Не соответствует Сигналы в прямом эфире (сейчас идет АКЦИЯ: Получи 187,5$ без риска ГАРАНТИРОВАННО!!!)

Tzepelev Petr

Начинающий
Регистрация
16.12.14
Сообщения
77
Реакции
26
Tzepelev Petr не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день всем , результат за 08,06, 5+,2-, скрин прилагаю. Торговал до обеда с 10 до 12 , для начала недели хороший результат. В трансляции все понятно увидел стрелочку и заходишь , а так есть еще Руслан он подскажет если ,что .
 

Вложения

  • скрин торгов 08,06.png
    скрин торгов 08,06.png
    63.2 КБ · Просмотры: 171
Регистрация
05.06.15
Сообщения
1
Реакции
0
Zheniyaa не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день всем , результат за 08,06, 5+,2-, скрин прилагаю. Торговал до обеда с 10 до 12 , для начала недели хороший результат. В трансляции все понятно увидел стрелочку и заходишь , а так есть еще Руслан он подскажет если ,что .
Вы перестали выкладывать статистику, больше не пользуетесь услугами данного сервиса?
 

Tzepelev Petr

Начинающий
Регистрация
16.12.14
Сообщения
77
Реакции
26
Tzepelev Petr не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы перестали выкладывать статистику, больше не пользуетесь услугами данного сервиса?
Почему не пользуюсь , я работаю по сигналам. Просто не всегда хватает времени стату вылаживать , сейчас ведь лето больше времени отдыху уделяю.
 

Metascore

Местный
Регистрация
04.04.14
Сообщения
194
Реакции
105
Metascore не предоставил никакой дополнительной информации.

Tzepelev Petr

Начинающий
Регистрация
16.12.14
Сообщения
77
Реакции
26
Tzepelev Petr не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем , результат за 24,06 , торговал до обеда с 10 до 12 , 5+,1- . Скрин прилагаю . Результат сегодня отличный , сигналов достаточно
 

Вложения

  • скрин торгов 24,06.png
    скрин торгов 24,06.png
    41.4 КБ · Просмотры: 133

Tzepelev Petr

Начинающий
Регистрация
16.12.14
Сообщения
77
Реакции
26
Tzepelev Petr не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день всем , результат за 25,06 , 2+,1-. Сигналов сегодня маловато. Скрин прилагаю.
 

Вложения

  • скрин торгов 25,06.png
    скрин торгов 25,06.png
    24.4 КБ · Просмотры: 113

Tzepelev Petr

Начинающий
Регистрация
16.12.14
Сообщения
77
Реакции
26
Tzepelev Petr не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер всем , результат за 29,06 , 6+, минусов нет. Торговал до обеда . Сегодня прошло обновление системы , так , что пробуйте . Скрин прилагаю.
 

Вложения

  • скрин торгов 29,06.png
    скрин торгов 29,06.png
    37.3 КБ · Просмотры: 99

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Уважаемые гости форума, сегодня 29 июня 2015 года мы ввели новую специальную стратегию управления капиталом на торговле по сигналам в прямом эфире. Сигналы остаются те же: прибыльные, простые в понимании, и удобные. Вводится именно новая стратегия управления капиталом – умение делать правильные размеры ставок для получения максимальной прибыли. Новая стратегия дает намного больше прибыль, чем при обычных фиксированных ставках, при этом не несет в себе больших рисков, как при торговле по Мартингейлу. Описание новой стратегии управления капиталом есть на странице сигналов.
Пару часов назад закончился сегодняшний прямой эфир, в течении которого мы получили прибыль +212,5$ при минимальных ставках (скрины прилагаем):


