнал не дал взять брокер, минусовой не взяла, так как не было такой пары у брокера в коротких позициях. Браво Владимир!
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Общие результаты со всеми скринами выложу чуть позже. Результат недели 7+1-. Екатерина, сколько вы заработали за неделю, если не секрет?
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Итог этой недели: всего 8 сигналов, результат 7+1-. Если использовать рекомендованную мною стратегию управления капиталом (ставить на сигнал по 10% от депозита), то доход за неделю составляет 40% от первоначального депозита. То есть имея всего 1000 дол, в конце недели уже было бы на счету 1400 дол, при этом подписка на сигналы на месяц стоит всего 77 дол. Скрины, как отработали сигналы, прилагаю.



Продолжаем работу. Уверен, все наши подписчики получать хорошую прибыль в декабре, чтобы сделать своим близким хорошие подарки к Новому Году) Всем хороших выходных!
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
Общие результаты со всеми скринами выложу чуть позже. Результат недели 7+1-. Екатерина, сколько вы заработали за неделю, если не секрет?
Эх, Владимир, я бы написала сколько заработала по сигналам, но к сожалению были у меня там и несколько неудачных ставок по стратегиям, но, если бы ставила только по вашим сигналам была бы в приличном плюсе, а так только в маленьком плюсе))
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
На этой недели (8-12 декабря 2014) будет 3 сигнала. Первый завтра 09.12.14.
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Эх, Владимир, я бы написала сколько заработала по сигналам, но к сожалению были у меня там и несколько неудачных ставок по стратегиям, но, если бы ставила только по вашим сигналам была бы в приличном плюсе, а так только в маленьком плюсе))
Это еще раз подтверждает, что лучше торговать исключительно по сигналам!) И сохранить свои деньги и нервы, торгую по другим источникам.
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодняшний недельный сигнал закрылся с отличным плюсом!
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    21.4 КБ · Просмотры: 91

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодняшний сигнал в минус(( Ну не без этого)
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    49.5 КБ · Просмотры: 69

Nik2561

Местный
Регистрация
14.05.14
Сообщения
169
Реакции
92
Nik2561 не предоставил никакой дополнительной информации.
И сегодняшний тоже в минус уже по мартину:mad:
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, результат этой недели 1+ 2- Но о результатах судим по месяцам, а не по неделям, так что ждем следующую неделю и не расстраиваемся
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    31.2 КБ · Просмотры: 59

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня возобновилась работа по сигналам в прямом эфире. День сегодня был сложным и в моей личной торговле и по сигналам также. Закончили торговлю с результатом 3 - 2 + без учета мартина. С мартином сегодня было бы только хуже, так что пользоваться или не пользоваться, это дело каждого. Завтра продолжим)
 
Верх Низ