Не соответствует Сигналы для БО от Pro Trust Group.

Оптик

Местный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
272
Реакции
264
Оптик не предоставил никакой дополнительной информации.
ну окей....прошла неделя и прошла.....пофиг 15$ свего,но вот что делать с RaidCall,а переустанавливать-нету смысла! В терминале капчи нету,она на официальном сайте! То есть,когда в терминале нажимаешь на «востановить пароль» он перекидывает тебя на сайт.
Попрбуй с другого браузера, почисть куки, или сделай регистрацию с другого компа....:cool:
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
Если будут трудности с RaidCall и дальше, то вопрос можно решить по другому. Номер ID комнаты Вам могут дать в ЛК скайпа. Такой вариант то же возможен.
 

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.
ну окей....прошла неделя и прошла.....пофиг 15$ свего,но вот что делать с RaidCall,а переустанавливать-нету смысла! В терминале капчи нету,она на официальном сайте! То есть,когда в терминале нажимаешь на «востановить пароль» он перекидывает тебя на сайт.
Потому что запись в реестр сохранена.

Может быть этот способ не прокатит, а может и прокатит. Что бы проверить быстро: 1 Переустановка ОС. 2 Использования Виртуальной машины. Если один из этих способов проканает, то это дает тебе понимание того что в твоей ОС где та валятся запись о данной программе, и обычная деинсталляция не поможет, так как запись может хранится как в реестре, так и отдельных папках, с резервными фалами для замены в случае удаления основных. ВИРУС короче говоря тип такого.

Один из простых способов борьбы с данной проблемой:

Деинсталляция программы через Unіnstall Tool. Полная чиста реестра все ключи и все что существует о данной программе. Куки браузеров всех до едино какие установлены на данном ПК. Папки Temp и ProgramData, для полного счастья еще произвести после всего этого дефрагментацию реестра, с перезагрузкой.

И после этого проблем не будет с переустановкой. Даже если программа была платная с ограничительным сроком, и после уже срок закончился и требуют оплатить что бы использовать дальнейшие пользования программой, и далее переустановка не помогает, так как программа постоянно узнает. Зачем производить те действия что описал выше, затем что ключи реестра которые внесены способны восстанавливаться, по этому в большинстве случав требуется ручное удаление. Восстановления ключей происходит за счет копирования из других категорий, это типа вируса, программа раскидывает записи по всему реестру, для резервных копирований. По этому Unіnstall Tool не всегда справляется с поиском. Воспользуйтесь какой ни будь программой для ручного поиска. Да и все действия которые описал нужно проводит в отключённом состоянии интернета и всеми локальными сетями.

Данные эксперименты проводил со одной программой, на платной основе которая давала 6 пробных дней, далее оплата, и что бы получить ключ на 6 пробных дней требовался емаил. Данная программа была для того чтобы полить 99% моделирования тиковых данных в MT4, то есть скачиваешь тики у одного источника, чтобы запустить эти тики в MT4 требуется отдельный патч, то есть модификация. И эта модификация платная, хотя есть и бесплатные, но все зависит от удобства работы и зависания. Но суть не в этом, а в том, что все это можно обойти. И один из способов я рассказал, хотя существуют и другие хитрости, которые более сложные, и есть риск лишится ОС, ну для тех кто шарит риска нет. Так как даже ОС можно загрузить хитрыми способами не стандартного типа!))))))

Все это мучения, проще заплатить и не мучатся. Хотя если вы все еще тестируете и результат не достаточен что бы понять, можно и помучится, что бы убедится что вы не набрели на очередной лоховод! Что бы было еще проще используй 2 ПК или верительную машину, или вообще забей на это все и торгуй сам своими силами, или иди работай и забудь про это все дело!))))))
 

anton1214456

Новичок
Регистрация
17.11.15
Сообщения
27
Реакции
2
anton1214456 не предоставил никакой дополнительной информации.
ого сколько всего)))) КУКИ реесторы и т.д. Ну вообще я не с комьпьютера это делал,а с планшетного ПК,которому от силы 2-3 недели поэтому на ней 100% немогла остатьсяя моя прошлая регистрация,я наверно год назад регался! НУ ладно,щас буду пробовать что то делать!
 

