Не соответствует Сигналы в прямом эфире (сейчас идет АКЦИЯ: Получи 187,5$ без риска ГАРАНТИРОВАННО!!!)

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
и вообще интересно,как за сутки можно предугадать минутный опцион,и впрямь точно гений трейдинга их дает...
а вы посмотрите по экономическому календарю и сравните
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
Насколько я понял в прохождение проверки входит проверка того, реальный ли счет у сигналиста. Такая проверка была сделана? Просто очень странно, что человек вместо того, чтобы сказать по какой котировке он вошел в сделку, предпочитает 10 раз сказать, что у него не хватает времени, а потом такие вот результаты:

http://screenshot.ru/0bcb24f5ae2a5561689e0028d46af2ee

По торговле:

Вчера 4-2
Сегодня 1-2

Первая сделка сегодня в минус:

http://screenshot.ru/0d44d01c203d6ec20aedf63d4e3faeaf - мой результат

http://joxi.ru/n2Y8XM0ubaL1m6 - результат сигналиста

Вторая сделка в плюс:

http://screenshot.ru/2e1f0c4e6feb7e789d5a341968eb9557 - мой результат

http://joxi.ru/5mdkBVnT3gRWr1 - результат сигналиста

Третью уже не стал брать, т.к. депо не резиновый, но она была минусовой

Недельный сигнал на сегодня тоже в минус:

http://screenshot.ru/4babb9280c359316526efb0ca8bc910d - мой скрин, брал как написано за 2-3 секунды до 15 30

http://joxi.ru/YmEV3dphwkv826 - сигналист ее выиграл

С недельными сигналами по новостям мне не очень понятно. Упор идет на новости и фундаментальный анализ, весь рынок ждет новостей и не знает как они отыграют, а сигналист уже раздал на все сигналы. Хотя если понимать, что в момент выхода будет очень высокая волатильность, то 60 секундный сигнал можно обыграть в плюс очень просто открывшись на пару секунд назад или вперед. Но это так - догадки.

Вывод: ничего личного - я пасс. Тем более торговлю с мартином не поощряю, минус - это минус.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Насколько я понял в прохождение проверки входит проверка того, реальный ли счет у сигналиста. Такая проверка была сделана? Просто очень странно, что человек вместо того, чтобы сказать по какой котировке он вошел в сделку, предпочитает 10 раз сказать, что у него не хватает времени, а потом такие вот результаты:
Коллега, все что касается проверки! Проверка была проведена по всем правилам которые есть в разделе. Насчет всего остального делайте выводы сами, на это и дается бесплатная неделя торгов!
 
Регистрация
20.10.14
Сообщения
20
Реакции
0
dimarik11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я пришел к выводу что торговать на новостях с сигналистом можно, если у вас счет у одного брокера . у него я так понимаю 24option/ Иначе разница в 1 пип даёт - или +. Сегодня у многих был - по новостям но у кого то был и + как у сигналиста.
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
Я пришел к выводу что торговать на новостях с сигналистом можно, если у вас счет у одного брокера . у него я так понимаю 24option/ Иначе разница в 1 пип даёт - или +. Сегодня у многих был - по новостям но у кого то был и + как у сигналиста.
это ерунда, у fair и 24, например, один поставщик котировок и минус у меня был из-за того, что была разница в секунде с сигналистом.
 
Регистрация
20.10.14
Сообщения
20
Реакции
0
dimarik11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Согласен.Но согласитесь что получить + шансов больше если платформы одинаковые с сигналистом, я например сегодня торговал на демо алпари ,зашел со второго раза вот и -
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Согласен.Но согласитесь что получить + шансов больше если платформы одинаковые с сигналистом, я например сегодня торговал на демо алпари ,зашел со второго раза вот и -
Ребята, спасибо за ваши комментарии и дискуссию. По этому вопросу могу сказать, что такие ситуации бывают крайне редко. В данной ситуации пара практически не отреагировала на новость, что бывает крайне редко. Соответственно цена колебалась на уровне покупки опциона. И здесь большое значение сыграла секунда входа. У одного и того же брокера могли быть разные результаты, если зайти в разные секунды. Но как я уже сказал, это бывает очень редко. За 6 месяцев - это второй раз. В момент сигнала цена очень сильно изменяется обычно. Поэтому не имеет значения, у какого брокера торговать. Если сигнал отработал стандартно, то результат будет у всех одинаковый.