С этого дня мы будем стараться записывать каждый торговый день на видео. Сегодня мы также записали всю трансляцию общей продолжительностью 10 часов, чтобы вы смогли увидеть, как проходят торги в прямом эфире. После того, как мы его ускорим и выложим в ютуб, отправим еще один пост, в которой будет ссылка на видео.
Мы долго тестировали данную стратегию управления капиталом, перед тем как ввести ее в прямые эфиры. На протяжении многих недель стратегия не дала ни одного минусового дня. Доход в день составляет от 5% до 30% при минимальных ставках. Вот и сегодня в прямом эфире, где торговали многие наши подписчики, стратегия принесла прибыль +21,25%! При этом никто не рисковал большими суммами. Стратегия очень понятная и простая. Каждый может следовать ее правилам и зарабатывать каждый день в среднем по 15%-20% от депозита.
Больше информации на странице сигналов http://zarabotaymillion.com/signaly/signaly-v-pryamom-efire.html
 

Бин Оп Макс

Местный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
381
Реакции
556
Бин Оп Макс не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер! Решил я попробовать торговать по сигналам с мин ставкой в 1$ чтобы привыкнуть к сервису, но долго привыкать не пришлось,все более чем понятно, а если что, то сигналист Руслан все объяснит. Сегодня очень трудно прогнозируемый день в связи с Грецией+ к этому последний день месяца. Результат за 30.06 7+, 1 возврат , 4-, и 2- это я сам ставил. Посмотрим какой результат будет завтра. Пробуйте.
Скрин прилагаю.
 

Бин Оп Макс

Местный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
381
Реакции
556
Бин Оп Макс не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот
 

Вложения

  • screenshot.2.jpg
    screenshot.2.jpg
    353.3 КБ · Просмотры: 87

Бин Оп Макс

Местный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
381
Реакции
556
Бин Оп Макс не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер! Результат за 01.07 14+, 2- И это я еще не все сигналы брал т.к у моего брокера двух пар не было. Сигналов достаточно.
Скрин прилагаю.
screenshot.1.jpg
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
С понедельника (29.06.2015 г) мы запустили новую стратегию управления капиталом на торговле по сигналам в прямом эфире. Как я и обещал в прошлом посте, видеоотчет за первый день работы уже доступен к просмотру:

29.06.2015 получена прибыль +212,5$ или +21,25% к начальному депозиту 1000$
30.06.2015 получен небольшой убыток в очень тяжелый для всех трейдеров день –18,8$ или -1,55%.
01.06.2015 торговля в эфире еще не закончена, но прибыль уже составляет +268,8$ или +22,51% к депозиту по состоянию на начало дня.

Общая прибыль за 3 дня на данный момент составляет +462,6$ или +46,26% от стартового депозита в 1000$.

Остальные видео будем выкладывать по мере их залития на ютуб. Следить за ежедневной статистикой по сигналам в прямом эфире можно на странице статистики здесь
 

m3ch4nik

Модератор
Регистрация
28.02.15
Сообщения
285
Реакции
214
m3ch4nik не предоставил никакой дополнительной информации.
С понедельника (29.06.2015 г) мы запустили новую стратегию управления капиталом на торговле по сигналам в прямом эфире. Как я и обещал в прошлом посте, видеоотчет за первый день работы уже доступен к просмотру:

29.06.2015 получена прибыль +212,5$ или +21,25% к начальному депозиту 1000$
30.06.2015 получен небольшой убыток в очень тяжелый для всех трейдеров день –18,8$ или -1,55%.
01.06.2015 торговля в эфире еще не закончена, но прибыль уже составляет +268,8$ или +22,51% к депозиту по состоянию на начало дня.

Общая прибыль за 3 дня на данный момент составляет +462,6$ или +46,26% от стартового депозита в 1000$.

