Не соответствует Сигналы в прямом эфире (сейчас идет АКЦИЯ: Получи 187,5$ без риска ГАРАНТИРОВАННО!!!)

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
Чисто моё мнение. Казалось бы это круто что круглосуточно сигналы идут, НО: извините конечно, но какой идиот будет круглосуточно за монитором сидеть и ждать волшебный сигнал???плюс не забывайте. что котировки явно по некоторым позициям будут отличаться и где был плюс - там будет минус. и не факто что будет наоборот...
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Чисто моё мнение. Казалось бы это круто что круглосуточно сигналы идут, НО: извините конечно, но какой идиот будет круглосуточно за монитором сидеть и ждать волшебный сигнал???плюс не забывайте. что котировки явно по некоторым позициям будут отличаться и где был плюс - там будет минус. и не факто что будет наоборот...
Частично с вами согласен: когда рынок менее ликвиден, то такая ситуация имеет место быть. Но есть много людей на самом деле, которым удобно торговать именно ночью, и они успешно это делают. У каждого своя ситуация и потребности. Мы стараемся удовлетворить их.
 

Tzepelev Petr

Начинающий
Регистрация
16.12.14
Сообщения
77
Реакции
26
Tzepelev Petr не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер всем , результат за 20,05 , сегодня было не много сделок и я еще часть пропустил
 

Вложения

  • скрин торгов 20,05.png
    скрин торгов 20,05.png
    41.5 КБ · Просмотры: 240

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Вот только как-то так все время получается, что как я ни зайду, так все время у вас "просто был минусовый день". Дело не в том, что такие дни бывают, а в том, что эта ТС не готова к таким дням. Не учитывает их и никак от них не защищает. А должна учитывать все, как я сказал.
Если вы так уверены в прибыльности новой системы - так предоставьте тестовый доступ всем желающим здесь. Лучше сразу на всю следующую неделю. Для объективности. Вот мы и посмотрим. И если все действительно так хорошо, как вы говорите - все это увидят и ринутся покупать ваши сигналы, утроите базу подписчиков. Это маркетинг. Предложение, от которого невозможно отказаться, не так ли?
Это справедливое предложение. Мы сделаем такой бесплатный доступ примерно через 1 месяц после рэдизайна сайта, чтобы все могли оценить сигналы и удобства обновленного сайта.
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Сегодня добавил на сайт бесплатную стратегию по торговле бинарными опционами «Волшебный канал» на Индексе Random 50 у брокера Binary.com
Стратегия дает возможность каждые 2 минуты зарабатывать по 1% и больше от ставки не зависимо от того, как закрывается цена. За 1 час работы можно заработать 10%-15% от первоначального депозита, за день – 50%-100% от первоначального депозита.
Для более подробной инструкции, нужно полностью посмотреть видео на странице http://zarabotaymillion.com/strategy/strategiya-random-50-index.html, в котором я рассказываю, как настроить платформу Binary.com для торговли по данной стратегии, как торговать, как выставлять ставки.
Кому интересно, может попробовать данную стратегию. Также буду признателен за Ваше мнение о стратегии. Она пришла мне в голову пару месяцев назад. Сначала торговал по ней и подбирал параметры сам, когда заработал уже нормальные деньги, вывел, убедился, что все работает, решил поделится стратегией с народом. Буду рад, если кому то она поможет также заработать. Удачи!)
 

Tzepelev Petr

Начинающий
Регистрация
16.12.14
Сообщения
77
Реакции
26
Tzepelev Petr не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер всем , результат за 21,05 , торговал до обеда
 