Согласен, что на этой недели результаты по недельным сигналам не очень. Но это так сказать - прямой эфир. Может быть всякое. Я не побоялся открыть доступ, что бы все увидели механизм получения и обрабатывания сигналов. Результат можно считать 1-1. Но я всегда считаю в контексте месяца, потому что подписка предлагается на месяц. Поэтому нужно брать результат за целый месяц. Вы можете видеть, что предыдущие сигналы отработали отлично. Все записано на видео, это можно увидеть на сайте. Статистика сигналов говорит сама за себя.

Пока продолжаем работать по сигналам в прямом эфире. В пятницу подведем итог за неделю.

Всем удачи!)
 

44user44

Новичок
Регистрация
13.07.14
Сообщения
1
Реакции
0
44user44 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня, 27.11.14г. торги по сигналам прошли весьма удачно. Vladimir_ZM, было бы хорошо, если бы Вы при трасляции сигналов сделали бы :
1. Сигналист за все время трансляции выходит в эфир всего несколько минут, все остальное время - тишина. И не понятно, что происходит: или просто сигналист молчит, или завис комп, или прервалась связь или ...Хорощо бы запустить тихую музыку для понимания, все ли в порядке в торговом зале.
2. Обязательно необходимо дублировать сигнал в чате письменно. Если только голосом, довольно часто происходят пропуски (кто-то отошел, или прослушал, или не четко услышал и т.п.)
А в остальном сервис вполне пристойный. Удачи !
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Спасибо за комментарий. Я обязательно подумаю о том, что вы написали: как сделать, что бы дублировались сигналы в чате и что бы звучала тихая музыка.
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллеги, кто в пятницу присутствовал до конца на торгах? Удалось выйти в без убыток?
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
В целом мне сигналы понравились, понравилось кратное время экспирации, достаточное время для подготовки платформы, полностью согласна с комментариями по музыке и написанию сигналов в чате, иначе приходится писать участникам торгов для помощи остальным, а это ненормально. Насчет мартина это дело каждого, у меня был день, кажется вторник, когда я зашла по Мартину по сигналу, но при этом у сигналиста вторая сделка закрылась в плюс, а у меня обе в минус(( поэтому для себя решила мартин не использовать, максимум дублирование. Всё же склоняюсь к мысли проплатить месяц и посмотреть на статистику, надеюсь ребята решат вопросы с пожеланиями, если кому интересна статистика, могу выкладывать сюда результаты по торгам каждый день. Недельные сигналы итак можно видеть в статистике, которую Владимир еженедельно выкладывает
 

SunFlower

Новичок
Регистрация
08.10.14
Сообщения
66
Реакции
46
SunFlower не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток. Я давно являюсь подписчиком сайта zarabo..., принимала участие в сигналах в прямой эфире в июле/августе (когда они были бесплатными в течение месяца, экспирация на 2 и 5 мин, результаты не очень), оплачивала первую половину октября (экспирация была на 1 час с возможностью досрочного закрытия, но тоже не впечатлило). То как это было сделано на прошлой неделе (экспирация на закрытии 15-мин свечи) считаю более удобным. У меня получилось присутствовать 3 дня (понед, среда и четверг), когда-то позднее пришла и не попала на первый сигнал, когда-то был важный тел разговор и не смога войти в сделку по сигналу. В "сухом остатке" понед - 3+ и 1-, вторник 1+ и 1-, четверг 2+ и 1-, итого за 3 дня 6+ и 3- (66,67%). Мартином не пользовалась. По скудной информации поняла, что именно во вторник и пятницу были трудные для торговли дни. Конечно, для полноты картины 1 недели тестирования мало, но то, что сигналы в таком виде, как сейчас достойны внимания, это точно. Хотелось бы тоже узнать результаты других пользователей.
 

