Не соответствует Сигналы в прямом эфире (сейчас идет АКЦИЯ: Получи 187,5$ без риска ГАРАНТИРОВАННО!!!)

CHITA

Старейшина
Регистрация
21.03.15
Сообщения
1,168
Реакции
108
CHITA не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот результаты новой ТС:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1LYUel6u86pJwYGbNG-RfFU2zezB8ej4CMLTJVEx3c54/edit?usp=sharing
Начал с 13 часов, т.к. до этого новости шли стеной.
Обходил новости на 1 голову для новостной пары, на 2 и 3 головы - для всех пар.
До 17:57 все было достаточно гладко.
Минутки показали 14-6 (70%), пятиминутки 8-3 (72,7%).
В 17:58 все начало трезвонить и сигналы пошли сыпать, как при трехголовых новостях, хотя самих новостей не было. Стало ясно, что торговать дальше нельзя. У Паши та же хрень, отложили до 21 часа. Для минуток это все-равно было фатально, там дальше шли одни лоси, статистика просела до 26-21 (55,3%).
Пятиминутки попрочнее, дальше шли почти без изменений, в сумме 15-6 (71,4%).
Статистика всего одного дня, пока ясно, что торговать надо днем, до 18.
Что эта за новая ТС? С сайта http://zarabotaymillion.com или еще откуда?
 

CHITA

Старейшина
Регистрация
21.03.15
Сообщения
1,168
Реакции
108
CHITA не предоставил никакой дополнительной информации.

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот результаты новой ТС:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1LYUel6u86pJwYGbNG-RfFU2zezB8ej4CMLTJVEx3c54/edit?usp=sharing
Начал с 13 часов, т.к. до этого новости шли стеной.
Обходил новости на 1 голову для новостной пары, на 2 и 3 головы - для всех пар.
До 17:57 все было достаточно гладко.
Минутки показали 14-6 (70%), пятиминутки 8-3 (72,7%).
В 17:58 все начало трезвонить и сигналы пошли сыпать, как при трехголовых новостях, хотя самих новостей не было. Стало ясно, что торговать дальше нельзя. У Паши та же хрень, отложили до 21 часа. Для минуток это все-равно было фатально, там дальше шли одни лоси, статистика просела до 26-21 (55,3%).
Пятиминутки попрочнее, дальше шли почти без изменений, в сумме 15-6 (71,4%).
Статистика всего одного дня, пока ясно, что торговать надо днем, до 18.
Как вы так высчитываете процент прибыльных сделок? При счете 14-6 у вас 70% у меня получается 57.1% далее 8-3 у вас 72.7% у меня 62.5% и так далее :D
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
:D интересная у вас математика! Буду считать по своему
 

sader

Новичок
Регистрация
22.02.15
Сообщения
92
Реакции
9
sader не предоставил никакой дополнительной информации.
Да нафиг считайте по дэпо и все будет ясно мне в карман их проценты хлеб не купят плюсовая сделка дает хорошо если 85% от ставки а при минусе все 100% в слив
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
А вы как считаете? Это же обычная пропорция
Пропорцией и считаю! 8-3 3x100/8 получаю процент который вычитаю из 100% и получаю процент Роя 62.5% !!!!!!!!! ладно пусть каждый считает как умеет!
 

m3ch4nik

Модератор
Регистрация
28.02.15
Сообщения
285
Реакции
214
m3ch4nik не предоставил никакой дополнительной информации.
Пропорцией и считаю! 8-3 3x100/8 получаю процент который вычитаю из 100% и получаю процент Роя 62.5% !!!!!!!!! ладно пусть каждый считает как умеет!
это статистика имеет место быть если 1 лось =1 выигрышу
а у нас 1 лоси = 1.428 выигрышу, потому что когда у нас лоси мы теряем 1 а когда WIN мы выиграваеM 0.7
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
intellekt999, вам рановато в бинарные опционы, если вы не знаете основы арифметики (проценты в 5 классе, по-моему, проходят).