Вложения

  • скрин торгов 21,05.png
    скрин торгов 21,05.png
    48 КБ · Просмотры: 220

VitaliySlon

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
243
Реакции
166
VitaliySlon не предоставил никакой дополнительной информации.
Кому интересно, может попробовать данную стратегию. Также буду признателен за Ваше мнение о стратегии. Она пришла мне в голову пару месяцев назад. Сначала торговал по ней и подбирал параметры сам, когда заработал уже нормальные деньги, вывел, убедился, что все работает, решил поделится стратегией с народом. Буду рад, если кому то она поможет также заработать. Удачи!)
буквально 5 ставка......)))))):D:D:D
upload_2015-5-22_0-33-3.png upload_2015-5-22_0-34-44.png
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня добавил на сайт бесплатную стратегию по торговле бинарными опционами «Волшебный канал» на Индексе Random 50 у брокера Binary.com
Стратегия дает возможность каждые 2 минуты зарабатывать по 1% и больше от ставки не зависимо от того, как закрывается цена. За 1 час работы можно заработать 10%-15% от первоначального депозита, за день – 50%-100% от первоначального депозита.
Для более подробной инструкции, нужно полностью посмотреть видео на странице http://zarabotaymillion.com/strategy/strategiya-random-50-index.html, в котором я рассказываю, как настроить платформу Binary.com для торговли по данной стратегии, как торговать, как выставлять ставки.
Кому интересно, может попробовать данную стратегию. Также буду признателен за Ваше мнение о стратегии. Она пришла мне в голову пару месяцев назад. Сначала торговал по ней и подбирал параметры сам, когда заработал уже нормальные деньги, вывел, убедился, что все работает, решил поделится стратегией с народом. Буду рад, если кому то она поможет также заработать. Удачи!)
досмотрел до 16-й минуты, взял калькулятор и сразу стало ясно, что эта "стратегия" легко и быстро ведет к полному сливу депозита.
Элементарный расчет вероятности. Коридор выигрышной зоны (из примера в видео) по 0,467 вверх и вниз, т.е. весь коридор 0,934. Плюс весьма щедро добавим такие же "коридоры" сверху и снизу, для опциона, закрывающегося выше/ниже коридора и тоже в плюс - это наиболее вероятное положение цены по окончании (она может и гораздо выше уйти, но это совсем редко). Итак, получаем наиболее вероятное положение цены - три "коридора" = 0,934 х 3 = 2,802.
А "зазор" где мы теряем обе ставки - 0,04. И таких зазоров два, в сумме 0,08. Таким образом, суммарная ширина зазоров в 2,802/0,08 = 35 раз меньше "выигрышной зоны". Это значит, что, в среднем, каждая 35-я сделка будет попадать в этот "зазор" с полной потерей обеих ставок. Таким образом, если мы "делаем" по 1% от депозита за ставку, нужно сделать 100 ставок, что даст +100% к депозиту. Проблема в том, что из этих 100 сделок три оборачиваются полной потерей ставки. Дальше объяснять, что "слив" происходит в 3 раза быстрее "заработка", или уже понятно?
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Давайте больше мегастратегий от сайта слейзаработай миллион.
Мне нравится такая:
1. Делаем ставку вверх или вниз на любой свече.
2. Ставка закрылаль в плюс? Супер! Возвращайтесь к пункту 1.
3. Ставка закрылась в минус??? Не беда! Просто увеличьте сумму в 2,5 раза и ставьте еще раз в ту же сторону на следующей свече. Переходите к пункту 2!
PROFIT! ))
 
Последнее редактирование:

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
Присоединяюсь к дискуссии. Слил виртуал где на сороковой ставке))))и это г...но еще хотели продавать?
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
досмотрел до 16-й минуты, взял калькулятор и сразу стало ясно, что эта "стратегия" легко и быстро ведет к полному сливу депозита.
Элементарный расчет вероятности. Коридор выигрышной зоны (из примера в видео) по 0,467 вверх и вниз, т.е. весь коридор 0,934. Плюс весьма щедро добавим такие же "коридоры" сверху и снизу, для опциона, закрывающегося выше/ниже коридора и тоже в плюс - это наиболее вероятное положение цены по окончании (она может и гораздо выше уйти, но это совсем редко). Итак, получаем наиболее вероятное положение цены - три "коридора" = 0,934 х 3 = 2,802.
А "зазор" где мы теряем обе ставки - 0,04. И таких зазоров два, в сумме 0,08. Таким образом, суммарная ширина зазоров в 2,802/0,08 = 35 раз меньше "выигрышной зоны". Это значит, что, в среднем, каждая 35-я сделка будет попадать в этот "зазор" с полной потерей обеих ставок. Таким образом, если мы "делаем" по 1% от депозита за ставку, нужно сделать 100 ставок, что даст +100% к депозиту. Проблема в том, что из этих 100 сделок три оборачиваются полной потерей ставки. Дальше объяснять, что "слив" происходит в 3 раза быстрее "заработка", или уже понятно?
Ваши расчеты имеют место быть. В принципе подсчет верный. За эти пару дней после публикации стратегии я услышал разные мнения: у кого то получается без минусов, у кого то минуса идут на первых 10-20 ставках. Могу сделать вывод, что брокер меняет часто параметры канала, и кто то не успевает за этим следить, так как нужно выставлять минимальные рамки разницы в каналах. Один посетитель сайта правильно написал: что важно еще время когда начинаешь торговать по данной стратегии, от этого много зависит.
Я благодарен всем за отзывы, пускай даже негативные - это тоже обратная связь. Со своей стороны скажу, что я не призываю ни в видео ни на сайте торговать сразу на реальном счету, открывать счета сугубо по моей партнерской ссылке и т.д. Вы сами видите: стратегия бесплатная, опробовать ее может каждый желающий на любом счету. Уже появились на сайте http://zarabotaymillion.com/strategy/strategiya-random-50-index.html разумные предложения о ее оптимизации и сведении рисков к минимуму. Я также буду искать более надежные параметры. То что сама по себе стратегия интересная - это факт. У меня например, тоже были сливы, но были и ситуации, когда обе ставки были в прибыли, и перекрывали сливы. Лучше чем писать оскорбления (это не вам лично), давайте будем искать оптимальные параметры и делится результатами. Например, поступило предложение, что на другом инструменте "Останется между/Выйдет за пределы" рамки можно сократить на 20%, что минимизирует риски при том же доходе.
 