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.
ого сколько всего)))) КУКИ реесторы и т.д. Ну вообще я не с комьпьютера это делал,а с планшетного ПК,которому от силы 2-3 недели поэтому на ней 100% немогла остатьсяя моя прошлая регистрация,я наверно год назад регался! НУ ладно,щас буду пробовать что то делать!
Установите скайп и получайте сигналы в скайп чате М15 для получения М5 нужен компьютер.
 

anton1214456

Новичок
Регистрация
17.11.15
Сообщения
27
Реакции
2
anton1214456 не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня планшетный ПК,тоесть планшет но с возможностями комьпьютера(я вам больше скажу я даже MT4 на нём использую) кароче установить все эти програмы-без проблем. Но вот зарегистрироваться в RaidCall-ни с компа,ни с ноута,ни с планшетного ПК.
 

anton1214456

Новичок
Регистрация
17.11.15
Сообщения
27
Реакции
2
anton1214456 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я уже немного в весёлом бешенстве.....
что я уже пробовал
1)обновить капчу-невозможно
2)пробовал зарегаться на устройстве с новым OS
3)пробовал регаться с компа,ноута,планшета-нифига!
4)искал проблему в интернете-проблема есть(у многих) а решения нету!
5)регал новый mail-нифига
6)пробовал новые браузеры:explorer,edge,яндекс,гугл!
7)обращался в службу потдержки(но они чёт не отвечают пока!
8)пробовал всё выше перечисленное с (востановлением пароля) и (регистрацией)
 

4ipultek

Новичок
Регистрация
29.07.15
Сообщения
15
Реакции
0
4ipultek не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте Алексей скажите а какова проходимость сигналов на м15. И в скайпе вы даете сигналы по которым и сами входите?
 

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.
В скайп чате они выходят автоматически с МТ4 и вы сами решаете входить или нет проходимость зависит от вас у тех кто торгует от 70% до 95% доходит
 

4ipultek

Новичок
Регистрация
29.07.15
Сообщения
15
Реакции
0
4ipultek не предоставил никакой дополнительной информации.
А правила входа где мне узнать. Или так скажите как лучше будет у меня планшет хотел вести торговлю с него. Что лучше в эфире с вами или на м15.
 

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.
Получили сигналы 9.05.2016г.
c 9.00ч. до 15.00ч. по МСК

EUR/USD 1+ с первой
GBP/USD 1+ с первой 1+ со второй
AUD/USD 1 минус
EUR/JPY 2+ с первой
GBP/JPY
AUD/JPY 1 минус
USD/JPY 1+ с первой

Итого: 8 сигналов. из них 2 минуса
 

CHITA

Старейшина
Регистрация
21.03.15
Сообщения
1,168
Реакции
108
CHITA не предоставил никакой дополнительной информации.
Итого +2, если считать мартин х2
 

Оптик

Местный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
272
Реакции
264
Оптик не предоставил никакой дополнительной информации.
Получили сигналы 9.05.2016г.
c 9.00ч. до 15.00ч. по МСК

EUR/USD 1+ с первой
GBP/USD 1+ с первой 1+ со второй
AUD/USD 1 минус
EUR/JPY 2+ с первой
GBP/JPY
AUD/JPY 1 минус
USD/JPY 1+ с первой

Итого: 8 сигналов. из них 2 минуса
Как считаете минусы? С первой свечи или со второй? :cool:
 

feniks4

Местный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
144
Реакции
55
feniks4 не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговля - основной заработок. Перепробовал много всего: сервисы сигналов, индюки, советники... Опыт есть.
Pro Trust Groupe, дала стабильность и уверенность в торговле. Один из не многих проектов, достойный уважения!
Причем, можно торговать, как вышел сигнал. Можно анализировать рынок и заходить от уровней и т.д. Одинаково профит.
Респект ребятам!
Кто в поиске, рекомендую!
 

feniks4

Местный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
144
Реакции
55
feniks4 не предоставил никакой дополнительной информации.
И отношение организаторов к клиентам очень адекватное и доброжелательное, что для меня критически важно!
 

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