Остальные видео будем выкладывать по мере их залития на ютуб. Следить за ежедневной статистикой по сигналам в прямом эфире можно на странице статистики здесь
поставь на графике цена марк если хочешь чтобы тестр показал реальный результат
 
Последнее редактирование:

SunFlower

Новичок
Регистрация
08.10.14
Сообщения
66
Реакции
46
SunFlower не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Я в начале года пользовалась сигналами этого сайта. Скажу честно, сказочно не разбогатела, торговала периодически, время от времени, но прибыль получила. Потом несколько месяцев из-за основной работы практически не находилась у компа, сейчас по работе вроде стало спокойнее и в середине июня вернулась к сигналам в прямом эфире на этом сайте. Радует, что Владимир постоянно что-то усовершенствует и находит какие-то наилучшие варианты. Вот с понедельника 29.06.15 запустили новую систему управления капиталом. В понедельник торговала на демо-счете, вход по 25 USD, прибыль была 118 usd, обрадовавшись во вторник 30.06.15 перешла на "маленький" реал с мин входом по 5 USD. День был трудный для торговли, кроме ситуации по Греции последний день месяца. Общий итог дня минус 5,6 USD. Правда я закончила торговать в 18 часов, сигналист Руслан торговал до 20 мск и у
него еще были прибыльные сделки. Сегодня 01.07.15 до 17 мск у меня прибыль за день составила 30 долларов и я решила ее зафиксировать, потому что при моем депо это 20%
На начало дня 01.07.15 на счете было 143,8 usd, в 17:00 мск на счете 173,03 usd. http://clip2net.com/s/3k7MeGn и http://clip2net.com/s/3k7LZTg. Умышленно не скрываю баланс, потому что считаю, что ценность таких постов не в том, чтобы написать ситуацию выборочно за 1 день, а увидеть статистику за какое-то время. Не могу гарантировать, что смогу торговать каждый день и целый день, но у данного брокера буду торговать только по сигналам в прямом эфире и соблюдая правила (скажу честно, когда 2 сигнала одновременно, то хочется войти в оба, но это противоречит правилам). После 17 мск было еще много прибыльных сделок, но раз я приняла решение зафиксировать прибыль на сегодня, значит не надо его менять.
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Всем привет. Я в начале года пользовалась сигналами этого сайта. Скажу честно, сказочно не разбогатела, торговала периодически, время от времени, но прибыль получила. Потом несколько месяцев из-за основной работы практически не находилась у компа, сейчас по работе вроде стало спокойнее и в середине июня вернулась к сигналам в прямом эфире на этом сайте. Радует, что Владимир постоянно что-то усовершенствует и находит какие-то наилучшие варианты. Вот с понедельника 29.06.15 запустили новую систему управления капиталом. В понедельник торговала на демо-счете, вход по 25 USD, прибыль была 118 usd, обрадовавшись во вторник 30.06.15 перешла на "маленький" реал с мин входом по 5 USD. День был трудный для торговли, кроме ситуации по Греции последний день месяца. Общий итог дня минус 5,6 USD. Правда я закончила торговать в 18 часов, сигналист Руслан торговал до 20 мск и у
него еще были прибыльные сделки. Сегодня 01.07.15 до 17 мск у меня прибыль за день составила 30 долларов и я решила ее зафиксировать, потому что при моем депо это 20%
На начало дня 01.07.15 на счете было 143,8 usd, в 17:00 мск на счете 173,03 usd. http://clip2net.com/s/3k7MeGn и http://clip2net.com/s/3k7LZTg. Умышленно не скрываю баланс, потому что считаю, что ценность таких постов не в том, чтобы написать ситуацию выборочно за 1 день, а увидеть статистику за какое-то время. Не могу гарантировать, что смогу торговать каждый день и целый день, но у данного брокера буду торговать только по сигналам в прямом эфире и соблюдая правила (скажу честно, когда 2 сигнала одновременно, то хочется войти в оба, но это противоречит правилам). После 17 мск было еще много прибыльных сделок, но раз я приняла решение зафиксировать прибыль на сегодня, значит не надо его менять.
Мы с Русланом очень рады, что у Вас, Наталья, и у всех других наших подписчиков депозит вырос на 20%-40% за несколько дней. Ради этого мы и работаем. Руслан мне сегодня после эфира написал в скайп, что очень устал физически, но морально очень доволен и кайфует от того, что все клиенты заработали благодаря нашей работе. От себя хочу также поблагодарить Руслана, что он так переживает за каждого человека, который с нами торгует. Он готов каждому помочь, подсказать. Это был один их основных факторов, когда я принимал решение о его работе на сайте. И я не ошибся в нем.
Уверен, эта неделя и все последующие будут радовать прибылью, торгуя по сигналам в прямом эфире. Конечно будут и минусовые дни, как существуют и плохие дни на любой работе. Но совокупность наших сигналов и стратегии управления капиталом сводят такие дни к минимальным потерям, а прибыльные - к максимальным доходам.
 