SunFlower

Новичок
Регистрация
08.10.14
Сообщения
66
Реакции
46
SunFlower не предоставил никакой дополнительной информации.
Екатерина, убедительно прошу Вас выкладывать статистику именно в формате x+ и y- (потому что у всех разные депо и риск менеджмент, поэтому удобнее "счет"). У меня получается так, что в ближайшие 2-3 недели я буду редко у компа в нужное время, поэтому сейчас нет смысла проплачивать, а потом планирую присоединиться. Заранее Вам благодарна и хорошего Вам профита
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
Руслан уезжает, поэтому в ближайшие 2 недели торгов не будет, ждем возвращения!
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Доброе время суток, друзья. Закончился календарный месяц и прошлая неделя, когда бесплатно предоставлялись недельные сигналы и сигналы в прямом эфире. Хочу подвести итоги результатов по данным сервисам:

Недельные сигналы

Так как данных сигналов выдается на неделю небольшое количество, говорить о результатах только в разрезе недели сложно. На период предоставления бесплатного доступа (прошлая неделя) было всего 2 сигнала с результатом 1+1-. Для полного понимания статистики по недельным сигналам возьмем полный месяц ноябрь 2014. Всего за месяц было 15 сигналов с общим результатом 11+4-. Например, если ставить по 100$, то чистая прибыль составляет 392$. Напомню, что стоимость недельных сигналов составляет всего 79$. То, что сигналов немного – это преимущество. Не нужно постоянно сидеть возле монитора, а только в заранее указанное время нужно купить опцион несколько раз в неделю.

Месяц на месяц не похож. Например, только на этой недели уже будет 8 сигналов. А на протяжении месяца соответственно больше. Все зависит от фундаментальных факторов, периодов отчетов и т.д. Чем больше месяц насыщен выходом важных экономических новостей, тем больше сигналов.

Сигналы в прямом эфире

На этой недели все желающие могли совершенно свободно зайти в наш торговый зал и получать сигналы в прямом эфире. За всю неделю было выдано 21 сигнал с результатом 12+9-. Результат конечно не очень. Но скажу, вам честно, что сигналисту Руслану было очень сложно вести конференцию для такого большого количества людей одновременно. Все задают вопросы, как в общий чат, так и в личку. Это сыграло негативное влияние на результативность. К тому же подвела пятница, когда было сразу 3 минуса. Но это все слова. Главное результат. Мы всегда стараемся, что бы наши подписчики закрывали день в +. Поэтому некоторые сильные сигналы предлагаем взять по повышенной ставке. Таким образом мы несем ответственность на результат каждого подписчика, что бы он был в итоге в плюсе. Здесь решать каждому самостоятельно подходит ли эту такой вид сигналов.

Дополнительная информация: начиная с 1 декабря Руслан временно вынужден поехать в командировку по делам нашего проекта. Поэтому мы приостанавливаем трансляцию сигналов в прямом эфире примерно на 2 недели. О возобновлении трансляции сообщим дополнительно. В качестве компенсации за неудобство мы продлим всем активным подписчикам период на время отсутствия сигналиста + 1 неделя. Также предлагаем просто вернуть деньги, кто уже проплатил подписку. Недельные сигналы будут публиковаться без задержек по расписанию.

Желаю всем удачной недели и хорошего настроения!)
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодняшний недельный сигнал закрылся в плюс
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    52.9 КБ · Просмотры: 65

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодняшний недельный сигнал по фунту доллару на понижение на 1 минуту в 12.30 по Москве, закрылся с хорошим плюсом. К сожалению скрин не могу предоставить, но все это могут увидеть на графиках. Сегодня брокер опшнфэйр категорически не захотел меня пускать в торг, заходила на 3 секунды раньше, не пустил, цена уже скакнула вниз, на автомате нажала снова на вход, сделка выиграла на чистом везении, так как цена уже прилично упала. Так лучше не делать)) Буду пробовать заходить за 5 секунд.
 
Верх Низ