Вчера с утра на 5-тиминутках было 8-8, на минутках вообще одни лоси, даже не стал в таблицу загонять. Начались предложения из чата (от школьников, судя по орфографии и манере подачи) исключать свечи с большими тенями и прочие извращения и додумывания правил - результат нулевой - выборка сократилась до 3-3.
Скрины
https://yadi.sk/d/ZKJNjVLcgeFjm
И это при полном отсутствии новостей. Снова разочарован (второй раз тестирую этого сигналиста).
ТС должна учитывать все - новости, движения, праздники, волатильность, Европу, Азию, Америку - все. А она больше половины этого не учитывает - один день вроде ОК, на второй все сливаешь. Нахер не нужны такие сигналы.
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот обьективный отзыв. Но сейчас появится Петр и скажет 15-3, заработал 200 у.е. конечно нельзя о стратегии судить за 2 дня, хотя бы неделя торгов нужна, но действительно сигналисты должны обкатывать свою стратегию месяцами. И пока что единственные кто показывает стабильность на протяжении нескольких месяцев это парни из Бинари Бота. За что им и респект
 

ANDAMAN77

Непризнанный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
23
Реакции
5
ANDAMAN77 не предоставил никакой дополнительной информации.
Пётр, ну где же ты, дорогой?)))) Как они её обкатают, стратегию, если они этот индикатор здесь на этом форуме отработали у человека, даже чужой идеей грамотно воспользоваться не могут.
 

Tzepelev Petr

Начинающий
Регистрация
16.12.14
Сообщения
77
Реакции
26
Tzepelev Petr не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день всем результат за 15,05 , скрин прилагаю, сегодня торговал только утром , потом были проблемы с трансляцией и больше заходить не стал
 

Вложения

  • скрин торгов 15,05.png
    скрин торгов 15,05.png
    35.7 КБ · Просмотры: 48

Александр527

Местный
Регистрация
23.02.15
Сообщения
188
Реакции
127
Александр527 не предоставил никакой дополнительной информации.

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
После вашей статистики думают как выкрутится
Ребята, то что идет дискуссия, меня это радуем. Истина всегда где то по средине, и рождается в дискуссии. Никто не отрицает, что один день показал не самый лучший результат. Что было, то было. К стати, он получился не у всех такой, кто торговал в другое время. Но сейчас не об этом. Меня огорчает тот факт, что один день из множества показал плохую статистику, и все начали это "вкусно смаковать". Такое впечатление, что на хорошее никто особо не смотрит, а только ждут плохих новостей, чтобы позлорадствовать. Почему то именно негативный отзыв получился "реальный", а все положительные значит фейковые?)
Неудачные дни бывают у всех, даже самых опытных трейдеров. Но на то они и профессионалы, что считают "улов" по итогу месяца, или другого периода, который для них всегда закрывается прибылью.
Я не в коем случаи не пытаюсь "выкрутится", и признаю, что один день показал неутешительный результат. Все выводы нами уже сделаны, и работа откорректирована. Прошу одно: не нужно судить по одному дню. Давайте будем лояльны друг к другу. Сервис продолжает свою работу. Будущие дни покажут достойный он доверия клиентов, или нет. Всем удачи!)
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот только как-то так все время получается, что как я ни зайду, так все время у вас "просто был минусовый день". Дело не в том, что такие дни бывают, а в том, что эта ТС не готова к таким дням. Не учитывает их и никак от них не защищает. А должна учитывать все, как я сказал.
Если вы так уверены в прибыльности новой системы - так предоставьте тестовый доступ всем желающим здесь. Лучше сразу на всю следующую неделю. Для объективности. Вот мы и посмотрим. И если все действительно так хорошо, как вы говорите - все это увидят и ринутся покупать ваши сигналы, утроите базу подписчиков. Это маркетинг. Предложение, от которого невозможно отказаться, не так ли?
 

Александр527

Местный
Регистрация
23.02.15
Сообщения
188
Реакции
127
Александр527 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, то что идет дискуссия, меня это радуем. Истина всегда где то по средине, и рождается в дискуссии. Никто не отрицает, что один день показал не самый лучший результат. Что было, то было. К стати, он получился не у всех такой, кто торговал в другое время. Но сейчас не об этом. Меня огорчает тот факт, что один день из множества показал плохую статистику, и все начали это "вкусно смаковать". Такое впечатление, что на хорошее никто особо не смотрит, а только ждут плохих новостей, чтобы позлорадствовать. Почему то именно негативный отзыв получился "реальный", а все положительные значит фейковые?)
Неудачные дни бывают у всех, даже самых опытных трейдеров. Но на то они и профессионалы, что считают "улов" по итогу месяца, или другого периода, который для них всегда закрывается прибылью.
Я не в коем случаи не пытаюсь "выкрутится", и признаю, что один день показал неутешительный результат. Все выводы нами уже сделаны, и работа откорректирована. Прошу одно: не нужно судить по одному дню. Давайте будем лояльны друг к другу. Сервис продолжает свою работу. Будущие дни покажут достойный он доверия клиентов, или нет. Всем удачи!)
Владимир никто не судит по одному дню это был простой сарказм,а Вам желаю сделать достойный внимания сервис.Удачи
 
Верх Низ