Tzepelev Petr

Начинающий
Регистрация
16.12.14
Сообщения
77
Реакции
26
Tzepelev Petr не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день всем, результат за 02,07 , 5+,1- . Торговал с 11 до 15 по мск. правда я еще пока не торгую по новым правилам управления капиталом , но результат и так на лицо .
 

Вложения

  • скрин торгов 02,07.png
    скрин торгов 02,07.png
    43.3 КБ · Просмотры: 56

Ол3ка

Непризнанный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
7
Реакции
5
Ол3ка не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте.
Я вся на эмоциях!!!!! Сегодня первый раз решила попробовать "Сигналы в прямом эфире" на сайте Заработай миллион. http://zarabotaymillion.com/signaly/signaly-v-pryamom-efire.html
Я практически в восторге!
После общения с менеджерами брокеров, которые много обещают, а в результате ничего не делают и мало, что объясняют. Здесь просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Сначала я немного не успевала за сигналами, но буквально через 30 мин. я уже все поняла и торговала наравне со всеми остальными! Трейдер, который должен был торговать с 10.00 до 12.00 и с 16.00 до 18.00, торговал с нами весь день!!! Большое спасибо ему за это! Кроме того он терпеливо объяснял все, что не понятно и всегда спрашивал, понятно ли новеньким и просил задавать вопросы, если что. В общем мне понравились не только сами сигналы, но и общая атмосфера общения между трейдерами и с сигналистом Русланом. Ставки делала сначала одинаковые минимальные (т.к. не совсем поняла мани менеджмент), но после доходчивого объяснения, стала торговать в соответствии с мани менеджментом и результат еще вырос. Итог моего первого торгового дня по сигналам: 33,44 % прибыли, что составляет примерно 295 дол.
Вот скриншоты моего первого дня: http://joxi.ru/p275gPnCJRlDr7 http://joxi.ru/bmoWBgqhGLVkmy http://joxi.ru/EA4kaoRulzJQ2b
 

Бин Оп Макс

Местный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
381
Реакции
556
Бин Оп Макс не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер! Результат за 02.07 7+, 1 возврат, 5- там где две сделки минусовые по доллару это не по этой стратегии. Но главное я зафиксировал плюс пусть и не большой. Вы можете спросить почему так отличаются результаты от других трейдеров повторюсь еще раз, с утра у моего брокера не доступны 3 валютные пары. а одной вообще нет т.е я торгую на 6 парах до обеда, когда в свою очередь другие трейдеры торгуют всеми парами, поэтому если бы я торговал всеми парами то и результат был бы другой. Присоединяйтесь. Скрин прилагаю.
Clip2net_150702194322.jpg
 

SEG555

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
222
Реакции
70
SEG555 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что
Добрый вечер! Результат за 02.07 7+, 1 возврат, 5- там где две сделки минусовые по доллару это не по этой стратегии. Но главное я зафиксировал плюс пусть и не большой. Вы можете спросить почему так отличаются результаты от других трейдеров повторюсь еще раз, с утра у моего брокера не доступны 3 валютные пары. а одной вообще нет т.е я торгую на 6 парах до обеда, когда в свою очередь другие трейдеры торгуют всеми парами, поэтому если бы я торговал всеми парами то и результат был бы другой. Присоединяйтесь. Скрин прилагаю.
Посмотреть вложение 19569
Что за брокер?
 

Бин Оп Макс

Местный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
381
Реакции
556
Бин Оп Макс не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