Не соответствует Сигналы для БО от Pro Trust Group.

Оптик

Местный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
272
Реакции
264
Оптик не предоставил никакой дополнительной информации.
Киви и яндекс не пользуюсь а вебмани обходится слишком дорого, есть ли возможность оплачивать на advcash ? Кстати всем советую эту платёжку, перевод в системе 0% (для клиентов было-бы удобно) комиссия мизерная, пластиковая карта за 5$ с доставкой, без верификации, и без абонплаты, заказал себе карту по акции за 1 цент для прикола а она пришла через 2 недели, именная новенькая, всё чётко.... а чё офшорная карта всегда пригодится...в наше время....:):):):):) http://advcash.com/
 

Анастасия0306

Новичок
Регистрация
25.04.16
Сообщения
7
Реакции
0
Анастасия0306 не предоставил никакой дополнительной информации.
У вас на сайте выложена три раза статистика с 11 по 15 апреля. По трем верхним ссылкам, а с 15 нет двух недель
 

Анастасия0306

Новичок
Регистрация
25.04.16
Сообщения
7
Реакции
0
Анастасия0306 не предоставил никакой дополнительной информации.
А как вы мартингейл используете в Биномо? Там же фиксированные ставки? Посоветуйте, у кого лучше открыть счет под ваши сигналы: чтобы были указанные валютные пары и возможность выбирать ставку, чтобы можно было в два раза увеличить по мартингейлу? Желательно со ставкой от 1 доллара.
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
А как вы мартингейл используете в Биномо? Там же фиксированные ставки? Посоветуйте, у кого лучше открыть счет под ваши сигналы: чтобы были указанные валютные пары и возможность выбирать ставку, чтобы можно было в два раза увеличить по мартингейлу? Желательно со ставкой от 1 доллара.
Бинари, Альпари, IQ, всех сразу и не вспомнишь
 

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.
А как вы мартингейл используете в Биномо? Там же фиксированные ставки? Посоветуйте, у кого лучше открыть счет под ваши сигналы: чтобы были указанные валютные пары и возможность выбирать ставку, чтобы можно было в два раза увеличить по мартингейлу? Желательно со ставкой от 1 доллара.
Мне нравится IQ option, у них два вида терминала один браузер другой программа для винды можно скачать. Так же можно в 1 окне выставить сразу не сколько валютных пар до 9 . Ставки от 1$. Рекомендую пройти идентификацию, а после только по полнят счет через электронный кошелек.
 

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сложно было торговать в праздник но получилось.

Получили сигналы 2.05.2016г.
c 9.00ч. до 15.00ч. по МСК

EUR/USD 1+ с первой
GBP/USD 3+ с первой 2+ со второй
AUD/USD 2+ с первой
EUR/JPY 1+ с первой
GBP/JPY 2+ с первой 1+ со второй
AUD/JPY 2+ с первой 2+ со второй
USD/CHF 1+ со второй
USD/JPY 2+ с первой 1+ со второй

Итого: 20 сигналов.
 

CHITA

Старейшина
Регистрация
21.03.15
Сообщения
1,168
Реакции
108
CHITA не предоставил никакой дополнительной информации.
сколько оплачивать на день за М5?
 

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.
Получили сигналы 3.05.2016г.
c 9.00ч. до 12.00ч. по МСК

EUR/USD 2+ с первой
GBP/USD 1+ с первой 1+ со второй
AUD/USD 3+ с первой
EUR/JPY
GBP/JPY 1+ со второй
AUD/JPY 1+ с первой
USD/JPY 1+ с первой

Итого: 10 сигналов.

Торговля была сложной т.к было сильное движение по всем валютам
не всегда прогнозы оказывались верными, но уровни все таки помогли,
по ним я отработал и остался в плюсе, хотя многие и потеряли часть депозита.
 

BigProfit

Местный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
450
Реакции
323
BigProfit не предоставил никакой дополнительной информации.
Получили сигналы 3.05.2016г.
c 9.00ч. до 12.00ч. по МСК

EUR/USD 2+ с первой
GBP/USD 1+ с первой 1+ со второй
AUD/USD 3+ с первой
EUR/JPY
GBP/JPY 1+ со второй
AUD/JPY 1+ с первой
USD/JPY 1+ с первой

Итого: 10 сигналов.

