Не соответствует Сигналы в прямом эфире (сейчас идет АКЦИЯ: Получи 187,5$ без риска ГАРАНТИРОВАННО!!!)

Tzepelev Petr

Начинающий
Регистрация
16.12.14
Сообщения
77
Реакции
26
Tzepelev Petr не предоставил никакой дополнительной информации.
Результат за 07,05, 7 сделок , доход около 140 уе
 

Николашкин

Уважаемый
Регистрация
11.12.14
Сообщения
90
Реакции
42
Николашкин не предоставил никакой дополнительной информации.
результат 7 мая 2015: 110 - 34, я вам гарантирую! Но зуб не дам))) - ирония. подтверждайте скринами..
Tzepelev Petr
 

Tzepelev Petr

Начинающий
Регистрация
16.12.14
Сообщения
77
Реакции
26
Tzepelev Petr не предоставил никакой дополнительной информации.
результат за 08,05 сегодня взял только 5 сделок , доход около 100уе , решил много не брать так как сегодня Пейролы очень важная новость
 

VitaliySlon

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
243
Реакции
166
VitaliySlon не предоставил никакой дополнительной информации.
@Tzepelev Petr вот Вы выкладываете результаты своей торговли каждый день. Это очень похвально и интересно и я очень рад за Вас и Ваши успехи. Но у меня и многих других возникает вопрос, для чего Вы это пишете не подкрепив свои посты (по многим неоднократным просьбам) скринами торговли? Тут сарказм уже слева и справа.... Вы просто объясните нам: Вы завели здесь свой личный дневник трейдера? А еще у меня вопрос к тем кто торгует на этом сервисе, Вы хоть поддержите своих сигналистов и Петра, поделитесь Вашими успехами. Может и я захочу зарабатывать по 1000 у.е. в неделю на этом сервисе
 

Tzepelev Petr

Начинающий
Регистрация
16.12.14
Сообщения
77
Реакции
26
Tzepelev Petr не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день всем , результат за 11,05 , сегодня начались новые сигналы на сайте , мартин не нужен вот результат за 1,5 часа торгов 6+, 1 в-
 

Вложения

  • скрин торгов 11,05.png
    скрин торгов 11,05.png
    57.8 КБ · Просмотры: 139

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну вот, другое дело.
Интересно следующее - на скриншотах новой системы
http://zarabotaymillion.com/signaly/signaly-v-pryamom-efire.html
винрейт 58-60%, т.е. без мартина даже не стоит начинать. Понаблюдаю дальше за вашими результатами.
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну как они пишут еще и зарабатывают при этом. Правда у них винрейт прописан 80%, при этом у рекомендуемых на этом сайте брокеров он достигает максимум 75%
 

Tzepelev Petr

Начинающий
Регистрация
16.12.14
Сообщения
77
Реакции
26
Tzepelev Petr не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день ,результат за 12,05, сегодня торговал только до обеда , скрин прилагаю
 

Вложения

  • скрин торгов 12,05.png
    скрин торгов 12,05.png
    44 КБ · Просмотры: 107

greylife

Местный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
134
Реакции
64
greylife не предоставил никакой дополнительной информации.
И че стОит стать богатым по этим сигналам?))
Кто нибудь еще пользуется?
 

VitaliySlon

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
243
Реакции
166
VitaliySlon не предоставил никакой дополнительной информации.
И че стОит стать богатым по этим сигналам?))
Кто нибудь еще пользуется?
Так вот и я смотрю, что складывается такое впечатление, что один Petr с этого форума стрегет капусту, остальные уже настриглись)))
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Давно не писал здесь. Спасибо за коммент, хорошо подмечено. Хочу внести ясность: Система статистики ( по простому тестер) считает все сигналы. Но есть одно правило описанное на сайте http://zarabotaymillion.com/signaly/signaly-v-pryamom-efire.html, которое он пока не учитывает. По этому тестер больше для наглядности. Его нужно рассматривать,как прибор, который показывает в реальном времени наиболее подходящие пары для торгов в данную минуту времени. В ближайшее время тестер будет показывать все сигналы по правилам.
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Так вот и я смотрю, что складывается такое впечатление, что один Petr с этого форума стрегет капусту, остальные уже настриглись)))
Природа людей такова, что в основном если трейдер нашел свою систему или сигналы и хорошо на них зарабатывает, то молчит об этом, чтобы не спугнуть удачу. Петру она не нужна) Он и так практически каждый день в хорошем плюсе. Он старый, опытный волк) и уже ничего не боится. Спасибо ему, что выкладывает здесь свои результаты. Вот, например, сегодня еще один участник, который присоединился позавчера, мне написал на скайп:

[17:46:32] БО zenit402: Неожидал честно скажу. Думал опять какой нибудь развод
[18:05:18] Володимир: вам нравится?
[18:09:06] БО zenit402: отлично!!! буду работать только с вами. за год на бинарах столько шлака всякого повстречал и столько денег потерял. одно жаль нет хорошего депа. взять 3-5 сигналов и норм а так прийдётся торговать весь день. Сегодня у меня +13 -4
[18:09:39] Володимир: Отличный результат!
[18:11:05] БО zenit402: да в ставочку бы по 100 и конец финансовым проблемам. С вашей помощью буду по тихому поднимать деп. Спасибо!!!
[18:11:46] Володимир: по тихоньку дойдете до такого уровня! Удачи!)
 

