Не соответствует Сигналы для БО от Pro Trust Group.

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.
Алексей772, еще раз поясните, в статистике пишутся все сигналы, которые были взяты, или это общая статистика. Например, за 2 мая у вас написано 20 сигналов, эти сигналы все были взяты или нет?
из 20 сигналов я взял 12 на 8 не успел войти
 

BigProfit

Местный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
450
Реакции
323
BigProfit не предоставил никакой дополнительной информации.
Алексей772, а статистику можно за 4 мая по вашим сигналам? И ещё не могли бы вы для ясности всей картины торгов по вашим сигналам писать не только общее число по сигналам а и результат по сигналам которые рекомендуете и берёте лично вы.
 

maxwell4444

Местный
Регистрация
11.09.14
Сообщения
229
Реакции
121
maxwell4444 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня выдался свободный день, и я решил поприсутствовать на М5 ! Ну что можно сказать ....Алексей профессионал своего дела ! Каждая сделка комментируетса когда входить и откуда. Очень понравилось . Через пару недель ,собираюсь пресоединица на постоянной основе . С таким подходом как у них , профит неизбежен ! Всем советую !
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня выдался свободный день, и я решил поприсутствовать на М5 ! Ну что можно сказать ....Алексей профессионал своего дела ! Каждая сделка комментируетса когда входить и откуда. Очень понравилось . Через пару недель ,собираюсь пресоединица на постоянной основе . С таким подходом как у них , профит неизбежен ! Всем советую !
Я бы посоветовал на микрофон разориться. Последнее видео - это тренировка слуха форумчан? И такое же на трансляции.
 

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.
BigProfit
demice84
Так вы посетите трансляцию и у вас не будет вопросов что да как.
Получили сигналы 5.05.2016г.
c 9.00ч. до 15.00ч. по МСК

EUR/USD 1+ с первой
GBP/USD 3+ с первой
AUD/USD 2+ с первой
EUR/JPY 1+ с первой
GBP/JPY 3+ с первой
AUD/JPY 2+ с первой
USD/JPY

Итого: 12 сигналов.
 

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я бы посоветовал на микрофон разориться. Последнее видео - это тренировка слуха форумчан? И такое же на трансляции.
Ну вы не при увеличивайте сударь есть свойства увеличить звук воспроизведения.
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну вы не при увеличивайте сударь есть свойства увеличить звук воспроизведения.
Я не преувеличиваю. Уже неоднократно звучали просьбы разобраться со звуком. При всем при том, что Женю отлично слышно, когда он к трансляции подключался.
 

demice84

Старейшина
Регистрация
12.08.15
Сообщения
549
Реакции
252
demice84 не предоставил никакой дополнительной информации.
BigProfit
demice84
Так вы посетите трансляцию и у вас не будет вопросов что да как.
Получили сигналы 5.05.2016г.
c 9.00ч. до 15.00ч. по МСК

EUR/USD 1+ с первой
GBP/USD 3+ с первой
AUD/USD 2+ с первой
EUR/JPY 1+ с первой
GBP/JPY 3+ с первой
AUD/JPY 2+ с первой
USD/JPY

Итого: 12 сигналов.
Побывал сегодня на сигналах, но так как поздно начал, где-то с 11.30, всего 1+ по audusd. Я не против статистики, я просто за то, что бы писали не только общее количество сигналов, но и сигналы которые вы взяли по вашим правилам. Просто смотришь статистику, видишь 20 сигналов, пусть даже с 1 коленом мартина и думаешь, ого!!! Но из этих 20 сигнало было взято всего 8 по правилам. Как мне кажется было бы правильно вписывать в статистику, сколько сигналов было взято по правилам, но это лично мое мнение. А к сигналисту Алексею претензий никаких нет.
 

Igni

Новичок
Регистрация
04.11.15
Сообщения
3
Реакции
1
Igni не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не преувеличиваю. Уже неоднократно звучали просьбы разобраться со звуком. При всем при том, что Женю отлично слышно, когда он к трансляции подключался.
Дело может быть не только в микрофоне но и в плохой встроенной звуковой карте в материнке,так-что проще уж нам сделать погромче.
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Дело может быть не только в микрофоне но и в плохой встроенной звуковой карте в материнке,так-что проще уж нам сделать погромче.
А мне кажется, что дело в чувствительности микрофона.
 

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.
Побывал сегодня на сигналах, но так как поздно начал, где-то с 11.30, всего 1+ по audusd. Я не против статистики, я просто за то, что бы писали не только общее количество сигналов, но и сигналы которые вы взяли по вашим правилам. Просто смотришь статистику, видишь 20 сигналов, пусть даже с 1 коленом мартина и думаешь, ого!!! Но из этих 20 сигнало было взято всего 8 по правилам. Как мне кажется было бы правильно вписывать в статистику, сколько сигналов было взято по правилам, но это лично мое мнение. А к сигналисту Алексею претензий никаких нет.
А смысл в сигналах или вас интересует сколько я взял опционов? могу писать и по 40-50 сделок, а взять и 1 сигнал и писать что за минуту я заработал миллион, так опять начнутся вопросы как так? я не смог а у него получаеться. Поэтому я пишу только сигналы, а не сколько я сделал сделок и это правильно будет.
 

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.

anton1214456

Новичок
Регистрация
17.11.15
Сообщения
27
Реакции
2
anton1214456 не предоставил никакой дополнительной информации.
добрый день....хотел бы к вам присоединиться,разумеется сначало на бесплатных условиях(неделя) а потом и на платных,если мне всё понравится. С кажите как я могу это сделать?
 

anton1214456

Новичок
Регистрация
17.11.15
Сообщения
27
Реакции
2
anton1214456 не предоставил никакой дополнительной информации.
добрый день....хотел бы к вам присоединиться,разумеется сначало на бесплатных условиях(неделя) а потом и на платных,если мне всё понравится. С кажите как я могу это сделать?

и ещё вопрос не кто не сталкивался с капчей в RaidCall? не могу зарегаться\востановить пароль и т.д. Капча пишет что то вроде этого "CAPTCHA test failed" и не обновить не пропустить её не получается! Я в шоке,в интернете тоже забивал и ни кто не знает как решить эту проблему (а она у многих)
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
Попробуйте переустановить RaidCall. И на счет тестовой недели, извините но нет. Тестовый период был предоставлен, теперь только на платной основе, да и сумма не такая уж и большая.
 

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.
Получили сигналы 4.05.2016г.
c 9.00ч. до 15.00ч. по МСК

EUR/USD 1+ с первой 1+ со второй
GBP/USD 2+ с первой 1+ со второй 1 минус
AUD/USD 2+ со второй
EUR/JPY 1+ с первой
GBP/JPY 1+ с первой
AUD/JPY 2+ с первой
USD/JPY 1+ с первой

Итого: 13 сигналов.
 

feniks4

Местный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
144
Реакции
55
feniks4 не предоставил никакой дополнительной информации.
А почему разумеется? Сигналы хорошие, профитные. Неделю торговал по ним. Рекомендую.
 

anton1214456

Новичок
Регистрация
17.11.15
Сообщения
27
Реакции
2
anton1214456 не предоставил никакой дополнительной информации.
ну окей....прошла неделя и прошла.....пофиг 15$ свего,но вот что делать с RaidCall,а переустанавливать-нету смысла! В терминале капчи нету,она на официальном сайте! То есть,когда в терминале нажимаешь на «востановить пароль» он перекидывает тебя на сайт.
 
Верх Низ