Торговля была сложной т.к было сильное движение по всем валютам
не всегда прогнозы оказывались верными, но уровни все таки помогли,
по ним я отработал и остался в плюсе, хотя многие и потеряли часть депозита.
Странно как то, вроде вы являетесь сигналистом и в реал тайм как я понимаю должны говорить всем кто с вами на трансляции когда входить, а получается у вас по статистики лосей вроде как и нет, но другие кто с вами торгует оказываются в минусах. Тут не понятно любо они лезут везде подряд либо вы не всегда говорите когда входите сами, так как если они следят за вашей статой зачем входят там где не входите вы. А вообще хотелось бы знать реальную статистику по всем сигналам
 

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.
Странно как то, вроде вы являетесь сигналистом и в реал тайм как я понимаю должны говорить всем кто с вами на трансляции когда входить, а получается у вас по статистики лосей вроде как и нет, но другие кто с вами торгует оказываются в минусах. Тут не понятно любо они лезут везде подряд либо вы не всегда говорите когда входите сами, так как если они следят за вашей статой зачем входят там где не входите вы. А вообще хотелось бы знать реальную статистику по всем сигналам
Вот именно я говорю не входим, а народ прыгает на сигнал, или ждем уровня, кто слушает и понимает тот в плюсе без лосеь.
 
Последнее редактирование:

skiffors

Новичок
Регистрация
31.07.14
Сообщения
15
Реакции
2
skiffors не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот именно я говорю не входим, а народ прыгает на сигнал, или ждем уровня, кто слушает и понимает тот в плюсе без лосеь.
Это одна из главных ошибок большинства начинающих. Отсутствие дисциплины. Надо стараться брать не как можно сигналов, а наоборот, стараться брать как можно меньше сигналов, в которых есть сомнение.
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
Что бы торговать самому надо сначала потренироваться, что бы понять все нюансы работы по данным сигналам. Для этого и есть сигналист на торгах, который говорит когда можно входить а когда лучше пропустить сигнал, да же если он и отработал в нужную сторону. Если он пропустил его значит он посчитал его не надежным.
 

demice84

Старейшина
Регистрация
12.08.15
Сообщения
549
Реакции
252
demice84 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если он пропустил его значит он посчитал его не надежным.
Если сигналист засомневался и пропустил сигнал, а он отработал, то этот сигнал идет в статистику? Я не пойму на каких сигналах строится статистика, толи на всех, толи только на тех, которые сказал сигналист
 

Artmoney

Новичок
Регистрация
01.12.15
Сообщения
13
Реакции
9
Artmoney не предоставил никакой дополнительной информации.
Если сигналист засомневался и пропустил сигнал, а он отработал, то этот сигнал идет в статистику? Я не пойму на каких сигналах строится статистика, толи на всех, толи только на тех, которые сказал сигналист

Идет в статистику такой сигнал. В статистике все сигналы, берем не все. Сигналов за день может быть 20, а брали 15, исходя из рынка и правил вхождения в сделку...
 

BigProfit

Местный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
450
Реакции
323
BigProfit не предоставил никакой дополнительной информации.
Если сигналист засомневался и пропустил сигнал, а он отработал, то этот сигнал идет в статистику? Я не пойму на каких сигналах строится статистика, толи на всех, толи только на тех, которые сказал сигналист
Идет в статистику такой сигнал. В статистике все сигналы, берем не все. Сигналов за день может быть 20, а брали 15, исходя из рынка и правил вхождения в сделку...
Artmoney, тогда получается если сигналист засомневался и пропустил сигнал, а он НЕ отработал то такой в статистику не идёт, так как исходя из слов Алексея что вчера некоторые с тех кто был на трансляции поймали лосей, а в статистики Алексей772 лосей нет. В итоге по его словам одно а по вашим другое :eek: Хочется уже понять какие сделки Алексей772 считает в статистику а какие нет)
 

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.
Artmoney, тогда получается если сигналист засомневался и пропустил сигнал, а он НЕ отработал то такой в статистику не идёт, так как исходя из слов Алексея что вчера некоторые с тех кто был на трансляции поймали лосей, а в статистики Алексей772 лосей нет. В итоге по его словам одно а по вашим другое :eek: Хочется уже понять какие сделки Алексей772 считает в статистику а какие нет)
Отвечаю в статистику идут те сигналы которые выполняют условия и правила, если нет условий для входа и не по правилам я такие сигналы не учитываю.Сомневаюсь я только тогда когда сигнал появился между двух каналов цены на графике и бывает что он отрабатывает. Ну а если был сигнал и я вхожу на 2 свечу после сигнальной прикасании уровня то я его пишу в статистику и говорю что я вошел вот в этот момент при откате или от уровня.
 

demice84

Старейшина
Регистрация
12.08.15
Сообщения
549
Реакции
252
demice84 не предоставил никакой дополнительной информации.
Алексей772, еще раз поясните, в статистике пишутся все сигналы, которые были взяты, или это общая статистика. Например, за 2 мая у вас написано 20 сигналов, эти сигналы все были взяты или нет?
 
Верх Низ