Tzepelev Petr

Начинающий
Регистрация
16.12.14
Сообщения
77
Реакции
26
Tzepelev Petr не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день всем ,результат за 28,05, сегодня торговал с9 до 16 по мск,счет 5-0, скрин прилагаю. Сегодня сигналов не много зато отрабатывают четко. На скрине есть 1 минусовая сделка , но она сделана по собственной системе , не с прямого эфира по ней видно время экспирации намного больше , в прямом эфире есть только время минутки и 5 минутки , сегодня кстати минутки рулят!!!
 

Вложения

  • скрин торгов 28,05.png
    скрин торгов 28,05.png
    116.2 КБ · Просмотры: 165

xvladimir

Старейшина
Регистрация
05.12.14
Сообщения
584
Реакции
383
xvladimir не предоставил никакой дополнительной информации.
А в это время на соседнем форуме продают комплекс стратегий от заработай миллион по дешевке :D http://mmgp.ru/showthread.php?t=352756
 

Tzepelev Petr

Начинающий
Регистрация
16.12.14
Сообщения
77
Реакции
26
Tzepelev Petr не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день всем, результат за 29,05, торговал до обеда, счет 4-1, скрин прилагаю. Сегодня пятница и конец месяца больше сидеть не стал , но и так вполне достойный результат. Сигналы четкие видиш стрелочку заходишь , так что пробуйте не пожалеете.
 

Вложения

  • скрин торгов 29,05.png
    скрин торгов 29,05.png
    28.4 КБ · Просмотры: 139

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
А в это время на соседнем форуме продают комплекс стратегий от заработай миллион по дешевке :D http://mmgp.ru/showthread.php?t=352756
Купите, если денег не жалко. Но хочу напомнить, что обновления получат только люди получившие стратегии на оригинальном сайте http://zarabotaymillion.com К тому же я бы например 100 раз подумал, прежде, чем что то покупать у Ника на форуме, с контактов у которого есть только имейл. Возникает массу вопросов: а есть ли у него вообще мои стратегии? Где его искать, если не пришлет? Кто поможет с установкой стратегий? Если будут вопросы по торговле, можно ли к нему обратится за помощью и разьяснениями? и т.д.

Честно, мне не жалко, пускай парень заработает (если он действительно говорит правду). Просто я за чистоту в бизнесе.
 

Умка Андрей

Местный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
165
Реакции
21
Умка Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
Бесплатный или почти бесплатный сыр только в мышеловке, как говорится )))
 

xvladimir

Старейшина
Регистрация
05.12.14
Сообщения
584
Реакции
383
xvladimir не предоставил никакой дополнительной информации.
Купите, если денег не жалко. Но хочу напомнить, что обновления получат только люди получившие стратегии на оригинальном сайте http://zarabotaymillion.com К тому же я бы например 100 раз подумал, прежде, чем что то покупать у Ника на форуме, с контактов у которого есть только имейл. Возникает массу вопросов: а есть ли у него вообще мои стратегии? Где его искать, если не пришлет? Кто поможет с установкой стратегий? Если будут вопросы по торговле, можно ли к нему обратится за помощью и разьяснениями? и т.д.

Честно, мне не жалко, пускай парень заработает (если он действительно говорит правду). Просто я за чистоту в бизнесе.
Без лоха и жизнь плоха как говориться:D
 

Tzepelev Petr

Начинающий
Регистрация
16.12.14
Сообщения
77
Реакции
26
Tzepelev Petr не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер , результат за 01,06 , вот и пришло лето , торговал сегодня лишь 1 час, с 10 до 11 по мск , скрин прилагаю, результат очень достойный за 1 час торгов
 

Вложения

  • скрин торгов 01,06.png
    скрин торгов 01,06.png
    68.9 КБ · Просмотры: 118

Tzepelev Petr

Начинающий
Регистрация
16.12.14
Сообщения
77
Реакции
26
Tzepelev Petr не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер всем , результат за 02,06 , 6+,1-. Хотел сегодня поторговать целый день , а инет не дал это сделать, все время были перебои связи.
 

Вложения

  • скрин торгов 02,06.png
    скрин торгов 02,06.png
    59 КБ · Просмотры: 88
Верх Низ