ROMANICH

Заблокирован
Регистрация
03.09.14
Сообщения
5
Реакции
5
ROMANICH не предоставил никакой дополнительной информации.
привет всем!решил тоже опробовать сигналы в прямом эфире у Владимира,не торговал,наблюдал.так как у меня счет у Dragon Options,а у них нет торговли на 5 минут,а 1 минутки не приветствую, и не буду торговать на них никогда.оплатил доступ на сутки,ради интереса,по наблюдать как все идет,честно был очень удивлен,если б торговал,то в нормальном бы был в плюсе.сейчас буду выводить с драгона,заводить к другому брокеру,и торговать на 5 минутках спокойно без мартина,как все сделаю,после дня торгов тоже скину скрины,наблюдал весь день,не отходил почти от монитора,сигналы действительно отрабатывают очень хорошо.в плюсе будешь всегда,это точно.
 

Tzepelev Petr

Начинающий
Регистрация
16.12.14
Сообщения
77
Реакции
26
Tzepelev Petr не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер , результат за 13,05 , торговал опять только до обеда, так как потом много новостей было , скрин прилагаю
 

Вложения

  • скрин торгов 13,05.png
    скрин торгов 13,05.png
    53.8 КБ · Просмотры: 70

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер , результат за 13,05 , торговал опять только до обеда, так как потом много новостей было , скрин прилагаю
Посмотрев на Ваши скрины от 11, 12, 13 мая 2015 года нашёл для себя некоторые непонятные вещи:
1. Скрины от 11 и 13 мая отличаются от скрина от 12 мая - вроде как торговали у разных брокеров или где-то демо-счёт?
2. Почему 11 и 13 мая все ставки были с суммой 25$, а 12 мая все ставки с суммой 100$?
 

Tzepelev Petr

Начинающий
Регистрация
16.12.14
Сообщения
77
Реакции
26
Tzepelev Petr не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотрев на Ваши скрины от 11, 12, 13 мая 2015 года нашёл для себя некоторые непонятные вещи:
1. Скрины от 11 и 13 мая отличаются от скрина от 12 мая - вроде как торговали у разных брокеров или где-то демо-счёт?
2. Почему 11 и 13 мая все ставки были с суммой 25$, а 12 мая все ставки с суммой 100$?
12 торговал еще и на демо , и скрин с того счета , а брокер 1 , 24 оптион , просто 12 с личного кабинета делал скрин , вот и вся разница
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
12 торговал еще и на демо , и скрин с того счета , а брокер 1 , 24 оптион , просто 12 с личного кабинета делал скрин , вот и вся разница
Теперь ясно. А почему Вы торговали 12 мая именно на демо-счёте - не понравился рынок?
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот результаты новой ТС:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1LYUel6u86pJwYGbNG-RfFU2zezB8ej4CMLTJVEx3c54/edit?usp=sharing
Начал с 13 часов, т.к. до этого новости шли стеной.
Обходил новости на 1 голову для новостной пары, на 2 и 3 головы - для всех пар.
До 17:57 все было достаточно гладко.
Минутки показали 14-6 (70%), пятиминутки 8-3 (72,7%).
В 17:58 все начало трезвонить и сигналы пошли сыпать, как при трехголовых новостях, хотя самих новостей не было. Стало ясно, что торговать дальше нельзя. У Паши та же хрень, отложили до 21 часа. Для минуток это все-равно было фатально, там дальше шли одни лоси, статистика просела до 26-21 (55,3%).
Пятиминутки попрочнее, дальше шли почти без изменений, в сумме 15-6 (71,4%).
Статистика всего одного дня, пока ясно, что торговать надо днем, до 18.
 

CHITA

Старейшина
Регистрация
21.03.15
Сообщения
1,168
Реакции
108
CHITA не предоставил никакой дополнительной информации.
Реально еще кто пользуется этими сигналами?
 

CHITA

Старейшина
Регистрация
21.03.15
Сообщения
1,168
Реакции
108
CHITA не предоставил никакой дополнительной информации.
12 торговал еще и на демо , и скрин с того счета , а брокер 1 , 24 оптион , просто 12 с личного кабинета делал скрин , вот и вся разница
Скажи пожалса, каждый день новые аки делаешь, или неужели 24 опшин дает такое бабло с одного ака выносить?
 
Верх Низ